Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 390 из 661«12388389390391392660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 16:45 | Сообщение #5836
-Ну да, все привыкли к милым, маленьким зверушкам, - Эйви посмотрела на белку, которая что-то вынюхивала.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 16:49 | Сообщение #5837
-А он то на самом деле очень добрый и милый - улыбнулась я
-Ну да, сплю мало, больше читаю и занимаюсь с демонами - усмехнулся Велиал. Тут он почувствовал Корво и что то гневное пробормотал

Эриль не менялась в лице и лишь скрестила руки на груди
-Она не может выйти из Круга до тех пор, пока не пройдёт обучение. А тебя впустить я не могу - сказала вампирша
-Да и сердце твоё не чисто, слишком много темного в нем

Кейт смотрела на Ашурамару удивленно
-Папа, а кто эта тётя?
-Ха, я на это посмотрю - вновь рассмеялась Сэльви, держась за живот

В лесу Сатана мог почувствовать девушку, которая явно за ним следила и видела низших демонов

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 11.07.2016, 16:50

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 16:57 | Сообщение #5838
- Ну никто не знает, что скрываете под оболочкой, - Эйви вспомнила одну пословицу.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 16:57 | Сообщение #5839
- Не знаю я ничего... Может хотят настроить Ад с Раем против друг друга... - пожал плечами Сатана.
- Что-то случилось? - спросила Сайто, когда Велиал что-то гневно пробормотал.

- Это демон, она моё оружие, - сказал Юичиро, не зеая пока как объяснить девочке, кто такая Ашурамару.
- Орильр, сыграй, а, - проговорил Алан.
Рир поднял руки и замахал ими.
- Не-не-не, для этого мне нужно вступить в клуб. - помотал парень головой.

Сатана погладил одного из демонов. Потом вздохнул и повернулся в ту сторону, откуда за ним следили.
- Видишь их? - указывая на демона, который тут же начал лизать его руку, спросил демон.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 16:59 | Сообщение #5840
Магистр покачал головой.
Сомневаюсь, тут что то другое. Мне кажется, что кто то хочет поставить тебя под удар. В газете не просто так написано, что ты хочешь войны.
Я был твердо намерен увидеть Сайто, но по совету Влада не выражал злость, а только поклонился Эриль.
Прошу вас поймите. Все очень сложно, мне просто необходимо с ней поговорить. Да мое сердце черное, но обещаю, что пока буду здесь, никому не доставлять неприятностей. Это займет немного времени.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 11.07.2016, 17:00

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 17:04 | Сообщение #5841
-Да, согласна - кивнула я и поманила птицу на дереве. Она тут же села ко мне на руку. Вообще, все животные сейчас выглядывали из под деревьев, наблюдая за нами.
-Оборотень пришёл сюда - фыркнул Велиал

Кейт ещё больше удивилась от таких слов
-Это как?

Эриль же твёрдо стояла на своём
-Мой ответ попрежнему нет, Корво. Сюда могут попасть только по моему личному приглашению. Увы, но тебя я не приглашала. Да и к тому же, ты явно жаждешь убить одного демона - проговорила Мудрая.
-Не, он будет сидеть со мной. А то вы так слишком легко выиграете - сказала Сэльви и обняла Рира

Девушка выглянула из-за дерева и кивнула Сатане. Она его не боялась, просто ей было интересно, что он тоже видит низших демонов. У неё были длинные и пышные темно-каштановые волосы, глаза цвета синего неба. Она была не очень высокой
-Вижу и ты тоже? - сказала она

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 11.07.2016, 17:06

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 17:11 | Сообщение #5842
- А чего они все так на нас смотрят? - она указала на животных.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 17:14 | Сообщение #5843
-Все таки я ведьма. И животные это чувствуют, так как я хорошо "читаю" лес и люблю там часто бывать - усмехнулась я и просвистела легенькую мелодию. Птицы тут же повторили

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 17:16 | Сообщение #5844
- Ты мне напоминаешь, одну девушку из сказки... Белоснежку! Вот. - Эйви прислушалась к мелодии.

• Sonota

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 17:16 | Сообщение #5845
- Может и так, - сквзал Сатана.
- Вот как... А почему ты его не называешь по имени? - поинтересовалась Сайто.

Юичиро подумал, что сказать, а потом решил показать. Он призвал оружие, и Ашурамару превратилась в катану в руке парня.
- Вот так, - проговорил Ю.
Рир показал язык Алану и обнял Сэльви.
- Мы и без Орильра победить сможем, - сказал Алан, посмеиваясь.

Сатана, осмотрев девушку, повернулся к демонам.
- Конечно вижу... Что ты делаешь в лесу? - проговорил он.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 17:18 | Сообщение #5846
Кто бы это ни был, у него есть связи в обоих мирах. Раю тоже не нужна война, кто то надавил, что бы напечатали этот текст. Попробую что нибудь разузнать.
Магистр исчез.
Я снова посмотрел Эриль в глаза.
Я и не скрываю, что жажду убить Велиала. Но это подождет, сейчас у меня мирные намеренья. Прошу скажите, что я должен сделать, что бы получить приглашение?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 11.07.2016, 17:18

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 17:45 | Сообщение #5847
-Белоснежкой меня ещё не назвали - рассмеялась я и тут к нам подошёл просто огромный чёрный волк. Но он не скалился, а будто бы улыбался и вилял хвостом
-Ну вот, это Ёру, все таки он сам решил прийти ко мне - сказала я и почесала его за ушком. Он довольно лизнул меня в щеку, а потом лёг на землю возле меня, явно интересуясь Эйви
-Не бойся его, он просто как огромная собака
Животные же так и остались в стороне, а птицы летали в небе и пели
-Мне он не нравится, этот Корво - поморщился Велиал

-Ничего, у меня свои критерии. И ты не подходишь по ним - покачала головой Эриль и развернулась, идя к воротам

-Ого - захлопала в ладоши Кейт
-Я верю в вас - улыбнулась Сэльви

-Гуляю просто - пожала плечами девушка

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 11.07.2016, 17:48

• Sonota

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 17:57 | Сообщение #5848
- Ага, удачи, - задумчиво пробормотал Сатана, уже не слушая Магистра.
- А я не знаю нравится или нет... знаю лишь, что поссорились, и всё, - проговорила Сайто.

- У твоей мамы тоже есть такое оружие, - сказал Юичиро. Катана же из его руки вылетела и треснула рукояткой по макушке. - Ашурамару, ну не злись. Обещаю больше про тебя не забывать, - потирая макушку, вздохнул Ю.
- Ну что идём? Игра скоро начнётся, а мне, как капитану, опаздывать нельзя, - проговорил Алан, доставая деньги и ложа их на стол.
Рир тоже положил часть денег на стол.

- Сейчас редко встретишь человека, что гуляет по лесу и видит низших демонов, - сказал Сатана. - Ладно, раз уж встретились и разговаривать начали, то надо бы свои имена назвать... Я Рио.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 18:00 | Сообщение #5849
Я окликнул Эриль, прежде чем она ушла.
 Для меня это очень важно! Я готов на все, что бы увидеть ее.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 18:03 | Сообщение #5850
-Мне кажется, что все же он тебе нравился - как то грустно проговорил Велиал, вздохнув

-Я все сказала. Менять правила я не собираюсь. Это тебе не проходной двор - раздраженно фыркнула Эриль и исчезла. Тут же арка пропала и теперь Корво видел лишь продолжение леса и никакого намёка на Круг Мудрых

Кейт звонко рассмеялась, когда Ашурамару ударила Ю
-А почему ты бьешь папу? - затем спросила она
-Идем, идем - кивнула Сэльви и встала со стула. Потом взяла Рира за руку

-Ну я их с детства вижу - сказала девушка
-А я Юри

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 11.07.2016, 18:05

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 390 из 661«12388389390391392660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн