Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 392 из 660«12390391392393394659660»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 19:31 | Сообщение #5866
- Как пес. А он точно волк? - Эйви хихикнула.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 19:31 | Сообщение #5867
- Хорошо... что-то случилось? - проговорил Юичиро.

- Вай, спасибо, - улыбнулась Сайто, беря ракушку.
- Там будут баскетболисты и больше никого... да и бассеин пустой будет. Тренер говорит, что рядом с ьассеином с водой вечеринки он нам устраивать не будет, а то мало ли, что нам в голову вбредёт, - почесал затылок Алан.

Сатана убрал чёлку с глаза, цвет которого был голубым. Тогда его волосы побелели, передние пряди удлинились, а их кончики стали отливать голубоватым цветом. Второй глаз тоже стал голубым.
- Я Сатана, - проговорил демон, смотря на реакцию девушки.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 19:40 | Сообщение #5868
-Ну вот не знаю. Вроде волк - усмехнулась я, а Ёру лизнул девушку за руку
-Незванный гость помешал. Я должна была идти на собрание, а после этого начались бы тренировки. Но собрание сорвано, я перенесла его на завтра - проговорила Эриль, собирая бумаги в папку и отдав их потом вампиру, который зашёл в кабинет
-Отнеси это Лоэльви
Вампир кивнул и ушёл выполнять распоряжение

-Да не за что - усмехнулся Велиал, смотря на Сайто
-Орильр, а ты как? - спросила Сэльви, все ещё сомневаясь

Юри сначала усмехнулась, но потом её лицо поменялось от веселого до удивленного за пару секунд. Она что то хо еда сказать пару раз, но лишь открыла рот, но ничего не говорила. Потом она потерла глаза, подумав, что это галлюцинация.
-Это...правда? - все же вымолвила она тихо

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 11.07.2016, 19:42

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 19:50 | Сообщение #5869
Эйви хихикнула, ей немного было щекотно, когда волк лизнул ее руку.

• Sonota

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 19:51 | Сообщение #5870
- Ясно.. тогда пойду, Кейт покормлю, - сказал Ю, после чего пошёл в сторону выхода, держа Кейт на руках.

- Она такая красивая, - проговорила Сайто, вертя ракушку в руках. - А ты умеешь ракушки искать, - улыбнулась девушка.
- Не знаю. Если и пойду, то с тобой, - сказал Орильр.

- Правда, - кивнул Сатана, поднявшись на ноги. Потом он подал демонам знак, чтобы они расслабились. Демон в шутку погрозил им пальцем. - Сдали меня тем, что поклонились, - ухмыльнулся Сатана, потом подошёл к демону, который рычал на него ранее, а сейчас так и прижимался к земле. Он поднял его на руки и погладил.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 19:59 | Сообщение #5871
-Ну вот, а ты боялась - усмехнулась я, потрепав волка по голове
-Он нападает только в случае, если мне грозит опасность
Эриль кивнула и приступила к делам

-Ну спасибо. Я просто часто их искал тут - проговорил Велиал
Сэльви не знала, идти или нет, так как вечеринки это явно не её

Юри и не знала, что сказать. Она бы так и сидела с открытым ртом, если бы не спохватилась и не закрыла его. Также она не знала, как реагировать на такую новость. Ну не страшным казался ей Сатана, хотя люди твердили обратное

• Sonota

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 20:08 | Сообщение #5872
Юичиро прошёл в столовую и посмотрел на Кейт.
- Что будешь есть? - спросил он.

- Я тебе потом тоже подарю ракушку, которую первой найду, - сказала Сайто.
- Может гулять пойдём, а баскетболисты пусть празднуют? Это их победа, - улыбнулся Орильр.

- Неожиданно, да? На Сатану не похожу. Добрый слишком... У людей я считаюсь злым и безжалостным. Обидно немного, но именно такой образ я себе создал, чтобы все люди боялись Ад. А то дурдом начнётся, все убивать начнут, грешить, решив, что бояться Ад причин нет, - сказал Сатана.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 20:14 | Сообщение #5873
-Хочу...макарошки и котлетки - сказала Кейт

-Хорошо - рассмеялся демон и снял свою рубашку, так как было жарко. Кинул он ее прямиком на плед. Телосложение у парня было мускулистым - не зря же он учит демонов обращаться холодным оружием
-А они не обидятся? - спросила Сэльви, прикусив губу

-Весьма неожиданно, скажу я - проговорила Юри, смотря на Сатану
-Ну...я представляла тебя и правда другим...

• Sonota

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 20:57 | Сообщение #5874
- Хорошо, - кивнул Ю, после чего сделал заказ. Чуть погодя заказ принесли.

Сайто проследила за действиями демона, потом стала разглядывать его тело.
- Красивое тело, - вслух подумала девушка.
- Нет, не обидимся. Наше дело предложить, а ваше отказаться или согласиться, - улыбнулся Алан, остальные согласно закивали.

- С рогами, крыльями и хвостом? - ухмыльнулся Сатана.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 21:08 | Сообщение #5875
Кейт стала есть и тут нахмурилась
-Папа, а что Мама пьёт всегда?

Услышав слова Сайто, демон повернулся к ней и усмехнулся
-Мысли вслух, да?
-Ребята, тогда я в другой раз, хорошо? - улыбнулась Сэльвт им

-А ещё злым и убивающим людей - кивнула Юри, немного улыбнувшись

• Sonota

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 21:14 | Сообщение #5876
- Эм... мама пьёт кровь, - решил сразу сказать правду Ю. Всё равно Кейт об этом рано или поздно узнает.

- А? Д-да, - заикаясь, смущённо проговорила Сайто.
- Хорошо, тогда до встречи, - сказали баскетболисты и, помахав на прощание, толпой ушли.

- А может я тебе сейчас зубы заговариваю, а сам думаю, в каком виде тебя лучше съесть в жареном или варёном, - чуть прищурившись и усмехнувшись, спросил Сатана.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 21:22 | Сообщение #5877
Я продолжал спокойно сидеть у порога Круга мудрых, старая придумать как мне проскользнуть через их защиту. Вариант просто сдаться и уйти, я даже не рассматривал.
Магистр все это время, наблюдал за Сатаной и Юри. После последнейфразы брата он засмеялся и на секунду отвлекся от потдерживания скрывающего барьера.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 11.07.2016, 21:22

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 21:24 | Сообщение #5878
-Да, а зачем? - спросила Кейт, все ещё хмурясь

-Ты ещё красивее, когда смущаешься - рассмеялся Велиал, но тут он подскальзнулся на камне и шлепнулся в воду

Эриль вздохнула и позвала к себе Кэльвиля
-Господи, тот парень меня до белого колена доведёт. Я даю ему час и не секунды больше - проговорила вампирша, а мужщина понимающе кивнул
-Хорошо, Эри, я буду за ним следить, пока он будет там
Потом он словил браслет, который не позволял пользоваться любой магией, какая бы она не была.
Появившись перед Корво, светловолосые мастер боя покачал головой
-Идем, тебе дали час. Учти, браслет этот тебе не снять и не сломать. Магия будет запечатана. Используешь ее - сразу погибнешь
Сэльви помахала баскетболистам и повернулась к Риру
-А ты ты точно не пойдёшь? Если хочешь, то иди

Юри долго думала, но потом решительно помотала головой
-Нет, ты не такой. Тогда бы ты уже давно меня схватил

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 11.07.2016, 21:29

• Sonota

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 21:31 | Сообщение #5879
- Чтобы поддерживать свои силы, она вынуждена пить кровь. Если она не будет её пить, то у неё будет сильно жечь горло и она может напасть на человека, а она этого не хочет, - попытался объяснить Ю.

- Спасибо, - смущённо улыбнувшись, проговорила Сайто. Когда Велиал упал, девушка засмеялась.
- Не-а, они там меня будут уговаривать в клуб вступить. Знаю я этих хитропопых, - улыбнулся Рир.

Сатана улыбнулся от слов Юри.
- Вполне разумно, - кивнул он. Потом, почувствовав присутствие Магистра, вздохнул и, не смотря в его сторону, поджёг. - Выходи, брат, я тебя засёк.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 21:37 | Сообщение #5880
Я спокойно поднялся и взглянул на браслет. Потом улыбнувшись посмотрел на Кельвия.
 Вот так бы сразу.
Магистр решил немного поиграть, и произвести впечатление. А потому пред тем как выйти он испарил свое тело, и появился перед Юри и Сатаной в виде летающей головы.
 Привет брат.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 392 из 660«12390391392393394659660»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн