Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 400 из 659«12398399400401402658659»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 13.07.2016, 10:58 | Сообщение #5986

Дата: Среда, 13.07.2016, 11:30 | Сообщение #5987
Велиал усмехнулся и приобнял Сайто
-А ты так и светишься от счастья - усмехнулся демон, глядя на Кэльвиля
-Ну а то. Вы не плохо уже сражаетесь, Сацто и Ю. Обычно все приходят такими самоуверенными, а когда не могут попасть в меня ничем, то самооценка у них падает в разы. Были у меня недавно лучники людей. 20 человек не могли никак зацепить меня стрелой - усмехнулся мастер и подошел к Сайто
-А тебе надо быть немного уверенней в себе
От таких слов демон попытался сбежать - инициатива быть утопленным на дне озера его не вдохновляла. Сэльви же села. Она все ещё кашляла, так как воды было много раньше.
Юри же усмехнулась, обнимая девушку

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 13.07.2016, 11:31

• Sonota

Дата: Среда, 13.07.2016, 11:37 | Сообщение #5988
- Ну, я не в первые держу своё оружие, приходилось не раз сражаться с помощью него, - почесав затылок, проговорил Ю.
- Я попробую быть уверенней, - кивнула Сайто.
Сатана схватил демона за шкирку, не давая ему сбежать, при этом ещё и бросая его на дно, а затем придавливая ногой, вставая ею ему на грудную клетку.
- Идите на сушу. Сейчас озеро вновь будет заполняться водой, - обратился он к девушкам.

Добавлено (13.07.2016, 11:37)
---------------------------------------------

Дата: Среда, 13.07.2016, 12:56 | Сообщение #5989
-Да, я вижу - кивнул Кэльвиль и улыбнулся Сайто
-Было бы не плохо, а то тебе это только мешает. Ну что ж, начнём тренировку. Велиал, ты поработай с сСайто, все же начал учить её именно ты. А я буду с Ю
Велиал кивнул, а мастер подошел к Юичиро
-Ну что ж, ты не плохо управляешь своим демоническим оружием, но движения твои можно предсказать и порой они не точны. Тебе нужна практика
Юри помогла Сэльви поднятся и отвела её на берег. Потом девушки сели на землю и стали смотреть, что будет дальше
-По-повелитель...пощади... - просто о пощаде демон

• Sonota

Дата: Среда, 13.07.2016, 13:02 | Сообщение #5990
Сайто встала в стойку, из которой можно будет легко перейти и в защиту, и в атаку.
Юичиро на слова Кельвиля кивнул, вновь призывая Ашурамару, чтобы она была в виде оружия. Прежде, чем вновь стать мечом, девушка успела сказать, что Юичиро потерял сноровку, так как давно ею не пользовался. Слова были обращены к Ю и звучали с некой обидой.
Сатана посмотрел на демона.
- Я не изменю своё решение. Задержи дыхание, - проговорил он, после чего переместился к девушкам. На его лице не было и намёка на жалость. Правитель Ада щёлкнул пальцами и озеро стало вновь наполнено водой.

Дата: Среда, 13.07.2016, 13:07 | Сообщение #5991
Велиал первым напал на девушку, занося катану для атаки. Ворон же сидел а его плече и за всем следил

Кэльвиль кивнул и вновь достал мест из ножен. Потом он переместился за спину Ю, нанося удар. Действовал он с такой скоростью, что бы Ю мог пока что его замечать. Но тихо и неожиданно
Демон задержал дыхание и стал болтаться в воде, пытаясь выплыть
Сэльви уже почти отошла и хмурилась
-А это...это обязательно? Все же я потерялась... - проговорила она. Слишком уж она была доброй. Даже в школе пару раз спасала Джона, хоть тот и не отвечал взаимностью

• Sonota

Дата: Среда, 13.07.2016, 13:21 | Сообщение #5992
Сайто следила за движениями Велиала, при этом успевая поглядывать на вороня. Когда демон занёс катану, то девушка, вместо того, чтобы защититься, сделала шаг вперёд, чтобы парень мог ударить только так, как ей самой нужно. Так же она не исключала того, что всё пойдёт не по плану, поэтому была на готове, нанося удар, готовая увернуться или защититься в любой момент.

Юичиро развернулся отбивая атаку. Соль он не использовал,пока угождая Ашурамару, поэтому старался быстро анализировать ситуацию. Затем понял, что так будет слишком долго и муторно, и начал действовать более инстинктивно, полагаясь на память своего тела. После отражения атаки, Ю сделал несколько выпадов подряд, после чего мечи атаковали сверху, словно дождь.
Всплыть демон не мог так как этого ему не давала сделать печать, наложеная Сатаной.
- Обязательно, - бесстрастно сказал Сатана. - Нужно было сначала спросить с кем ты прибыла, а не причинять тебе вред, а потом вообще бросать в озеро... И ещё, демоны могут на долго задерживать дыхание. Мой минимум - три часа, максимум - не измерял. У него может есть час.. а может меньше.
Потом он махнул рукой, словно говоря идти за ним, после чего направился к городу.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Среда, 13.07.2016, 13:22

Дата: Среда, 13.07.2016, 17:09 | Сообщение #5993
Как оказалось, это была просто иллюзия Велиала. Поэтому он распался на черные перья (Ичиго рулит:D) и исчез, скрывая своё местоположение

Кэльвиль отразил все атаки Юичиро и направил меч на его шею, оставив маленькую царапину
Демон и правда задержал дыхание и думал, кто его может спасти
-Сатана...отпусти его...потом - прошептала Сэльви и нахмурилась, идя за ним. Юри же теперь следила за Сэль, что бы та не пропала

Дата: Среда, 13.07.2016, 17:25 | Сообщение #5994
Влад до потери сознания заставлял меня тренироваться с новым оружием. Он не учил приемам или стойкам, просто натравливал на меня кучу своих приспешников, при этом запретив мне использовать какую либо магию. Сейчас я в отключке от истощения, лежал в выделенной для меня комнате.
К замку Круга летела железная птица. Она облетела остров, и найдя нужное окно приземлилась в комнату Кас, в клюве птица держала письмо.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 13.07.2016, 17:34

Дата: Среда, 13.07.2016, 17:34 | Сообщение #5995
Кас сейчас ходила по замку с Кейт на руках, рассказывая ей разные истории

Дата: Среда, 13.07.2016, 17:36 | Сообщение #5996
Птица была запрограмирована на поиск Кас. Не обнаружив девушку в комнате, почтальен стал летать по всему замку, в поисках девушки, но по пути наткнулась на Эриль.

Дата: Среда, 13.07.2016, 17:40 | Сообщение #5997
Эриль нахмурилась, увидев птицу и ловко схватила ее
-И кто же мог догадаться присылать такое? Нда - проговорила она. Вампирша почувствовала от кого эта птица и хмыкнула

Дата: Среда, 13.07.2016, 17:43 | Сообщение #5998
Сама птица была своего рода големом, пропитанная магией ветра, благодоря которой летала. На конверте который она держала в клюве, был адрес Круга, имя получателя, Кассандра. На послание были наложены темные чары, для надежности, и только получатель мог распечатать конверт.

Дата: Среда, 13.07.2016, 17:47 | Сообщение #5999
-Сэль, это тебе - сказала Эриль и кинулаписьмо мне. Я как раз проходила и ловко поймала его
-Спасибо, Эри - кивнула я и распечатала письмо

Дата: Среда, 13.07.2016, 17:56 | Сообщение #6000
Птица не сопротивлялась, будучи все еще находясь в руках Эриль. В самом послании говорилось:

Помимо письма, в конверте лежал маленький желтый кристал.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 13.07.2016, 18:00

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 400 из 659«12398399400401402658659»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн