Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 383 из 643«12381382383384385642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:01 | Сообщение #5731
- Пока нет, - сказал Сатана демону, затем молча прикоснулся к Эйви, тем самым определяя, какая у неё была магия, после чего начал поиск демона, у которого бы ощущалась эта магия. Затем искоса посмотрел на Кас. - Именно поэтому последние дня три думаю, кто из моих сыновей сианет править Адом, после меня, Кас... Разозлил Лень?.. Ну, с кем не бывает. Впрочем, всё обошлось.
- Да, и ты необычная, - проговорил Ю, держа Кейт.

- Соломинка вкусная? - немного помолчав и понаблбдав за Велиалом, спросила Сайто с улыбкой на лице.

- Мне здесь нравится. Последнее время часто тут сижу. Иногда даже засыпаю тут, - проговорила Крул.
- Нет, это низшие демоны, которые стали жителями мира людей, - прошептал в ответ Сатана. Затем кивнул Алану. - Идёмте в кафе, я голодный.
Орильр взял Сэльви за руку.
Грехи игнорировали царапания и прочее, Гордыня же только залечивала раны. Ни один из грехов больше не нападал на зверей и не пытался что-либо сними делать. Похоть не пыталась подчинить их себе. Они просто смотрели на зверей, давая им себя царапать. Уныние же ни одному зверю поцарапать не удалось, так как ему было всё равно на их атаки, что и днлало его уязвимым. Гордыня что-то прошептала и теперь ни на одном из грехов больше не появлялось царапин. Им словно передаоась способность Уныния. Затем все звери оказались связаны и на них навалился сон. Гордыня продолжала шептать, её глаза стали чуть светлее. Грехи сосредоточились на том, чтобы не пускать нескольких не связаных и не усыплёных зверей к Гордыне. Наконец были связаны и усыплены Гордыней все звери.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:05 | Сообщение #5732
Эйви не двигалась и молча стояла, думая лишь о том, что она скоро вернет свою магию, но вот повстречать Сатану в ее план не входило.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:07 | Сообщение #5733
Демон лишь кивнул.
- Тогда я вернусь на свой пост.
И зашагал в марше на свое место, где его ждал напарник. Подозрительный папарник...У которого магия была словно схожа с той, что у Эйви. Или только показалось?

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:11 | Сообщение #5734
Решив проверить, Сатана подозвал напарника демона.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:12 | Сообщение #5735
Как только все звери оказались связнные и усыпленные, с неба ударили молнии поражая их всех и снова удваивая количество. Число марионеток уже достигло сорока, и они словно стали прозрачнее. Теперь звери не царапались, когда они прыгали на грехов, то проходили сквозь них, и это сильно обжигало их внутренности, точнее просто причиняло сильную боль.
Мончиро продолжал улыбаться глядя за поединком.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 10.07.2016, 23:13

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:12 | Сообщение #5736
Услышав слова Сатаны, я нахмурилась
-Да я же пошутила...ты у нас ещё в рассвете сил - пробормотала я, вздохнув. Потом подошла к девушке и улыбнулась ей
-Да не бойся ты так, он у на юг добрый...ну если не злить, вот
-Тогда у нас семья необычная - улыбнулась Кейт и попросила спустится вниз

-Весьма - рассмеялся Велиал и посмотрел на Сайто

-Даже так? Не заболеешь? - пошутил Рен
-А, понятно - кивнула Сэльви

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:13 | Сообщение #5737
Эйви немного наклонила голову в бок. Не уч то у него ее магия? Ну она пока не могла ничего сказать у нее в голове каша! Эйви перевела взгляд на Кас и на ее слова лишь кивнула, задаваясь вопросом, почему же все так боятся Сатаны? Демон и есть демон, только правит Адом.

Упс, в меня вторглись - ★Čáхàřøķ★ - Воскресенье, 10.07.2016, 23:15

• Yewon

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:16 | Сообщение #5738
Напарник вдруг замялся, чем вызвал удивление у другого демона. Он толкнул его по плечу.
- Что стоишь? Не заставляй Сатану ждать.
Тот снова замешкался, но всё же стал подходить.
- Угу.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:25 | Сообщение #5739
Грехи хотели использовать свои грехи, так как ранее просто не воспринимали в серьёз. Однако Гордыня, которая не собиралась никого кормить, сжала посох, её глаза были яркими долю секунды, но этого хватило, чтобы звери исчезли. Грехи вопросительно посмотрели на Гордыню, но та лишь развела руками, не собираясь объяснять куда дела зверей.
- Я тоде пошутил. Я ещё долго править собираюсь, - хмыкнул Сатана. Затем ему просто надоело ждать, когда же напарник демона подойдёт. Да и вообще то, что он не спешил подходить, казалось Сатане подозрительным. Под напарником демона появилась печать, которая перенесла его к Сатане на расстояние вытянутой руки. Чтобы удостовериться в том, что магия индиентична, Сатана положил руки на плечи демона и человека.
- Очень необычная, - кивнул Ю, спуская Кейт на пол.

Сайто некоторое время смотрела на Велиала, потом просто забрала у него соломинку и положила себе в рот, только другим концом.

- Я? Да нет, ну что ты, - улыбнулась Крул. - Тут довольно тепло.
Сатана вышел из школы, потом остановился, вопросительно посмотрев на ребят.
- А где тут кафе? - спросил он.
Алан махнул рукой, словно говоря илти за ним. Сатана поджал губы, но всё-таки пошёл. Орильр шёл вслед за ними, держа Сэльви за руку.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:27 | Сообщение #5740
Демон тут же замер, тяжело вздыхая. От Сатаны не убежать.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:28 | Сообщение #5741
Мончиро решил, что этого достаточно и подошел к грехам.
 Неплохо, неплохо, вы хорошо потрудились. Надеюсь вам хватит денег, что бы накормить мою роту.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:29 | Сообщение #5742
Эйви почувствовала на своем плече чью-то руку и это ее пробудило от ее размышлений.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:33 | Сообщение #5743
- Мы не будем кормить твою роту, но ты будншь кормить нас, - сказала Гордыня, после чего пошла к выходу. Грехи пошли вслед за ней, не забыв разбудить Гнев и Лень.
Сатана сделал так, чтобы магия, если она принадлежит Эйви, перешла обратно к девушке.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:34 | Сообщение #5744
Эйви почувствовала в себе знакомое чувство - магия к ней вернулась. На ее лице засияла улыбка.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:35 | Сообщение #5745
А демон нахмурился сильнее. Не нравилось ему всё это..
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 383 из 643«12381382383384385642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн