Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 388 из 650«12386387388389390649650»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 14:58 | Сообщение #5806
- Ммм, мне всегда нравились карты, но вот фокусы я не умею показывать. Покажешь что-то? - Эйви следила за картой и как та срезала ветку.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 15:01 | Сообщение #5807
-Ну хорошо - сказала я. Потом протянула карты девушке
-Выбери одну любую карту, но не говори мне

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 15:04 | Сообщение #5808
Девушка вытянула карту и посмотрела на нее, там был черный туз Крести.

Упс, в меня вторглись - ★Čáхàřøķ★ - Понедельник, 11.07.2016, 15:12

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 15:15 | Сообщение #5809
Сатана держал в руках газету Рая, думая, что ему сейчас делать. Теперь там считают, что он собирается развязать войну, хотя у него и в мыслях этого нет. Да и зачем ему всё это. Ему и так не плохо. Вздознув, правитель Ада, отложил газету и откинулся на спинку стула. Что ж, ему теперь нужно проверить демонов. Вдруг кто-то из них ещё задумал организовать нападение и перекинуть вину на него.
Юичиро ночью то спал, то просыпался. Проверял не пришла ли Кас, потом попровлял одеяло на Кейт, затем ложился обратно спать, после чего снова просыпался.Под утро он в очередной разьпроснулся, но спать ложиться уже не стал, а сел за стол. Впрочем сон снова его сморил и парень задремал, положив голову на стол.
Сайто смотрела на водоём, как по нему сверкают маленькие блики света. Она прикасалась кончиками пальцев к своим губам. Один раз девушка уснула, но во сне приснился тот момент, когда Велиал коснулся её губ своими, после чего девушка проснулась и помотала головой, однако эта мысль не уходила, а прочно засела в голове.
Доев, Сатана поднялся из-за стола, собираясь уходить.
- А ты не идёшь на игру? - спросил у него Алан.
- Нафиг надо, - фыркнул демон, поправив чёлку.
Орильр невольно улыбнулся. Всё-таки Алану свою доброту Сатана показывать видимо ещё не собирался. Выглядел демон сейчас как обычный грубый и не дружелюбный малчишка, хотя он с Сэльви знает, что демон совсем другой.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 15:15 | Сообщение #5810

-Теперь молоди его обратно и перетасуй карты - сказала я и специально отвернулась, дабы не видеть карты

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 15:19 | Сообщение #5811

Эйви кивнула и поставила карту обратно в колоду, а потом их всех перемешала.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 15:21 | Сообщение #5812
Велиал тоде пару раз засыпал, но сны были настолько реалистичными, что он вздрагивал и невольно подносил руку к губам. Что он только не пытался сделать, что бы перестать думать о девушке, но все без толку было

Кейт потерла глазки и встала в кроватке, держась за поручни. Потом она увидела, что Ю спит и ей пришло в голову гениальная, по её мнению, идею. Ловко вылезла с кроватки и тихо ушла гулять по замку
Сэльви усмехнулась и незаметно толкнула Сатану локтем по плечу парня
Смешео видеть его злым

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 15:24 | Сообщение #5813

Я забрала колоду и сама их перемешала, только уже перекидывая с руки на руку. Тут одна карта вылетела и попала в ближайшее дерево. Это и был туз крести
-Ну как то так. Давно я уже фокусы не показывала, сноровку потеряла

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 15:27 | Сообщение #5814
- Как?! - Эйви была удивлена, на ее лице сверкала улыбка.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 15:31 | Сообщение #5815
-Ну во-первых, каждый фокусник знает свои карты очень хорошо. Каждые изъяны, царапины и тд. Но я не смотреоа на твою карту и специально просила перемешать. Во-вторых, рассказать секрет фокуса не могу - на то он и фокус - рассмеялась я и пошла вытягивать карту с дерева

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 15:34 | Сообщение #5816
-Я так и думала, что не расскажешь, - Эйви хихикнула и потянулась. Что-то ей сильно спать захотелось, но не тут-то было, на нее кто-то налетел. Когда она моргнула пару раз, то увидела белку, ее фамильяра.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 15:37 | Сообщение #5817
-Ого, какая у тебя красивая белка - улыбнулась я
-Если бы на меня налетел мой волк, то сломал бы мне пару рёбер точно
Потом стала смотреть на фамильяра Эйви

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 15:38 | Сообщение #5818
Сайто вздохнула и наклонилась назад, резко переходя их сидячего положения в лежачее. Со стороны могло показаться, что она упала. Девушка раскинула руки в стороны и вздохнула. Атмосфера по мнению Сайто была нагнетающей, а такую атмосферу обычно разгоняют разговорами. Но вот о чём сейчас разговаривать? Об этом девушка не знала, после чего на автомате сорвала соломинку и положила её себе в рот.
Юичиро на всякий случай оставил на девочке соль. Проснувшись и увидев, что Кейт нет, он понял, что не зря это сделал. Затем он вышел из комнаты на поиски дочери, настроившись на соль, которую оставил на ней.
Сатана скосил взгляд на Сэльви.
- Я прогулясь, город изучу, в лес загляну, может повезёт и увижу кого-нибудь из лесных животных, - сказал он, после чего пошёл к выходу.
Алану демон стал казаться странным то грубит, то кажется вполне нормальным. Потом парень махнул на Сатану рукой.
- Не махайся на меня. Рискуешь без руки остаться, - мгновенно отреагировал на его движение демон, посмотрев через плечо. Алан рефлекторно убрал руку за спину.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 15:40 | Сообщение #5819
- У тебя волк фамильяр? - Эйви удивилась и гладила белку. Ее фамильяр уже сидел на ее плече и дергал хвостиком, своим пушистым. Эйви пошарила в карманах и достала оттуда орешек и поднесла его к белке. Она взяла своими крошечными лапками из рук Эйви орешек и начала его грызть.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 15:44 | Сообщение #5820
-Да, он сейчас в лесу, так как размеры его очень большие. Хочешь, позову? - усмехнулась я
Велиал думал уже, что девушка упала, но потом вздохнул с облегчением, когда понял, что она просто легла на землю. Его и самого нагнетала такая тишина, но поделать ничего не мог
Кейт забрела в какой то кабинет. И это был кабинет Эриль, которая сейчас занималась документами
-И кто это решил навестить меня? - усмехнулась вампирша и встала, взяв Кейт на руки
-Я от папы убежала - улыбнулась девочка
-Не потеряйся только - усмехнулась Сэльви, помохав Сатане
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 388 из 650«12386387388389390649650»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн