Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 385 из 643«12383384385386387642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 00:35 | Сообщение #5761
- Очень нужен нам твой обед, - фыркнули девушки-грехи. Гордыня, вздёрнув нос, ушла, вслед за ней ушла Зависть. Похоть повисла на Унынии, ну а Лень завалилась спать.
- Девушки, - вздохнул Алчность, а Гнев посмотрел на Мончиро.
- Пошли есть, - сказал он.
Юичиро стал строить замки вместе с Кейт.

Сайто сначала потянулась вслед за соломнкой, а затем резко дёрнула её на себя.
- Девушка платить не должна... Платить будут Орильр и Алан, - сказал Сатана и сел за первый попавшийся столик. Только парни хотели сказать что-то на счёт того, что и демон тоже по идее должен платить, но тот посмотрел на них исподлобья и фыркнул. - Вы платите, возражения не принимаются.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 00:36 | Сообщение #5762
- Я с пуффендуя. А ты тоже тут учишься?! - Эйви удивилась.

• Yewon

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 00:38 | Сообщение #5763
- Там были наложены ещё другие заклинания. Я не пронюхал, - ответил демон.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 00:43 | Сообщение #5764
-Ага, учусь на Гриффиндоре. Но тут такие обстоятельства, что мне пришлось на время бросить учебу - усмехнулась я и, проведя рукой по голове, скрыла рога.
-Жуть как мешают
Кейт улыбнулась и сделала маленькую башенку. Ну она не очень получилась, хотя это же ребёнок
Велиал этого не ожидал и так получилось, что соломинка сломалась и парень коснулся своими губами губ Сайто
-Моё дело предложить - усмехнулась Сэльви

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 00:43 | Сообщение #5765
Мончиро усмехнулся согласно кивнув.
 Согласен, с девушками всегда столько проблем. Ну пошли.
Мончиро перенес, всех кто остался в ресторан. Он выбрал свободный стол, где на всех хватило мест. Вскоре появился официант с меню.
 Заказывайте, что пожелаете.

• Sonota

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 01:00 | Сообщение #5766
- Проверять тщательнее надо, - цыкнул Сатана. - На этот раз ничего делать не буду, но если ещё раз повторится, то жди беды... - сказал он, затем исчез, пробормотав себе под нос, что у него уже голова от этого болит и точно уйдёт на пенсию, а сам передаст правление кому-нибудь другому. Да хоть Азазелю, ну и что, что он беззаботный и нормально править не будет. Впрочем можно и Самаэлю, хотя тот злой и будет всех держать в ежовых рукавицах. Чуть что не так - сразу наказание. Так он и бормотал, уже сидя у себе в кабинете и потирая виски .
С Мончиро пошли Похоть, Уныние, Алчность и Гнев. Все они заказали основное блюдо повара на сегодняшний день. Они не знали, что это, но им нравилось всегда так заказывать.
- Молодец, - позвалил Кейт Ю.
Сайто замерла, вжимая голову в плечи и сильно краснея. При этом во взгляде читалось "меня тут нет". Почему именно это? А фиг его знат.
- Ладно уж, делайте заказ, - улыбнулся Орильр, посмотрев на подошедшего официанта. - Я буду картошку фри и мясную пиццу, а пить апельсиновый сок.
Сатана заказал куриные ножки, а Алан то же, что и Рир.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 01:04 | Сообщение #5767
Мончиро всегда тратил ровно столько денег, сколько это необходимо, только иногда баловал себя сладостями. Поэтому у него были большие сбережения, сам он заказал себе тарелку супа.
Тут в перед Сатаной, в его кабинете появился Магистр.
 Да, тяжело тебе приходится брат. Нелегкий выбор.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 01:06 | Сообщение #5768
Кейт уже стала зевать, прикрывая рот ладошкой, и тереть глаза кулачком. Но все же продолжала играть с солью
Велиалу и самому было не по себе, поэтому он поднялся и пробормотал что то на подобии "это был не я"
-А мне тоже картошку фри, гамбургер и фанту - сказала Сэльви

• Yewon

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 01:10 | Сообщение #5769
Демон облегченно вздохнул, кивнув, шагая к своему посту. И ухмыляясь довольно, кога Сатана скрылся.
Доброта Сатаны - не его преимущество. Хотя демон впредь будет осторожней. Мало ли из жертв опять сюда заявится.

• Yukio

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 01:11 | Сообщение #5770
В Аду перед Сатаной появился Рин, что держал в руках несколько папок. Проигнорировав всех кроме отца, он подошёл к Сатане. - Нам нужно поговорить

• Sonota

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 01:12 | Сообщение #5771
Всем принесли заказ. Похоть с трудом, но уговорила Уныние покормить её. Алчность намеревался немного стащить еды у Гнева, но получил от него по рукам.
- Я вот думаю, а может мне лучше Ою правителем сделать, -утверждающим тоном сказал Сатана. Потом он посмотрел на Рина. - Я слушаю.
- Пошли спать. Завтра ещё поигрем, ладно? - проговорил Ю, поднимая Кейт на руки.
Сайто поджала губы чуть облизывая их, при этом стараясь не смотреть в сторону Велиала.
Официант записал, а затем отошёл.
- Алаг, а тебе разве не надо на игру? - спросил Орильр.
- Она через час будет. Кстати, а вы придёте? - спросил Алан, посмотрев на ребят.

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 01:16 | Сообщение #5772
Кейт кивнула, устало обнимая Ю и прикрыв глаза

Велиал тоже не смотрел на Сайто, а лёг обратно на землю, прикрыв глаза рукой и задумавшись
-О, игра сегодня? - спросила Сэльви, ждя заказ

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 01:18 | Сообщение #5773
Мончиро спокойно ел свой суп.
Вы даже поесть нормально не можете. Вам знакомо понятие дисциплина?
Как только Сатана предложил Ою Магистр резко выставил руки, отчаянно ими замахав. Ведь если она вернется, то свобода действий Магистра,будет резко ограничена.
Только не это! Слушай, я лучше сам приму бразды правления, но прошу тебя не привлекай маму. К тому же, ты не рассмотрел еще два подходящих варианта.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 11.07.2016, 01:27

• Yukio

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 01:28 | Сообщение #5774
Это касается белой рыбки - проговорил демон, протяеув папку Сатане

• Sonota

Дата: Понедельник, 11.07.2016, 01:30 | Сообщение #5775
Юичиро перенёс Кейт в комнату, где уложил спать в кроватку.

Сайто смотрела на воду, ни о чём не думая.
Грехи посмотрели на Мончиро.
- Знакомо, - протянул Уныние.
- Магистр, у меня есть олин великолепный вариант, с которым я уже определился. О других рассуждаю чисто теоретически, - фыркнул Сатана, потом взял папку, что протягивал ему Рин.
- Ага, сегодня, - кивнул Алан.
Им принесли заказ. Рир, Сатана и Алан начали есть.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 11.07.2016, 01:31

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 385 из 643«12383384385386387642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн