Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 40 из 643«123839404142642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Среда, 01.06.2016, 12:59 | Сообщение #586
- Не вини его за это. Ведь у нас двоих было тяжелое детство. И я уверен, что ему сложнее всего. После одного случая в семье он закрылся и никого к себе не подпускает. Удивлен, но я стал для него лучшим другом. - Джем улыбнулся и смотерл на действия девушки.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 01.06.2016, 13:00 | Сообщение #587
- Ну, в основном причина кроется в том, что меня отравил собственный сын, желая править Адом вместо меня, хоть и являлся приемником. Впрочем, меня спасли раньше, чем я умер, - сказал Сатана, смотря в потолок. - А вообще я и раньше любил своих сыновей, просто проявлял отцовскую любовь по-своему.

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 13:03 | Сообщение #588
Тут у Рина чуть глаза не выпали - Смысле убить? Кто?!

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 13:04 | Сообщение #589
- Это я понимаю, - Джой согласно кивнула головой, - но он не должен думать так только о себе. Не у него одного, возможно, было тяжелое детство. Не у него одного были и есть трудности.
Она разорвала оторванный рукав ещё раз, превратив его в два длинных куска материи и сложила на коленях, смотря, нет ли на ладошке ещё каких-либо стеклошек.
- Но это не повод строить из себя загадочного страдальца. То что было в прошлом - всего лишь в прошлом. Да, это прошлое влияет на наши характеры и всё такое. Но прошлое нельзя исправить. То, что было - уже произошло. Надо идти дальше, помня о прошлом, чтобы не допускать похожих ошибок в будущем.

Дата: Среда, 01.06.2016, 13:09 | Сообщение #590
- О да, я надеюсь Уилл не станет таким же, как его отец... Ведь, что я, что он встретились с демонами еще детьми. Да, он немного изменил свою биографию, но все же в той золотой шкатулке сидел демон. Не могу поверить, что его отец за это убил его сестру. Хотя Уилл должен был получить от отца... - Джем прокашлялся, так как понял он много сказал.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 13:13 | Сообщение #591
- Акума меня отравил, - словно нехотя проговорил Сатана. - А Ада вовремя сожгла яд в моей крови.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Среда, 01.06.2016, 13:14

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 13:16 | Сообщение #592
Рин проскрепел зубыми. Сейчас парень сам хотел отравить этого "Акуму" - Где он?

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 13:18 | Сообщение #593
- Не переживай, это никто больше не услышит, - тихо улыбнулась Джой, к собственной грустной радости замечая, что всё же с родителями ей повезло немного больше. Но всё же..Джой в семье она. Будь бы она в той ситуации, кто бы попал под ситуацию? Скорее всего она сама.

Дата: Среда, 01.06.2016, 13:21 | Сообщение #594
Джем лишь улыбнулся девушке и погладил Джошу. Потом он достал свою палочку.

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 13:23 | Сообщение #595
Джой с любопытством в пол глаза смотрела на Джема, потому что одновременно обрабатывала свою собственную руку. Когда она убедилась, что стекляшек больше нет, стала накладывать белый материал на свою руку, словно бинт, перевязывая.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 13:28 | Сообщение #596
- Где-то в мире людей и мы его ищем, - сказал Сатана. Перед ним появился один из военных демонов. Он пока не видел Рина с Мел, так как стоял к ним спиной.
- Господин, мы его нашли. Он сейчас там же, где проходил лечение, - сказал демон. - Однако, он уже собирается оттуда уходить.

Дата: Среда, 01.06.2016, 13:30 | Сообщение #597
Джем посмотрел на палочку и потом взял в руки свою скрипку он произнес заклинание, которое прежде никогда не слышала Джой. и поднес палочку к скрипке.

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 13:32 | Сообщение #598
К этому времени Джой уже закончила "лечить" себя. Теперь она сосредоточила своё внимание на скрипке и Джеме.

Дата: Среда, 01.06.2016, 13:37 | Сообщение #599
Палочка светилась желтым светом, таким приятным и нежным. Когда палочка прикоснулась к скрипке, та также засверкала и когда Джем закончил, то свет исчез.
- Совсем забыл про это, - Джем вздохнул.

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 13:38 | Сообщение #600
Услышав это, Рин вместе с Мел исчезли, появившись там, где сказал демон - военный.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 40 из 643«123839404142642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн