Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 389 из 660«12387388389390391659660»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 15:52 | Сообщение #5821
- Я немного боюсь животных .. Точнее хищников, - Тут девушка ойкнула. Белка укусила ее за палец, прося еще орешков. - Сколько ты ешь? - Эйви надула губки и протянула белке еще один орешек.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 15:54 | Сообщение #5822
-Да он не причинит тебе зла. Ты же не нападаешь меня - усмехнулась я, смотря за белкой
-Прожорливая она у тебя

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 15:54 | Сообщение #5823
Решив всё-таки как-нибудь начать разговор, девушка повернулась к Велиалу, но, увидев его, залилась краской, закрыв руками лицо и вновь отворачиваясь.
Блин... да я даже смотреть не могу... как тут разговаривать-то... - подумала Сайто.
Юичиро шёл по следам Кейт. В этот момент он ощущал себя сыщиком, от чего усмехнулся. Дойдя до кабинета Эриль, парень приоткрыл дверь, заглядывая внутрь.
- Нашёл, - с облегчением вздохнул Ю, увидев Кейт. - Здрасьте, - пробормотал он, заметив что она сидит на руках Эриль.
- Я-то не потеряюсь, - хмыкнул Сатана, махнув рукой всем троим.
Алан махать рукой больше не решился, так как предупреждение демона в тот раз звучало слишком убедительно. Орильр тоже помахал рукой Сатане в ответ. После чего оба парня вернулись к треапезе. Затем Алан отставил тарелки.
- Наелся... У меня есть ещё полчаса, - проговорил он.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 15:59 | Сообщение #5824
Магистр сидел перед Сатаной, ожидая что он скажет. Тут в кабинете появилась Юко.
Господин, у меня тревожные новости.
Тут она увидела в его руках газету из Рая.
Так, вы уже в курсе.
В общей сложности у нас с Карумо ушло восемь часов на создание нового оружия. Это был двуручный меч с красной рукоятью.

Владислав внимательно изучал мою работу.
Не затупляющееся лезвие, проводимость и ты выбрал сплав Вечния. Но есть что то еще... ха, интересный подход.
Я улыбнулся, когда учитель заметил, главную изюминку в моем творении.
Я серьезно отнесся к вашим словам, на счет того что моя защита слаба. Это оружие также хорошо может служить щитом.
Влад вернул мне меч со мсловами.
Я доволен. Твоя следующая тренировка заключается...
Я не дал ему договорить.
Прошу прощения учитель, но я бы хотел прервать наши занятия и отлучиться. Мне нужно повидать кое кого.
Владислав долго на меня смотрел изучающим взглядом, но согласно кивнул.
Хорошо, перерыв тебе не помешает.
За тем после не большой паузы добавил.
Она в на острове Круга Мудрых. Я дам тебе кординаты. Учти, хоть хозяева острова и выглядят безобидными, они могут тебя легко убить. Тебе прейдется проявить вежливость и терпение.
Влад поведал мне о местье нахождения острова, я благодарно кивнул, и отправился в путь.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 11.07.2016, 16:03

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 16:07 | Сообщение #5825
Велиал вздохнул и решительно пододвинулся к Сайто
-Такая тишина гнетёт меня. Я так понял, что мысли и сны у нас сходятся... - пробормотала демон, вздохнув
-О, а вот и сыщик твой пришел. Доброе утро - усмехнулась Эриль, увидев Юичиро
-У тебя дочка весьма умная. Сама уже по замку бегать решила. В тебя пошла, ты же соль в качестве жучка использовал?
Кейт же помохала Ю
-Ну а вдруг. Если что, звони - рассмеялась Сэльви и повернулась к Алану и Орильру
-Ух, игра будет хорошей, надеюсь

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 16:12 | Сообщение #5826
- Очень прожорливая, - Эйви хихикнула. - Ну они меня все равно страшат.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 16:15 | Сообщение #5827
-Ну тогда пусть в лесу бегает - кивнула я и улыбнулась
-Я нашла его ещё волчонком со сломаной лапкой

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 16:17 | Сообщение #5828
- Ой, бедненький, - Эйви шмыгнула носиком.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 16:18 | Сообщение #5829
-Ну я его взяла к себе и мы вылечили его. И потом он привязался ко мне - улыбнулась я
-Теперь защищает меня везде. Но взять в школу его не могла

• Sonota

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 16:20 | Сообщение #5830
- Мой тебе приказ, Юко, проверь всех демонов, как говориться, на вшивость. Правда ли все они преданы мне, - сказал Сатана.
- Видимо сходятся... - кивнула Сайто. - Значит и тебе поспать толком не удалось?
- Да, соль и в качестве жучка, - кивнул Ю, уже полностью входя в кабинет, помахав Кейт. - Она вам не помешала?
Сатана что-то пробурчал, но можно было заметить, что он улыбнулся, после чего окончательно ушёл.
- Конечно хорошей, - сказал Алан.
- Если только баскетболисты спать не будут, - хмыкнул Рир.
- Не будут. У нас ещё есть те, кто по домам разошлись, - ухмыльнулся Алан.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 16:25 | Сообщение #5831
- Почему?- Эйви вопросительно посмотрела на Кас.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 16:26 | Сообщение #5832
Юко улыбнулась.
Уже делаем. Я начала проверку, сразу как только об этом услышала.
Через несколько минут, я оказался у берега моря, и отыскал остров окруженный туманом. Я подошел к арке с туманом, что открывала путь на каменную дорожку. Я не знал как постучаться в такую дверь, а потому просто позвал.
Эй, есть здесь кто?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 11.07.2016, 16:32

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 16:26 | Сообщение #5833
-Ну он вырос громадным волком. Все боятся будут - сказала я
-Как видишь, не удалось - усмехнулся демон
-Но я привык уже мало спать
-Умно, умно - кивнула Эриль
-Да нет, что ты. Я сама к тебе хотела идти - мне нужно знать, чему бы ты хотел научится тут? Знаю, тебя и Кейт взяли за компанию, но не просиживать же целыми днями в замке
Тут Эриль почувствовала незваного гостя, поэтому нахмурилась
-Посиди тут - сказала она Ю и исчезла.
Корво мог почувствовать пристальный, изучающий его, взгляд. И обладателю этого взгляда не нравился гость
-Зачем пожаловал ты к нам? - строго спросила Эриль, вдруг появившись перед Корво. Хоть она и выглядела молодо, но её голубые глаза показывали, что она очень древний вампир. Волосы были светлыми, а внешность весьма чарующей
-Это тогда будет очень смешно - вся команда уснёт на игре - рассмеялась Сэльви

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 11.07.2016, 16:32

• Sonota

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 16:39 | Сообщение #5834
- Хорошо, - кивнул Сатана.
- Привык? Редко спишь? - поинтересовалась Сайто.
- Я даже не знаю... - задумался Ю.
- Пусть на катанах учится сражаться нормально, а то мне самой приходится ими управлять, - сказала Ашурамару, появившись рядом с Ю.
- О, я про тебя совсем забыл, - не подумав ляпнул Ю и замолк, когда демонесса стала прожигать его обиженным взглядом.
Потом Ашурамару с Ю кивнули Эриль. Парень взял Кейт на руки.
- Посадим кого-нибудь в кольцо, тогда точно не попадут, - смеясь, сказал Алан.
- Вот тебя и посадим, - сказал Рир.

Сатана же до леса не пошёл, он туда переместился, так как идти было лень. Появившись на одной из полянок, он сел на корточки. Демон посмотрел на низших демонов, что выглядывали из-за деревьев. Это были и подобие собак фиолетового цветал с голубыми пятнами, Полосатые кошки зелёно-красные и без хвостов и прочие зверьки. В воздухе летали чёрные пушистые угольки с тонкими хвостиками. Сатана подозвал их к себе и начал наблюдать, как они играют друг за другом. Лесные низшие демоны вели себя как обычные животные, но при этом были умными. Сейчас по просьбе Сатаны они игрались друг с другом, шутливо сражаясь и кусаясь.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 11.07.2016, 16:40

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 16:42 | Сообщение #5835
Поклонившись Сатане, Юко удалилась. А Магистр задал вопрос.
 У тебя есть идеи, зачем все это устроили?
Я не испугался появлению Эриль. Я ей вежливо улыбнулся и представился.
 Мое имя Корво. Простите, что беспокою, я только хотел повидаться с Сайто.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 389 из 660«12387388389390391659660»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн