Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 396 из 646«12394395396397398645646»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Вторник, 12.07.2016, 03:34 | Сообщение #5926
-Тогда тебе следует отдохнуть. Я тебя отведу, а потом еды принесу - сказал Велиал, присев рядом

Кейт немного вздрогнула от прикосновений, но по Ом успокоилась
-Я тоже го ова быть с тобой везде - где угодно, но лишь бы рядом - улыбнулась Сэльви, положив руку на щеку парня

Юри вопросительно посмотрела на Сатану
-Тебе мало трёх контрактов? - усмехнулась она затем и прищурилась
-Ну и что же за контракт?

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 12.07.2016, 03:42 | Сообщение #5927
- Спасибо, Велиал, - кивнула Сайто, приподнимаясь с кресла.

Юичиро осторожно положил Кейт в кроватку.
- Моя ведьмочка, - улыбнулся Рир, положив свою руку поверх руки Сэль.

- Ну, из этих трёх на данный момент действует лишь один, - отметил Сатана. - Я дам тебе силу, которая сделает тебя равной мне по силе... Ну, это не совсем контракт. Он будет действительным, если сила согласится стать твоей.

Дата: Вторник, 12.07.2016, 03:49 | Сообщение #5928
Велиал подхватил Сайто и пошёл с ней в её комнату

Эриль же вздохнула и поманили меня
-У тебя же остались ленты для восстановления разрушений? - спросила вампирша, на что я кивнула и в моей руке появился посох. Я сорвала две зелёных ленты и отдалв их Мудрой. Она поблагодарила меня, а я поспешила в свою комнату. Тихо зайдя вместе с волком, я подошла к Ю и тихо спросила:
-Как она?
-Ведьмочка...я все ещё не могу привыкнуть к этому - усмехнулась Сэльви

-И с чего это вдруг давать мне такую силу? Да ещё и равную твоей? - все ещё щурилась Юри

• Sonota

Дата: Вторник, 12.07.2016, 08:09 | Сообщение #5929
Сайто приобняла Велиала руками за шею и наклонила голову на плечо, после чего задремала, уткнувшись носом в его шею.

- Спит. Шио перешла в её сознание, чтобы огородить от кошмаров, - прошептал Ю.
- Да уж непривычно... у меня девушка - ведьмочка, - улыбнулся Рир.

Сатана сжал руку в кулак и раскрыл его. На ладони лежал голубой шарик с символом.
- Оя, мать всех демонов, сказала, что я должен передать эту силу человеку, который будет отличаться от других. Также она дала мне подсказку, что это будет девушка и что я найду её в том же городе, что и ведьму... Ты видишь низших демонов, вот я и решил, что ты и есть тот человек, - сказал демон.

Добавлено (12.07.2016, 08:09)
---------------------------------------------
Тем временем Изая с Рингу выполнили в лесу, что хотели и передали информацию.
- Ты всё-таки собираешься это сделать? - спросил Рингу, остановившись на полпути в школу.
- Да, - не колебаясь ответил Орихара, засунув руки в карманы куртки.
- Зачем рисковать собой? Ради обычной информации? - вздохнул Рингу, смотря на того, с кем работал уже более пяти лет.
- Эта информация поможет одолеть Кромбеля, - возразил Орихара, снимая с пальцев кольца и вертя их в руках. - Кстати, у меня есть одна очень важная информация для тебя... Сайто умерла, уже давно, - не дав Рингу начать говорить, сообщил Изая. Рингу побледнел, известие о смерти сестры ошеломило его.
- Почему ты мне раньше не сказал? - тихо спросил брат Сайто.
- Она в тот же день стала нифилимом. Демоном, что ранее был человеком... Она забыла всё, кроме последнего дня своей жизни, в котором тебя не было... Она забыла тебя и ПОРОК, и даже службу у Кромбеля, - проговорил Изая. - Сейчас она в Кругу Мудрых. Она отправила туда тренироваться.
- Почему ты сообщаешь мне об этом именно сейчас? - пробормотал Рингу, садясь на траву и обхватывая голову руками.
- Она узнала, что у неё есть брат от Корво и Велиала. Но пустят тебя туда лишь, если тебе разрешит туда пройти Эриль, - сказал Изая, бросив одно из своих колец Рингу. - Иди к ней. А я и не из таких ситуаций выкручивался.
Орихара исчез. Рингу сжал кольцо, после чего надел его и переместиося в деревню неподалёку от Круга Мудрых, там ему дали лошадь и объяснили куда ехать. Поблагодарив жителей деревни, парень поехал до замка.
Орихара тем временем оказался возле одной из лабораторий Кромбеля. Спрятав второе своё кольцо, что оставил у себя, по языком, Изая пнул по барьеру, давая знать о себе, и тут же провалился под землю.

Дата: Вторник, 12.07.2016, 12:45 | Сообщение #5930
Велиал отнёс Сайто к ней в комнату, а сам ушёл к себе. Благо, располагалась они в соседних комнатах. Парень лёг и тут же уснул

Я же не спала всю ночь, иногла беря в руки Кецт и укачивая её. Только под утро я уснула, облокотившись на её кроватку.

Эриль тоже всю ночь работала, а утром почувствовала нового незваного гостя и раздраженно фыркнула
Кто это ещё решил сюда прийти? - подумала она и появилась рядом с Рингу
-Зачем пожаловал сюда? - спросила вампирша, оценивающе смотря на Рингу. Была у неё одна способность - видеть, какой человек на самом деле. Поэтому она нахмурилась и скрестила руки на груди
-Это точно. Я тут, когда гуляла, наткнулась на тех самых браконьеров, которые словили волчонка в капкан. Я его Ёру назвала, кстати. Так вот, я с ними подралась, а ещё и туманом откинула. Теперь они точно в лес не сунутся - проговорила Сэльви, потерев руки

Юри задумалась над предложением Сатаны
-А для чего тебе нужен человек с такой силой?

• Sonota

Дата: Вторник, 12.07.2016, 18:37 | Сообщение #5931
Проснувшись, Сайто вышла из комнаты. Она запомнида путь до сада и пошла проверить, восстановили его или нет. Всё-таки он ей понравился.

Юичиро всю ночь сидел за столом, делая фигурки из соли, затем переложил Кас в кровать, когда она уснула.

- Я хочу увидеть сестру. Просто увидеть, она даже может не знать, что я прибыл сюда. Буквально на пять минут, а потом я уйду, - нго сердце и душа для ведьмака с тёмным туманом были светлыми.
- Может сходим проверим? Вдруг новые браконьеры появились? - сказал Рир.

- Для защиты Ада и сохранения его целости и сохранности, - сказал Сатана.

Дата: Вторник, 12.07.2016, 18:50 | Сообщение #5932
Велиал ещё спал, так как ему требовалось восстановится после крика Сайто

Эриль смотрела на Рингу и немного удивилась, когда увидела, что темный ведьмак обладает светлым сердцем
-Так уж и быть...только не зли ее - подбирай тщательней слова. Мне уже вчера разнесли мою любимую полянку - проговорила Эриль, приглашая парня войти.
Поляну, кстати, восстановили на половину. Ещё осталась пару мест, где земля была перерыта, да деревья разрушены.

Я проснулась и, зевнув, подошла к Кейт. Она ещё спала, поэтому будить её не стала
-Ты меня перенёс? - шепотом спросила я Ю
-Ну пошли - кивнула Сэльви и направилась к лесу

Юри же думала над предложением Сатаны
-Подаоха никакого нет? - спросила она

• Sonota

Дата: Вторник, 12.07.2016, 20:24 | Сообщение #5933
Сайто села на восстановленном участке травы.

Рингу поблагодарил Эриль и прошёл в замок.

- Да, - прошептал Ю.
Орильр пошёл рядом с Сэльви, держа её за руку.

- Никакого подвоха. Если сила принимает тебя, то ты становишься Хранительницей Ада... Хотя, называть тебя будут хранительницкй Ока Рафаэля, не признаёт - остаёшься простым человеком, способным видеть низших демонов, - сказал Сатана.

Дата: Вторник, 12.07.2016, 20:28 | Сообщение #5934
Эриль привела Рингу к Сайто и ушла к себе

-Спасибо - улыбнулась я, поправляя волосы между рогов
Сэльви шла молча, прислушиваясь к пению птиц

-Ух, заинтриговал ты меня - усмехнулась Юри и кивнула в знак согласия

• Sonota

Дата: Вторник, 12.07.2016, 20:46 | Сообщение #5935
Рингу присел возле Сайто, разглядывая её. Видеть её в виде демона было не привычно, она изменилась. Девушка вопросительно посмотрела на него, не зная кто он. Девушка конечно теперь знала, что у неё есть брат, но не знала как он выглядит.
- Привет... прости, что не пришёл раньше, Сайто. Узнал о твоей смерти недавно... Ах да, я Рингу - твой брат... Ты ведь не помнишь, как я выгляжу. Надеюсь, ты когда-нибудь вспомнишь и меня, и Изаю... Даже не знаю, о чём с тобой разговаривать, сестрёнка... Вроде и сижу сейчас рядом с тобой, но ты сейчас нифилим и не помнишь ничего, кроме последнего дня твоей жизни... Прости, что не был рядом, - говорил Рингу, смотря на свои руки. Сидеть рядом с ничего не помнящей сестрой ему было тяжело. Сердце сдавливало в тиски.
- Где ты был? - спросила Сайто. Она ему поверила. Поверила, что он её брат, так как чувствовала это.
- Я был на задании. Собирал информацию... я должен был быть рядом с тобой, уберечь тебя... Я не буду говорить, что мне жаль... потому, что это не так... мне не жаль, ведь я сделал шаг вперёд в собирании информации против нашего врага... Хоть сейчас я сильно злюсь на себя, что оставил тебя и переключился на работу, уходя полностью в неё с головой... Но я хотел получить деньги, сделать тебе подарок на день рождение, которое будет у тебя через неделю... Не успел... Ещё я хотел, чтобы враг был повержен... - шептал он с остановками. Рингу обнял девушку, поцеловав её в лоб.
- Я не злюсь, - сказала Сайто, пока неуверенно приобнимая брата. Рингу выпустил сестру из объятий и подгялся на ноги.
- Удачи тебе в тренировках, - напоследок сказал Рингу, после чего пошёл к выходу из сада.
- Я постараюсь вспомнить тебя и этого, как ты его назвал... Изаю, - сказкла Сайто, смотря ему вслед.
- Ты обязательно вспомнишь, ты же у меня молодец, - улыбнулся Рингу, затем вышел из сада, а Сайто легла на траву, чуть улыбнувшись и смотря в небо.

- Не за что, - улыбнулся Юичиро. - Всё никак теперь не могу привыкнуть к тому, что у тебя есть рога.
Обычно тишина угнетает Рира, но сейчас ему было свободно и легко на душе. Не было никакого дискомфорта, ведь рядом шла любимая левушка и парень был счастлив.

- Протяни руку ладонью вверх, - сказал Сатана, полностью поворачиваясь к Юри.

Дата: Вторник, 12.07.2016, 21:02 | Сообщение #5936
Велиал проснулся и потянулся
Надо бы найти Сайто, спросить как она - подумал парень, смотря на свою одежду на стуле

-Да я тоже немного - усмехнулась я, подойдя к Ю
-Сатана в лесу что то удумал - вдруг сказала Сэльви, когда птицы пролетали возле неё

Юри кивнула и протянула руку Сатане

• Sonota

Дата: Вторник, 12.07.2016, 21:14 | Сообщение #5937
Выйдя из сада, Рингу посмотрел по сторонам, в отличии от Сайто он хорошей памятью не отличался. Единственное, что он отлично запоминал - информация о людях. Он вошёл обратно в сад.
- Эммм... Сайто, не подскажешь, а где выход? - проговорил парень.
Девушка кивнула и поднялась с травы, после чего пошла показывать ему дорогу.

- А вот к тому, что я папа я уже вроде как привык, - проговорил Юичиро.
- Чего это он там умудрил? - спросил Рир, посмотрев на Сэльви.

Сатана поднёс руку с Оком, перемернув её ладонью вниз и разжав кулак. Око зависло между ладонями Юри и Сатаны, после чего их обоих накрыла голубая аура.

Дата: Вторник, 12.07.2016, 21:20 | Сообщение #5938
Велиал вздохнул и подошёл к шкафу. Достал рубашку, штаны и переоделся. Потом вышел из комнаты и стал искать Сайто

-Я тоже - усмехнулась я и поцеловала Ю в щеку
-Да вот сама ещё не знаю - пожала плечами Сэльви

Юри внимательно смотрела на происходящее

• Sonota

Дата: Вторник, 12.07.2016, 21:27 | Сообщение #5939
Сайто с Рингу шли по корридору. Девушка задавала вопросы о прошлом, на которые парень охотно отвечал. Завернув за один из углов, Сайто врезалась в Велиала.
- Привет, - в разнобой проговорили брат с сестрой.

- Ты хотя бы выспалась? - спросил Ю, улыбнувшись и обняв девушку за талию, после чего прикоснувшись своим лбом к её лбу.
- Странный он, - сказал Рир. - Временами.

Сатана не знал, что ему нудно делать при передаче Ока, поэтому ничего не делал и просто стоял. Затем облик Рио пропал, поэтому демон сейчас выглядел, как обычно. Вокруг Сатаны и Юри стал кружиться синий огонь, который появился из Ока. Затем это пламя исчезло, как и Око, а Юри могла почувствовать, что они теперь в ней, но будто спят.

Дата: Вторник, 12.07.2016, 21:36 | Сообщение #5940
Велиал насвистывал мелодию, а на его плече сидел ворон. Когда в него врезаласт Сайто, птица недовольно замахала крыльями, а демон потёр ушибленное место
-О, привет Сайто и, так понимаю, - Рингу - улыбнулся демон

-Ну главное, что Кейт спит сейчас - усмехнулась я, обняв парня за шею
-Да не то слово - рассмеялась Сэльви, дойдя уже до тропинки в лес

Юри смотрела на нормальный облик демона, а потом положила руку на грудь в районе сердца, так как чувствовало тепло от огня и Ока
-А теперь что?

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 12.07.2016, 21:37

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 396 из 646«12394395396397398645646»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн