Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 39 из 650«123738394041649650»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 01.06.2016, 11:57 | Сообщение #571
Джой тоже посмотрела на прилетевшую сову, но вскоре перевела взгляд на Джема.
- Я пока не знаю, но...Обязательно найду.
Она уверенно кивнула самой себе, сжимая ладонь парня в обеих своих руках, словно уверяя и Джема в этом.
- В нашей библиотеке все найдется. У нас есть лаборатории, есть знания, а в Запретном Лесу можно найти любые ингредиенты. Мне нужно только немного времени и я найду или создам то, что спасет тебя.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 11:59 | Сообщение #572
- Тогда бы вы заняли её без моего позволения, а сейчас я вам разрешил это сделать, - сказал Сатана, а потом посмотрел на Рина и едва заметно улыбнулся.

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 12:09 | Сообщение #573
Рин нахмурился - Ты что, заболел? - спросил демон с долей волнения.

Дата: Среда, 01.06.2016, 12:09 | Сообщение #574
Уилл взял у совы письмо и та улетела, после чего он заговорил раньше,чем сумел сказать что-либо Джем:
- То, что сделал Джем и передал тебе, то лекарство спасет твоего друга, но какая беда, чем дольше ждете, тем больше его что-то убивает. Так, Джем? На ранних стадиях, это лекарство еще может спасти человека. Но Джем, ведь противоядие для тебя инь фень? Оно же тебя и медленно убивает. Быть зависимым от крови демона.... Но я читал про Дьявольский Сифилис. И ты знаешь, если организм человека слаб, то Дьявольский Сифилис его убьет, а если нет, то вылечит, но это всё легенды.
Джем не знал, что сказать.
- Это правда, это горькая правда...
Джошу подошел к Джему и лизнул его руку. Джем лишь посмотрел на него и грустно улыбнулся.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 12:14 | Сообщение #575
- Нет, я не заболел и абсолютно здоров, - сказал Сатана. - Просто люблю своих сыновей и хочу, чтобы они тоже меня любили, - проговорил он. - Обычное желание любого отца.

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 12:17 | Сообщение #576
Джой внимательно слушала, чуть нахмурившись.
- Уилл, ты много про это знаешь? Расскажи мне обо всем, может, это облегчит мне поиски.
Она охнула, словно будто вспоминая что-то. В этот раз её волосы были собраны в длинную косу и не мешались. Она сняла с шеи ту цепочку, беру руку Джема и передавая его.
- Я изучила состав и сделала похожее зелье. Должно спасти. А это..Это твое. Возьми.

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 12:20 | Сообщение #577
Я как погляжу гормон "отцовства" ударил тебе в голову - сказал Рин все также смотря на отца, но начав гладить Марвел по голове.

Дата: Среда, 01.06.2016, 12:23 | Сообщение #578
- Ты ведь слышала Уилла, оно ничем не поможет. - Можно было удивиться, Джем так спокойно улыбался и не о чем не думал.
Уилл в это время быстро пробежался по строчкам в письме и посмотрел кто это написал.
- Джем, потом прочтешь это письмо. Может и было оно адресовано мне, но Шарлотта и про тебя там спрашивает, - Уилл передал письмо Джему и перевел взгляд на Джой, - Как бы я не хотел вам помочь, Джой, но увы я мало, что знаю.

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 12:30 | Сообщение #579
Девушка вздохнула.
- Ну, раз не поможет...
Она сжала в руке склянку с содержимом так сильно, что та лопнула и разбилась. Джой фыркнула, убирая с руки оставшиеся осколки и капли содержимого. Ну вот, всё же раскровила руку. Ничего, заживет. Она тихо вздохнула.
 - Значит, буду копать от самого начала.

Дата: Среда, 01.06.2016, 12:34 | Сообщение #580
Уилл фыркнул:
- Пойду в Большой зал, а вы тут разбирайтесь, - Он сделал паузу и потом продолжил, - И еще, Джем, не говори ей иначе все плохо кончится.
Уилл пошел дальше и вскоре скрылся в коридоре школы. Джем лишь посмотрел на руку девушки:
- Ну и зачем ты так?

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 12:40 | Сообщение #581
- Ну, для этого есть свои причины, - проговорил Саана.
Марвел чуть перебирала пальцами по спине Рина, прикрыв глаза.

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 12:41 | Сообщение #582
Джой горько усмехнулась на слова Уилла. Одного я уже спасла от смерти. Себя спасла. И его спасу. Почему он так не верит в меня?
Джой присаживается на траву, обнимая колени руками и вспоминая, как впервые увиделась с Уиллом. И Чёрчем. Они же так хорошо общались. Уилл ей тогда даже помог с ранами. Джой рефлекторно посмотрела на руки, одна из которых снова была в крови. Но Уилл рядом нет и никто не обработает. Да оно и не нужно. А как же тот поцелуй? Джой совсем запуталась. Если Уиллу как-то Джой побоку, зачем он сделал это? Девушка стала ловить себя на той мысли, что не надо было приближаться к тому коту. Не знала бы всего этого, жила бы себе тихо. Только она думала, что всё вернулось в спокойное русло, как его снова кто-то потревожил, но..Джой не жалеет об этом? Да, она не понимает, что происходит, но точно не жалеет.
Она приходит в себя, когда слышит голос Джема.
- А? Это так, эмоции.. - тихо сказала она, смотря, как юбка окрашивается медленно в алый.

Дата: Среда, 01.06.2016, 12:45 | Сообщение #583
- Ты о чем-то задумалась? Об Уилле? - Джем как будто прочитал мысли Джой. На его лице светилась улыбка. Джем сел рядом с Джой, а Джошу лег рядом.

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 12:49 | Сообщение #584
Правда? Ну и какие? - спросил демон, улыбнувшись, когда почувствовал пальцы девушки у себя на спине. Но после снова нахмуриося.

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 12:52 | Сообщение #585
Врать смысла не было.
- Угу...Вообще не понимаю его.
Сказала она, снимая кофту и отстегивая мантию. Она поглядела на длинные рукава своей рубашки и...дернула резко рукой, разрывая материю, бормоча одновременно.
- Странный он какой-то.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 39 из 650«123738394041649650»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн