Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 398 из 662«12396397398399400661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Вторник, 12.07.2016, 23:48 | Сообщение #5956
-Ну что ж - что будешь? - спросил Велиал, зайдя в соловую и сев за стол

-Хочу мороженое - улыбнулась Кейт и потом сама перебралась мне на плечи, ухватившись за рога

-Понятно. А почему она лежала с раной в плече? - спросила Юри, но потом, увидев ружья, все и сама поняла

Браконьеры были очень алчными и тут же закивали головами.
Сэльви села и потерла плечо
-Я не специально, я гуляла - проговорила девушка и вздохнула

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 12.07.2016, 23:48

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 13.07.2016, 00:04 | Сообщение #5957
- Рисовую кашу с котлетой, - сказала Сайто.

- Тогда, идём есть мороженное, - улыбнулся Ю.
Сатана оскалися. Его с браконьерами окружил огонь, но теперь через него были видны лишь образы Сатаны, что принял свой истинный облик с рогами, хвостом и крыльями, также у него появились когти и клыки.
- Сделка заключена, - рычащим голосом проговорил Сатана. - Поднимайте ваши ружья с земли и отдавайте ваши души.

- А ты кто? - спросил Орильр, обняв Сэль и посмотрев на Юри. Потом он перевёл взгляд на огонь, скрывающий Сатану с браконьерами и поёжился.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Среда, 13.07.2016, 00:05

Дата: Среда, 13.07.2016, 00:10 | Сообщение #5958
Велиал кивнул и сказал это подошедшему вампиру. Себе же он заказал фруктовый салат и сок, так как был не голоден

-Пошли - кивнула я. Потом переодела Кейт в майку и шортики и мы пошли в столовую
Браконьеры тут же схватили свои ружья и стали косится на Сэльви. Так как они не видели, что Саьана вылечил её, то подумали потом добить её и Рира
-Я Юри Эгин, Хранительница...эй, Сатана, чего я там Хранительница? - начала говорит девушка, а потом повернулась к демону

Сэльви же смотреоа на огонь, а потом на Юри, но Орильр опередил её с вопросом

• Sonota

Дата: Среда, 13.07.2016, 00:21 | Сообщение #5959
- Ты тоже пойдёшь на тренировку значит, да? - проговорила Сайто.

Юичиро пошёл вместе с Кас и Кейт.
Сатана вытянул души из браконьеров.
- Что ж, наслаждайтесь бессмертием в Аду, но не в мире живых, - проговорил он, после чего те упали замертво.
Заем огонь развеялся, крыльев уже не было, а рога с когтями уменьшались, исчезая. - Хранительница Ока Рафаэля.
Затем демон подошёл обратно к ребятам. Пока он шёл, тела браконьеров загорелись синим пламенем, обращаясь в пепел.

Дата: Среда, 13.07.2016, 00:27 | Сообщение #5960
-Да, конечно - кивнул Велиал и в это время им принесли еду

Я зашла с Кейт на руках в столовую и присела за стол к Сайто и Велиалу
-О, привет, ребята - улыбнулась я, заказав дочке мороженное с клубничным сиропом, а себе омлет
Глаза у браконьеров расширились от страха, но они не успели ничего сказать, как упали замертво
-Ого, как ты с ними - проговорила Сэльви, смотря на кровь на своей блузке
-Это была последняя школьная форма, черт

-Ну да, вот - кивнула Юри

-Тоже контракт заключила с ним? - усмехнулась Сэль, приобняв Рира. Она все ещё помнила про смс, но тактично молчала

• Sonota

Дата: Среда, 13.07.2016, 00:33 | Сообщение #5961
- Скучать нам там не придётся, - улыбнулась Сайто. - И вам привет, - сказала она подошедшим.
Юичиро тоже поприветствовал Сайто с Велиалом и заказал себе запеканку.
- И не эйкай мне, - проговорил Сатана, искоса посмотрев на Юри. - Купи новую школьную форму, - сказал он Сэль. Рир крутил в одной руке выключенный телефон, думая.

Дата: Среда, 13.07.2016, 00:41 | Сообщение #5962
-Скучно уж точно не будет - усмехнулся Велиал, поедая фрукты
-Ю, тебе тогда тоже с ними - сказала я мужу, придерживая Кейт на руках. Нам принесли еду и Кейт тут же стала есть мороженое
-Попа не слипнется? - проговорила я, на что малышка энергично покачала головой
**
-Ладно, ладно - кивнула Юри, а Сэльви усмехнулась
-Надо бы, но отец не поймёт, как я умудрилась три формы за неделю испортить
Потом она нахмурилась, посмотрев на телефон

• Sonota

Дата: Среда, 13.07.2016, 00:47 | Сообщение #5963
- О, нас трое будет, - проговорила Сайто, посмотрев на Юичиро и кушая.
- А там оружия выдают? - спросил Ю, смотря на Велиала. После чего потрепал Кейт по волосам и начал есть.
Сатана задумался.
- Заглянем в Ад. Там Адрамалех сошьёт тебе форму, - сказал мужчина.
- Я отойду, нужно позвонить, - сказал Орильр Сэльви, после чего встал на ноги и отошёл в сторонку, включая телефон.

Дата: Среда, 13.07.2016, 00:52 | Сообщение #5964
-Ну если у тебя своего нет, то всегда пожалуйста - там огромный арсенал - кивнул Велиал Ю и улыбнулся Кейт, которая посмотреоа на него

Девочка помохала рукой нему, да правда потом опустила руку и так получилось, что ложка катапультировала мороженое в демона
-Ой - пробормотала Кейт, а я еле сдерживала, что бы не рассмеяться
-Да, хорошо - отстранённо проговорила Сэль, явно беспокоясь за этот звонок

• Sonota

Дата: Среда, 13.07.2016, 01:04 | Сообщение #5965
- Ну, оружие у меня есть... демоническое, - сказал Юичиро, после чего поджал губы, чтобы не рассмеяться.
Сайто же улыбнулась.
- Мороженщик, - просто так назвала она демона, убирая с него мороженое, которое катапультировала в него Кейт.
- Так, значит Сэльви - за одеждой, а Юри за книгой... Сэльви? Ты ещё с нами? - проговорил Сатана, смотря на девушку.
Сэль могла услышать обрывки фраз.
- Прости... Да... Сейчас?.. Хорошо, подойду... Конечно согласен... До встречи. - затем Рир убрал телефон в карман и подошёл к Юри, Сэльви и Сатане. - Ладно, вы тут с одеждой и прочим разбирайтесь, а я сейчас обратно в город.
Говорил он быстро, явно спеша куда-то. Затем он быстро чмокнул Сэльви в щёку и убежал, помахав остальным.

Дата: Среда, 13.07.2016, 01:10 | Сообщение #5966
Велиал и сам улыбнулся, вытирая остатки мороженого
-Я ей на день рождения катапульту подарю - усмехнулся демон, а я погладила Кейт по голове, показывая, что никто не злится на нее
-Ну что ж, все поели? - спросил он затем

Кейт же вздохнула с облегчением и улыбнулась
-А? Что? Да-да, я с вами - проговорила Сэльви, вздрогнув. Она посмотреоа на Рира и ещё больше нахмурилась. Не нравились ей такие слова. Да и парень куда то спешил. Поэтому девкшка прикусила вновь губу, которая от этого уже немного опухла, и повернулась к Сатане

Юри кивнула демону, смотря на Сэльви и не понимая, почему у неё настроение так резко упало

• Sonota

Дата: Среда, 13.07.2016, 01:18 | Сообщение #5967
Юичиро с Сайто кивнули на вопрос Велиала и поднялись из-за стола.
Сатана проводил взглядом Рира, перевёл взгляд на Сэльви и пожал плечами. Не разбирался он в этом. Затем под ними появилась печать и они переместились.
- Ну-с, добро пожаловать в Ад, - сказал Сатана, когда они оказались на улице, возле огромных ворот.
Ад больше напоминал большой город, по которому туда-сюда ходили демоны, занятые каждый своим делом.
Орильр хлопнул себя по лбу, вспомнив, что нужно было сказать Сэльви куда и зачем он идёт. Потом он вздохнул и решил сказать потом.

Дата: Среда, 13.07.2016, 01:23 | Сообщение #5968
-Тогда пошли - сказал Велиал и сам поднялся из-за стола

Я же осталась сидеть с Кейт, которая забралась ко мне на колени
-Помахай папе - улыбнулась я и девочка стала махать ладошкой Ю
Сэльви помотала головой и улыбнулась. Точнее "надела" маска веселья. За столько лет она прекрасно научилась срывать свои эмоции от всех. На лице радость, а в душе скребли кошки
-Ух ты, даже Ад выглядет не так, ка я представляла - одновременно сказали Сэль и Юри

• Sonota

Дата: Среда, 13.07.2016, 01:31 | Сообщение #5969
Юичиро помахал Кейт, улыбаясь дочери.
Затем он вместе с Велиалом и Сайто пошёл на тренировку. Ашурамару в его сознании ликовала.
- Да, у нас тут город демонов, в котором есть одно место, куда и отводят грешников, - сказал Сатана. - Для начала идём в магазин одежды.
Демон махнул девушка рукой и пошёл по улице. Многие демоны вопросительно и недоумённо смотрели на Сэль с Юри.

Дата: Среда, 13.07.2016, 01:43 | Сообщение #5970
-Ну что ж, пошли гулять - усмехнулась я и мы вышли с Кейт из столовой

Велиал привёл ребят на тренировочное поле. Там их уже ждал Кэльвиль.
-Я вас уже заждался - сказал мастер, улыбнувшись
-У всех есть оружие? - спросил он
Сэльви кивнула и стала рассматривать демонов, погружённая в свои мысли

Юри же шла чуть впереди рядом с Сатаной
-А город под стать тебе - сказала она
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 398 из 662«12396397398399400661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн