Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 397 из 655«12395396397398399654655»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 12.07.2016, 21:47 | Сообщение #5941
- Да, я Рингу... а ты... - проговорил парень.
- Это Велиал, - сказала Сайто. - Мне тут брат о многом из моего прошлого рассказывал. Так что я имею такое образное представлене о моей жизни. Сейчас вот показываю ему, где выход, а то он сам не знает, куда идти. Может заблудиться.

- Да, она сейчас хорошо спит, - улыбнулся Ю.
- Я и не замечал, что лес такой красивый, - улыбнулся Рир.

- Честно? Не знаю, Оя мне не рассказывала. Просто сказала передать это человеку и всё, - почесав затылок, сказал Сатана.

Дата: Вторник, 12.07.2016, 21:53 | Сообщение #5942
-Очень приятно - кивнул Велиал и повернулся к Сайто
-Так может ты расспросишь у него про свою прошлую жизнь поподробнее?

-Это точно, всю ночь ворочалась, бедная - покачала я головой
-Я замечала, но теперь вижу его по другому - улыбнулась Сэльви, смотря по сторонам

-То есть ты дал мне то, что и сам не знаешь? - вопросительно изогнула брови Юри и скрестила руки на груди

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 12.07.2016, 21:58

• Sonota

Дата: Вторник, 12.07.2016, 22:00 | Сообщение #5943
- В принципе можно, - сказала Сайто.
- На это уйдёт много времени, а я сказал Эриль, что я сюда на пять минут... Сейчас и так уже превысил время своего здесь пребывания, - почесал затылок Рингу. - Впрочем можно сделать нечто вроде досье. Это я умею делать быстро. Тогда Сайто сможет читать о своём прошлом тогда, когда ей будет удобно, - добавил он.

- Ну, хорошо всё то, что хорошо кончается, - сказал Ю.
- Что-то ищешь? - спросил Рир, тоже начав смотреть по сторонам.

- Получается, что так... но в Аду есть книга об этом Оке, только её найти надо. Могу отдать приказ, чтоб поискали, - сказал Сатана.

Дата: Вторник, 12.07.2016, 22:06 | Сообщение #5944
-Ну да...она сейчас не в духе, после посещения Корво. Но думаю она даст тебе ещё немного времени - вздохнул Велиал и погладил ворона
-Ну досье тоже не плохо

-Ага. Вот приспичило Корво так разозлить Сайто - кивнула я
-Что то мне не нравиться, что звери притихли - пробормотала Сэльви, прислушиваясь к лесу

-Бвло бы не плохо, а то что мне желать с этим Оком - сказала Юри

• Sonota

Дата: Вторник, 12.07.2016, 22:14 | Сообщение #5945
- Не хочу докучать, - сказал Рингу. Так как браслет ему не надевали, то он мог пользоваться магией. Парень преобразовал в воздухе несколько, которые вскоре были исписаны понятным почерком и переданы Сайто.

- Девушек злить опасно... - отметил Юичиро.
Орильр прислушался. И правда стало тихо. В его кармане завибрировал телефон, пришло сообщение от Алана. Парень посмотрел и вздохнул. Последние дни, Алан часто присылает сообщения с одним текстом, где напоминает о девушке, с которой Рир не успел расстаться. Рир убрал телефон в карман, но через некоторое время тот снова завибрировал, но теперь звонили. Посмотрев, кто звонит, парень решил пока игнорировать звонок.

- Только на поиски книги уйдёт несколько дней, - сказал Сатана.

Дата: Вторник, 12.07.2016, 22:22 | Сообщение #5946
-Ну в принципе правильно - кивнул Велиал и потёр шею
-Да ты быстро - усмехнулся он, когда появились листы

-Это точно - усмехнулась я
Сэльви даже принюхалась, так как что то ей не нравилось именно в лесу. Потом заглянула в телефон Риру и прикусила губу, но решила пока что промолчать
Девушка? Хммм
Тут послышался хруст веток и они увидели трёх браконьеров с ружьями

-Может мне помочь с поисками? - усмехнулась Юри

• Sonota

Дата: Вторник, 12.07.2016, 22:27 | Сообщение #5947
- Все движения уже привычны, выработаны, - сказал Рингу. - Так, выход... а куда мне дальше? - спросил он, смотря по сторонам.

Юичиро улыбнулся, затем посмотрел на Кейт, проверяя её.
Орильр выключил телефон, так как звонки не прекращались. Потом посмотрел на вышедших браконьеров и напрягся.

- Хочешь в Ад? - приподняв бровь, спросил Сатана.

Дата: Вторник, 12.07.2016, 22:35 | Сообщение #5948
-Понятно. Пошли, проведу и я - сказал Велиал и пошёл в сторону каменной дороги к воротам

Кейт спала, но было видно, что она скоро проснётся
-Дети, вам не место в лесу - проговорил один из них, держа тушку заяца на плече. Сэльви нахмурилась от этого, так как чувствовала лес как никто другой
-Это вам не место в моём лесу. Тем более убивать животных - строго сказала Сэльви, чуть сжав руки в кулаки
-Твой лес? Что то ты слишком много о себе думаешь, девочка- хмыкнул второй браконьер

-Ну...не знаю - пожала Юри плечами

• Sonota

Дата: Вторник, 12.07.2016, 22:41 | Сообщение #5949
- Спасибо за помощь, - сказал Рингу, когда Велиал тоже предложил его проводить. Сайто пошла вместе с парнями

- Скоро проснётся, - проговорил Ю.
- Кажется мне, что тут как раз наоборот, - сказал Орильр. - Это вы слишком много о себе думаете, делая в этом лесу, что вам вздумается.

- В принципе можно... но не знаю, как демоны отреагируют на живого человека... впрочем это можно будет уладить, - проговорил Сатана, после чего вздохнул, посмотрев в ту сторогу, где предположительно были Рир с Сэль.

Дата: Вторник, 12.07.2016, 22:54 | Сообщение #5950
-Да не за что. Тут и правда можно заплутать - усмехнулся Велиал. Он дошёл до самих ворот и остановился

-Да, вижу - кивнула я, смотря на Кейт
-Я о себе как раз таки нормально думаю. Это вы убиваете животных - фыркнула Сэльви и сверкнула темными глазами. Она уже достаточно прочла, что бы, когда она мазнула руками сверху вниз, три браконьера схватились за горло и упали на колени перед ней
-Вы никогда не сможете больше прикоснуться к оружию и убить животных. Ни в этом лесу, ни в каком либо ещё - сказала она. Но так как девушка ещё плохо владела силой, то её слова не сразу стали действовать и один из людей смог поднять своё ружьё и выстрелить. Благо пуля попала в плечо, но от неожиданности Сэльви упала на землю. После этого все же браконьер отбросил ружьё, так как оно стало печь руки

-Побввать в Аду...круто - усмехнулась Юри, но тут услышала выстрел, да и птицы поднялись в воздух

• Sonota

Дата: Вторник, 12.07.2016, 23:05 | Сообщение #5951
Попрощавшись Рингу ушёл.
- Вот, даже настроение поднялось, - улыбнулась Сайто, прижимая к груди досье.

Юичиро подошёл к кроватке.
Орильр вздрогнул, когда раздался выстрел, и посмотрел на Сэль. Увидев, что днвушка упала, парень сначала испугался, подбежав к ней и присев. Затем испуг сменился злостью. Рир поднял с земли ружьё и подошёл к тому, кто стрелял, после чего с размазу ударил его по лицу прикладом, забыв об остальных.

- Сэльви, - проборотал Сатана. Он схватил Юри за руку и, в целях её безопасности, а то мало ли вдруг тут ещё кто-то бродит, переместил вместе с собой. Переместился он к Сэльви.

Дата: Вторник, 12.07.2016, 23:12 | Сообщение #5952
-Ну и славно - кивнула Велиал и улыбнулся. Тут он заметил Кэльвиля, который шёл к ним
-Так, даю вам 30 минут на еду и потом жду на тренировочной площадке - сказал вампир и потом исчез

Кейт открыла глаза и сонно потянулась. Я подошла к ней и улыбнулась
-Кто это у нас тут такая соня? - усмехнулась я затем, а малышка мне улыбнулась и потянула руки. Я взяла её и поцеловала в лоб
От такого резкого падения у Сэльви вышибло весь возду из легких и потемнело в глазах. Поэтому она была дезориентирована и все было будто бы в замедленном темпе. Также её немного оглушило выстрелом и ударом, поэтому у неё звенело в ушах

Юри не поняла, кто такая Сэльви и как она оказалась возле девушки с раненым плечом.
Браконьеры же хотели выстрелить и в Орильра, но оружие в руки взять не могли

• Sonota

Дата: Вторник, 12.07.2016, 23:22 | Сообщение #5953
Сайто посмотрела на Кельвиля, а когда тот исчез перевела взгляд на Велиала.
- Пошли есть.

- Солнышко моё проснулась, выспалась, милая? - улыбнулся Юичиро.
Орильр хотел ударить её раз, но не мог пошевелиться, так как Сатана поставил на него печать.
- Злость из головы выкинул и успокоился, - скомандовал демон, после чего подтолкнул его к Сэльви, а затем и сам к ней подошёл, так же он наложил печати не дающие двигаться на браконьеров. - На трёх вооружёных мужчин кто лезет, плохо владея своей силой? Новоиспечёная ведьма, - вздохнул Сатана. После чего окружил Сэльви синим огнём, восстанавливая её состояние. Рир сидел рядом с Сэль, теперь уже держа девушку за руку, так как демон снял с него печать. - Итак, Юри, сейчас я кое-что сделаю, а потом пойдём на поиски книги, - проговорил он и подошёл к браконьерам. - Итак, не друзья и далеко не приятели, у меня к вам предложение. Интересно?

Дата: Вторник, 12.07.2016, 23:32 | Сообщение #5954
Велиал кивнул и пошёл в столовую
-Судя по задорному выражению лица Кэля, он давно не учил кого тт - осмехнулся он, взяв Сайто за руку

-Дя! - кивнула Кейт, посмотрев на Ю
Сэльви даже не поняла, что её ранили - все таки шок и дезориентация делали своё дело
Помотав головой, она пыталась услышать слова Сатаны. Почувствовав руку Рира, она сжала её

-Так она и есть ведьма, да? - спросила Юри

Браконьеры же испуганно кивнули Сатане

• Sonota

Дата: Вторник, 12.07.2016, 23:40 | Сообщение #5955
- Скоро поучит, - улыбнулась Сайто, идя вмасте с Велиалом и держа его за руку.

- И что наше солнышко хочет? - спросил Ю.
- Да, это она, - сказал Сатана, посмотрев на Юри через плечо. Потом он снова повернулся к браконьерам. - Давайте так, вы снова можете прикасаться к оружию, а взамен отдаёте мне свои души. Конечно же вы при этом станете бессмертными, - проговорил он. И он не врал. Ведь если они согласятся, то умрут и души попадут в Ад на вечные муки, а там уж они будут бессмертны.

Огонь исчез тогда, когда восстановил Сэльви. Рир тоже несильно сжал руку девушки.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 397 из 655«12395396397398399654655»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн