Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 391 из 661«12389390391392393660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 18:11 | Сообщение #5851
Значит по хорошему не вышло. Ну почему женщины так любят все усложнять?
Я снова переместился на берег, но подальше от ворот. Разглядывыя туман которым был окружен остров, я стал думать, как мне туда добраться. Придумав план и завершив к нему приготовления, я приступил к действиям. Мы с Карумой разделились, он нырнул вводу, и начал добираться в плавь, а я окружив себя туманом взлетел, и пошел по воздуху.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 11.07.2016, 18:12

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 18:12 | Сообщение #5852
Altair999111, вообще то там все скрылось от твоих глаз. Я же писала

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 18:15 | Сообщение #5853
- Вот как... а почему тебе так кажется? - спросила Сайто.

Катана превратилась в Ашурамару.
- Если бы о тебе забыли, ты бы ведь обиделась? - спросила она.
Алан с Риром поднялись из-за стола, после чего вместе с Сэльви пошли на стритбольную площадку, где проводилась игра. Оказалось, что на пару минут они всё-таки опоздали, Алану пришлось извиняться перед тренером, после чего его вытолкали на площадку, где он тут же стал знаками раздавать указания, а игра, которая успела начаться, продолжилась.
Рир подвёл Сэль к скамейке запасных и, приветливо помахав тренеру, сел на скамейку, заранее сказав, что играть не будет.

- Вот и познакомились... У меня та же история... А ты точно обычный человек? - всматриваясь в девушку, спросил Сатана.
Блин, в этом обличии сложно разобрать, но вроде в ней нет ничего необычного... - подумал демон, отталкивая демона, что продолжал облизывать его пальцы.
Сначала тот, что выглядел как собака, зарычал из-за такого обращения, так как сейчас Сатана скрывал свою сущность. Демон безразлично посмотрел на рычащего демона, давая ощутить ему свою сущность. Так же во взгляде читалось: "Ты на кого рычишь, шавка? Пеплом стать захотел?" Демон тут же прижался к земле, отползая и поскуливая.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 18:24 | Сообщение #5854
-Если бы у вас ничего не было, то он бы не пытался тебя вернуть - вздохнул демон и встал с земли, походя к берегу. Потом снял обувь, закатал штаны и зашёл по колено в море, невидящим взглядом смотря куда то
Потом он фыркнул, увидев, что Корво разощлил Эриль не на шутку

Эриль позвала вампиров-следопытов и приказала им усилить охрану.
Также включила скрывающие чары, поэтому острова, моря и вс, что связано с Кругом не было видно. Никому. Никто не мог снять это заклинание, каким бы он могущественным не был.
Также как только Корво разделился, то их магия перестала действовать, возвращая Каруму обратно к Коров, а сам парень упал на траву. Круга теперь не было видно, куда бы не пошёл парень. И почувствовать его нельзя было
-Наверно, нет - задумалась Кейт
-Папа, не забывай тетю
Сэльви села вместе с Орильром и стала следить за игрой

-Ну вроде обычный. А что? - рассмеялась Юри, смотря на Сатану и демона.
Он тоже необычный, демоны ему кланяются

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 11.07.2016, 18:27

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 18:34 | Сообщение #5855
Ах так!? Ну ничего, мы тоже упрямые!
Я закрыл глаза полностью отрешившись от мира. Я перестал полагаться на основные пять чувств, и полностью доверился шестому. Наваждение на него не влияло, я не мог почувствовать где находиться Круг, но я знал где он, как бы хорошо его не скрывали. Я не разрушал их защиту, но смог ее обойти. Доверившись интуиции, я спокойно пошел в сторону замка.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 18:39 | Сообщение #5856
- Очень огромная собака, - Эйви смотрела на волка.

• Sonota

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 18:50 | Сообщение #5857
- Вот как... Н-да, но я ведь не помню ничего, - почесала затылок Сайто. - Вода тёплая?

- Хорошо, я больше не буду забывать тётю, - сказал Юичиро.

Крул уснула возле озера, наклонившись спиной на ствол одного из деревьев. Проснулась она от того, что почувствовала, что Эриль наложила защиту.
В честь чего это? - подумала вампирша, навостряя чувства и осматривая окрестности. - Ясно... Корво вроде зовут... Умудрился же Эриль разозлить. Видимо, она его впускать не хотела, а он хотел попасть и уже достал её.
В отличии обычного баскетбола, тут не было тайм-аутов и четвертей, они играли до определённого количества очков. Сегодня это было сто очков. Менялись игроки как им вздумается и когда, но при этом кричали о том, что их заменяют, и просто уходили с поля. Некоторые баскетболисты сидели на скамейках запасных и спали, навалившись друг на друга. Алан играл всю игру, один раз он замер, глаза у него слипались, тогда Рир поднял один из мячей и бросил в него. Ничего не понимающий Алан посмотрел по сторонам, подняв с земли мяч, который попал ему в спину. Орильр с улыбкой на лице помахал ему, парень хмыкнул и кинул мяч Риру, после чего вернулся к игре. Игра закончилась со счётом 63:102 в пользу команды Алана.

- Просто показалось странным, что обычный человек видит демонов, - пожал плечами Сатана, подзывая того демона обратно, тот чуть-чуть подполз, но ближе подползать боялся. Вздохнув, демон махнул на него рукой.

Добавлено (11.07.2016, 18:50)
---------------------------------------------

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 18:56 | Сообщение #5858

Корво тут же вытолкнуло из Круга, переместив в Арктику. Упал он в сугроб, а температура там была не самая благоприятная. Теперь Эриль разозлилась во всю и защита замка стала непроницаемой. Пройти, обойти, разломать, снять, сломать или что либо ещё сделать нельзя было без разрешения Мудрой.
-Ходят мне тут всякие... - бормотала вампирша, направляясь к себе в кабинет.

Велиал посмотрел на неё и покачал головой
-Это всегда так при превращении в демона. Да, теплая - пробормотал демон и кивнул
Сэльви увлечённо смотреоа за игрой и иногда даже выкрикивала в поддержку команды Алана. Некоторые косились недовольно на неё, но ей было все равно
Когда же Алан выиграл девушка запрыгала от радости и крепко обняла Рира

-Ну не знаю, я уже привыкла к этому. Хотя раньше очень пугалась - подала плечами Юри
-Можешь погладить, он не укусит - улыбнулась я

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 11.07.2016, 18:59

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 19:03 | Сообщение #5859
Я не собирался сдаваться, а холодный климат мне был не страшен. Теперь я отчетливо чувствовал местонахождение Круга, но понимал что защиту пройти был не всилах. А потому переместился на границу барьера, сел на землю и принялся ждать.

• Sonota

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 19:07 | Сообщение #5860

Ашурамару молча смотрела на Ю.
- Ладно, я потренируюсь в бою на катанах, - сказал Ю.
Демон просияла и исчезла.

Сайто загнула штаны до колен и вошла в воду, довольно улыбаясь от теплоты воды.
- А бывает такое, что демоны вспоминают свою жизнь?
Алан с командой обнимались счастливо смеясь, некоторые бегали по площадке, прыгая и веселясь, словно маленькие дети. Рир тоже обнял Сэльви, прокричав Алану поздравление, после чего поцеловал девушку в лоб. Алан же подбежал к Сэль с Орильром.
- Ю-ху! Мы победили! Победили! - радосто кричал парень.

- Они разоваривали с тобой или ты просто за ними наблюдаешь? - спросил Сатана, наклоняясь назад и опираясь на руки. Чёлка стала съезжать с глаза, демон поправил её.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 19:12 | Сообщение #5861
- Точно? - Эйви вопросительно посмотрела на Кас и потом чуть-чуть подойдя к волку, присела и неуверенно протянула руку к волку.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 19:13 | Сообщение #5862
Эриль зашла в свой кабинет, недовольно бормоча что то про названных гостей
-Юичиро, решил, что будешь изучать? - спросила она немного грубовато, но потом извинилась за такой тон. Она села за стол и стала заполнять бумаги

Велиал задумался, смотря на воду
-Да, хоть это и довольно редкое явление. Ну у тебя все как то необычно. По идее, ты не должна была помнить только один день, и то последний - усмехнулся демон и тут увидел красивую ракушку. Поэтому он достал её из воды, промывая её от песка
-Вы молодцы! Поздравляю! - радостно проговорила Сэльви, продолжая прыгать

-Хм, было пару раз, что они заговорили, но я убежала от них - хмыкнула Юри, смотря на челку, которая скрывала глаз
-А ты почему их видешь? Они даже кланяются тебе
-Точно, точно - кивнула я, а Ёру ткнул носом руку девушки, прося погладить его

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 11.07.2016, 19:14

• Sonota

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 19:22 | Сообщение #5863
- Да, бои на катанах, - сказал Юичиро.

- Странная я какая-то, - улыбнулась Сайто. Затем подошла, разглядывая ракушку. - Красивая...
- Спасибо, - улыбнулся Алан. - Тренер обещал у бассеина что-то вроде вечеринки устроить. У него дома бассеин есть. Пойдёте?

- Они мне не кланяются, - быстро выпалил Сатана, посмотрев на демонов, которые по идее всё ещё кланялись. Демон вздохнул. - Ну, кланяются... Ладно, я тебе скажу, но ты никому рассказывать не будешь, договорились?

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 19:24 | Сообщение #5864
Эйви поставила руку на голову Ёру и неуверенно начала гладить.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 19:26 | Сообщение #5865
-Смотри, а ему понравилось - улыбнулась я, когда Ёру завилял хвостом и закрыл глаза
-Отлично, тогда ты тоже к Кэльвилю пойдешь - кивнула Эриль и записала это в документы. Потом покачала головой
-Вот же...теперь тренировки придётся отложить до завтра

-Необычная, скажем так - улыбнулся Велиал и посмотрел на ракушку.
-Ну тогда держи - и протянул её Сайто
Сэльви задумалась
-Ну я даже не знаю...я не любитель таких вечеринок - пробормотала она

-Ну ладно, хорошо. Никому не скажу - пообещала Юри, заинтересованно смотря на Сатану

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 11.07.2016, 19:26

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 391 из 661«12389390391392393660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн