Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 4 из 663«123456662663»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:44 | Сообщение #46
Ева нахмурилась - Хватит уже подкупать разных девушек подарками, Лин - сказала Ева, чей голос был спокойный.
Именно, поэтому не зли меня - усмехнувшись, проговорила я.

• Rokuro

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:46 | Сообщение #47
Ладно тогда чего ты хочешь я сделаю всё чего пожелаешь. - сказал на ушко Еве.

• Yukio

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:47 | Сообщение #48
Ева еще больше нахмурилась - Хватит строить из себя бабника. - ответила девушка.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:49 | Сообщение #49
Я изучал план. Здесь они должны держать Мел. Но у здания нет окон, чем же они дыша? Ага вот и вентиляционные ходы, но  слишком маленькие, разве что... Тут я  услышал вой сирены. Либо меня засекли, либо Мел проявляет самодеятельность. Прийдется действовать немедленно, к тому же я уже успел придумать планы B и C.
Паниз, у меня для тебя есть задание.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:49 | Сообщение #50
Я пошла туда, где чувствовала кровь и пришла к месту стычки. Стала принюхиваться и что то шептать, разводя руками.
-Что же они задумали... - пробормотала и наткнулась на кровь.

Тем временем пленницу в штабе связало невидимыми нитями, которые мешали ей двигаться. Да и пользоваться любыми видами магии

• Rokuro

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:50 | Сообщение #51
Я не бабник. - сказал Еве.

• Yukio

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:53 | Сообщение #52
Бабник - сказала Ев аи фыркнула.

• Rokuro

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:55 | Сообщение #53
Лин, повернул голову Евы,к себе и поцеловал её.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:55 | Сообщение #54
Как только Кас нашла место битвы, Мончиро рассказал ей что произошло:
Мы нашли здесь двоих раненых из вашей армии, очевидно было что это ловушка, но я все таки решил рискнуть. Мы сделали вид что купились, и позволили противнику напасть, но вскоре сами его окружили. Тех двоих спасти не удалось, как и двух моих, что стали приманкой для врага, но нам удалось застать их врасплох, и взять пленного.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 30.05.2016, 00:56

• Sonota

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:57 | Сообщение #55
- Ты меня заинтриговала, - проговорил Тоджи, наклонившись к плечу Ады и положив на него голову.
Юичиро стал осматривать место стычки.
Дверь вместе с Мел упала на Тенши.
- Упс... Ладно, сам виноват, что не последовал моему совету, - сквзал Мел, вскакивая на ноги. Затем она победала по корридору, но не успела она пробежать и пары метров, как её придавило дверью.
- Больно, чокнутый! - крикнула девушка.
- Если ты забыла, то, переместив тебя сюда, мы советовали тебе не пытаться убежать... так что сама виновата, - сказал Тенши, что сел сверху на дверь, сильнее придавливая Мел к полу.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 01:03 | Сообщение #56
-Ладно, время допроса - сказала я, изучив все, что можно и взяв улики

• Yukio

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 01:05 | Сообщение #57
Ева явно не ожидала такого поворота сюжета, поэтому не сразу поняла, что случилось. Когда же девушка начала понимать, она начала отталкивать от себя Лина.
Я чуть рассмеялась - Ну уж прости.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 01:06 | Сообщение #58
Незаметно переместившсить к стенке здания, я начал выполнять план А, закончив приготовление, я пустил в небо сноп красных искр, что бы привлечь внимание, на случай если до их пор не заметили и снова скрылся в междумирье.
Мончиро вопросительным тоном произнес?
Командующая, так нам продолжать разведку? Еще 15 бойцов все еще засели в лесу и ждут указаний.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 30.05.2016, 01:16

• Rokuro

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 01:08 | Сообщение #59
Лин, отпустил Еву.

• Yukio

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 01:09 | Сообщение #60
Ева быстро протерла губы - Предупреждай!
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 4 из 663«123456662663»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн