Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 395 из 661«12393394395396397660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 12.07.2016, 01:42 | Сообщение #5911
Сайто промолчала, девушка просто резко повернулась лицом к Велиалу и, обняв демона и уткнувшись ему в грудь, тихо, практически беззвучно, заплакала. Ей было обидно и больно. Она понимала, что ожидала от встречи с Корво не этого. Совсем не этого. Его недавние слова наоборот сделали очередной рубец на сердце. Девушка понимала, что хотела слышать другое. Но мысли спутались, поэтому Сайто и сама сейчас не совсем понимала, что хотела услышать, но не эти слова от Корво. Так как на её созннии был барьер, то она не слышала то, что Корво передал ей мысленно.

- Может ей спеть? - предложил Юичиро.
Орильр не стал слишком напирать и давить на девушку, понимая, что для неё это не привычно, поэтому больше углублять поцелуй не стал. Продолжая обнимать одной рукой Сэльви за талию, парень провёл другой вверх до лопаток.

- Ничего. Это контракт не на душу. Она должна защищать меня, такова её плата, а также она будет постоянно перерождаться, - сказал Сатана.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 12.07.2016, 01:45

Дата: Вторник, 12.07.2016, 01:51 | Сообщение #5912
Велиал обнимал Сацто и успокаивающе гладил по спине
-Тише, тише, он не стоит твоих слов

Перед Корво появился образ Эриль
-Я была права насчёт тебя - в твоём сердце слишком много зла, самонадеянности и самовлюбленности. Ты эгоист и поэтому Сайто в теле демона забыла все, поэтому она сейчас плачет. Это было твоё испытание, но ты с треском провалил его. Ты доказал мне, что тебя не исправить. А теперь иди и не возвращайся больше сюда никогда. Отныне путь закрыт в Круг Мудрых - проговорит образ и исчез, испарившись

Я кивнула Ю и запела песню про то, как осенью распускаются клены, как птицы проважают лето. Кейт зевнула и стала засыпать, а я вытерла не слезы пальцем
Сэльви отстранилась от Рира, дабы перевести дыхание. Поэтому она положила голову ему на грудь, обнимая

-А, понятно - кивнула Юри

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 12.07.2016, 01:53

Дата: Вторник, 12.07.2016, 02:01 | Сообщение #5913
Услышав слова Эриль я ответил
Не смей говорить мне об эгоизме. Я уже сказал, что готов на все ради нее. И даже стать козлом отпущения.
Я дошел до берега, и дождавшись когда браслет спадет, ушел.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 12.07.2016, 02:04

• Sonota

Дата: Вторник, 12.07.2016, 02:01 | Сообщение #5914
Сайто ещё пару раз всхлипнула, после чего успокоилась.
- Мне нужно к Эриль, а ещё к Кас, - сказала девушка, немного сиплым голосом.

- Успокоилась, - улыбнулся Ю, проведя по щеке Кейт. Он выглядел не раздражённым, но вот Шио, которой передалось его раздражение, бушевала в его сознании, как и Ашурамару.
- Люблю тебя, - прошептал Рир, целуя Сэльви в макушку.

- Ты долго уже в лесу? - спросил Сатана.

Дата: Вторник, 12.07.2016, 02:18 | Сообщение #5915
-Хорошо, к кому сначала? - спросил Велиал.
Кэльвиль с Ложльви качали головой, смотря на разрушение любимой поляны Эриль. Потом стали читать заклинания и медленно восстанавливать разрушения

Я кивнула, но продолжала петь и качать Кейт

Был бы не эгоистом, то не злился бы на Сайто. И прощения бы просто спокойнее, а не таким тоном - напоследок сказала Эриль мысленно и потом браслет исчез
Сэльви резко подняла голову и долго смотреоа на Орильра
-Я...я тоже тебя люблю - после продолжительной тишины проговорила девушка

-Гле то с утра - пожала плечами Юри

Дата: Вторник, 12.07.2016, 02:20 | Сообщение #5916
Я снова оказался в замке Влада.
 Да уж, не быть тебе дипломатом Корво. Что ты намерен делать дальше?
Я не обращал внимание на издевки.
Продолжить искать. Сколько бы времени на это не ушло, я должен вернуть ее. Нужно только найти правильные слова, и я найду их.
Влад задумался о своем и снова спросил.
 А что насчет того демона. Ты все еще намерен его убить?
Я покачал головой.
Я жажду его смерти. Но это только причинит Сайто еще больше боли. Я не повторю той ошибки.
Влад встал с трона и щелкнул пальцами. Меня снова окружил десяток войнов.
 В таком случае, продолжим твое обучение.

• Sonota

Дата: Вторник, 12.07.2016, 02:24 | Сообщение #5917
- Может попросить Кас с Эриль в одной комнате собраться? - проговорила Сайто, смотря на поляну.

Юичиро приобнял Кас за плечи, смотря на Кейт.
То, что девушка долго молчала, начало беспокоить Орильра, но потом Сэльви сказала, что тоже любит его, после чего Рир, приподнял её и покружился, улыбаясь.

- То есть, ты с самого утра не ела? - проговорил Сатана.

Дата: Вторник, 12.07.2016, 02:33 | Сообщение #5918
-Хорошо, я дам Кас знать, что бы пришла в кабинет Эриль - кивнул Велиал и что то насвистел. Тут же появился чёрный ворон и полетел в сторону столовой.
Демон же повёл Сайто в кабинет к Эриль

Я стояла и качала Кейт на руках, как мне на плечо сел ворон
-О, Эш, что то случилось? - спросила я шепотом. Так как я хорошо общалась с дивотными, то сразу же поняла, что от меня хотели. Потом ворон исчез, оставив после себя чёрное перо. Я его положила в карман
-Я к Эриль, Сайто что то хочет он меня и нее - сказала я Ю и осторожно передала Кейт мужу
-У неё сегодня насыщенный день, смотри - если начнутся кошмары, то хотя бы насвистывай мотив песни, поможет тогда - вздохнула и потом вместе с Ёру пошла к выходу
Сэльви крепко обнимала Рира и смеялась
-Ты только мой, Рир...никому не отдам - прошептала она

-Ну...можно и так сказать. Хотя тут вкусные ягоды - кивнула Юри с улыбкой на лице

• Sonota

Дата: Вторник, 12.07.2016, 02:37 | Сообщение #5919
Сайто шла рядом с Велиалом.

Юичиро кивнул Кас, беря Кейт на руки.
- А ты только моя, - сказал Орильр, улыбаясь и ставя девушку обратно на землю.

- Ага, так ты и наелась ягодами, - хмыкнул Сатана.

Дата: Вторник, 12.07.2016, 02:46 | Сообщение #5920
Величал привёл Сайто в кабинет и постучался. Когда услышал разрешение войти, то зашёл вместе с девушкой. Я уже была там и сдела в кресле, нервно гладя Ёру, так как волновалась за сон Кейт
-Хорошо - усмехнулась Сэльви, не отпуская парня

-Я девушка маленькая, мне много не надо - рассмеялась Юри

• Sonota

Дата: Вторник, 12.07.2016, 02:54 | Сообщение #5921
Сайто встала напротив Эриль и Кас. Она поджала губы, немного помолчав, потом, опустив голову, проговорила:
- Простите... Эриль, за разрушенный моим криком сад... Кас, за то, что мой крик, скорее всего, испугал Кейт... И ты, Велиал, прости, тебе мой крик нанёс не малый урон.

Юичиро покачивал Кейт на руках, насвистывая нужную мелодию, при этом он шёл в сторону комнаты.
Орильр наклонил голову, касаясь лбом лба девушки и с нежностью смотря в её глаза.

- Вот потому и маленькая, что мало ешь, - посмеиваясь, сказал Сатана.

Дата: Вторник, 12.07.2016, 03:02 | Сообщение #5922
Эриль и я пристально смотрели на Сайто, а потом усмехнулись одновременно
-Да ничего, Сайто. Это не ты виновата в этом, тебя просто вывели из себя. Хотя Кейт пришлось успокаивать песней - сказала я

-Да, Сэль права, ты тут не причём. Тот Корво, я его предупреждала, что ничего не выйдет. Но потом решила дать ему час и посмотреть, справится ли он или нет. Но, увы, он с треском провалился - проговорила Эриль, покачав головой

-Ла мне не привыкать - почесал затылок Велиал и улыбнулся

Кейт ворочалась на руках у Ю, но с песней понемногу успокаивалась
Такая же нежность была и в глазах Сэльви, которая не отрывала взгляда от Рира

-Ты умеешь делать комплименты - хмыкнула Юри

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 12.07.2016, 03:02

• Sonota

Дата: Вторник, 12.07.2016, 03:11 | Сообщение #5923
Сайто подняла голову и посмотрела на всех троих. Потом вздохнула с облегчением и осела на пол.
- Я думала вы злиться будете, - пробормотала девушка, чуть улыбнувшись.

Юичиро дошёл до комнаты, где сел на кровать, продолжая насвистывать и укачивать Кейт.
- Думаю, такими темпами мы до реки дойдём не скоро, - прошептал Рир.

Сатана усмехнулся.
- И часто ты приходишь в лес?

Дата: Вторник, 12.07.2016, 03:19 | Сообщение #5924
-Ну мы то злимся, да, но не ты причина нашего раздражения, нет - сказала я за всех, а Велиал с Эриль кивнули.
-Я вообще первый раз при дочке показала клыки и зарычала. Не знаю, как она сейчас спать будет. Вряд ли кошмары обойдут стороной - вздохнула я обеспокоенно, а Велиал подхватил Сайто и усадил на кресло
-Ты как? - спросил он

Эриль же хмурилась и думала, как же все уладить теперь

Кейт все же немного успокоилась, прижавшись к Ю
-Мне кажется, что совсем не дойдём - усмехнулась Сэльви

-Еу достаточно для прозвища " Лесная ведьма" - усмехнулась девушка и присела на траву

• Sonota

Дата: Вторник, 12.07.2016, 03:29 | Сообщение #5925
- В порядке, просто сначала кричала слишком долго, а сейчас немного переволновалась, - сказала Сайто, сидя в кресле.

Юичиро погладил Кейт одной рукой по волосам, но в кроватку пока не ложил и продолжал насвистывать, волнуясь за неё. Рядом с ним появилась Шио. Парень вопросительно посмотрел на неё.
- Пойду в её сознание, в каком-то смысле защищу от кошмаров, - тихо прошептала Шио, прикасаясь пальцами к голове Кейт и исчезая, проникая в сознание девочки.
- Да уж, так мы никуда не дойдём. Хотя я готов с тобой так вечно стоять, - сказал Рир.

Сатана некоторое время молча сидел на траве, после чего спросил:
- Давай заключим контракт?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 395 из 661«12393394395396397660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн