Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 382 из 662«12380381382383384661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 21:55 | Сообщение #5716
Магистр пожал плечами.
Ваше право. Но неужели вам не интересно? У вас впечатляющая сила, но навыков не хватает. Мое испытание, может помочь вам.
Джокер сидел в кармане Сэльви, и старался приносить ей удачу. Ван был в другом классе. Когда время экзаменов вышло, учителя попросили сдать работы, и начали отпускать учеников. Некоторые закончили свою работу быстрее и ушли раньше.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 10.07.2016, 21:56

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 21:58 | Сообщение #5717
Юичиро летал с Кейт. Крылья немного побаливали от того, что парень давно их не использовал.

- Не заню. Можно просто погулять. Тут сад есть, можно там походить, - сказала Крул, чуть пожав плечами.

- Тогда ладно, - улыбнулась Сайто.
После слов Мончиро Грехи вспылили, только уныние никак не отреагировал.
- Нам не интересно, но мы докажем, что у нас достаточно навыков.
Сатана с Орильром сдали свои работы, к ним, засыпая на ходу, подошёл Алан, который тоже сдал свою работу.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:03 | Сообщение #5718
Кейт перекувырнулась в воздухе и обняла Ю
-А у всех есть крылья? - спросила она

-Пошли в сад тогда - кивнул Рен

-А что? - усмехнулся Велиал
-А вот такие слова обидны. Я их учила. Навыков у них хоть отбавляй. Но они много веков провели под печатями - обиженно фыркнула я и скрестила руки на груди, отвернувшись от Мончиро. Все же такие слова были очень обидны мне, как их учителю в прошлом
Сэльви встала, сдала свою работу и подошла к парням

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:06 | Сообщение #5719
Мончиро воспринял такой ответ как "да". Демон щелкнул пальцами, и рядом с ним появились четыре рыжих зверя, размером с волка, со светящимися глазами, и окруженные золотой аурой.

Защищайтесь.  - спокойно сказал Мончиро.
Звери атаковали грехов, двигались  они очень шустро, двое сбили с ног Гордыню, один запрыгнул на Алчность, а последний больно укусил за нос Похоть.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 10.07.2016, 22:22

• Yewon

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:11 | Сообщение #5720
Цитата Sonota ()
Сатана, почувтствовав, что в Аду появился человек да ещё и живой, что-то пробурчал, что последнее время люди уж слишком зачастили в Ад. И ладно бы только умершие, дак нет и живые теперь захаживают. Не Ад, а проходной двор какой-то. Сатана переместился к Эйви и демону.- Что тут человек забыл?
Цитата ★Čáхàřøķ★ ()
- Мда... Я и не думала, что легко будет вернуть свою магию, - прошептала она себе под нос.

Демон тут же поклонился перед Сатаной.
- Оо, Владыка - сказал он, удивляясь, - Не ожидал вас увидеть.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:20 | Сообщение #5721
- Нет, не у всех, - сказал Ю.

Крул поднялась из-за стола и пошла к выходу.

- А то кто ж тебя знает. В ванной, например, мне лучше одной быть, - посмеиваясь сказала Сайто.

Гордыня быстро перемслась от вер подальше, накрывая себя бартром и леча грехи. Глаза Алчности сверкнули, он ранил зверя, тем самым делая его своей собственностью и направляя его на последнего. Двоих оставшхся барьером накрыла Гордыня, а Зависть посмотрела на зверей в барьере посветлевшими глазами, тем самым также подчиняя их себе, но управлять ими она в отличии от Алчности не могла.
- А я человека не ожидал увидеть, - сказал Сатана. - Почему этот человек в Аду?

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:23 | Сообщение #5722
- Этот человек тут за тем, что у него украли, - вмешалась Эйви.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:25 | Сообщение #5723
Демон тут же пожал плечами, давая отчет.
- Мы встретили у входа в замок. Она желала видеть вас.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:26 | Сообщение #5724
-А почему? - спросила Кейт Рен шёл следом за Крул -Ну я же не извращенец, какой мой брат - усмехнулся Велиал, смотря на закат
Я смотрела на тренировку Грехов и улыбалась, так как теперь они действовали лучше -Только попробуйте проиграть
Тут решила отправить клона к Сатане
-Сатана, что у тебя тут? - спросила я, смотря на демонов и человека
-Ого, как у тут все весело

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 10.07.2016, 22:28

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:28 | Сообщение #5725

Звери умудрились избежать влияния грехов, пытающихся ими управлять. Тот зверь которого ранил алчность исчез, а на его месте появились два новых. Те кого накрыла гордыня сами налетели на барьер уничтожая себя, и на их месте появились четыре новых, уже снаружи барьера. Звери продолжали не потдаваться контролю, и делиться когда им причиняли вред, сами они конешно не наносили ущерб грехам, но раздражать умели.
Мониро отошел подальше внимательно наблюдая.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:38 | Сообщение #5726
Гордыня, наблюдавшая за всем, подала знак Похоти, остановив другие грехи. Похоть кивнула.
- Вай, какие лапочки, такие миленькие, - лепетала Похоть, бегая от зверя к зверю и обнимвя его, гладя и лаская. - Кто у нас тут такой хорошеньки? Ты.
- Кто и что у тебя украли? - спросил Сатана у Эйви. Потом посмотрел на Кас. - Сам пытаюсь разобраться.
- Потому, что они обычные. Мы же с твоей мамой, демоны и ангелы, особенные, - проговорил Ю.

Крул шла по корридорам щамка, свободно ориентируясь, после чего вышла в сад с раскидистыми деревьями, в центре которого был небольшой прудик.
- Вот и пришли.

- Ну смотри, я тебе поверила, - в шутку пригрозив пальцем, сказала Сайто.
- Пойдёмте в кафе? - предложил Алан.
Сатана оценивающе посмотрел на него потом пожал плечами. Низшие демоны, которые были не видны обычным людям, но были вилны Кас, так как она была ведьмой, кланялись ему. Некоторые ябедничали, но Сатана их не слушал, а парочку так вообше подпалил, чтобы не доставали.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:43 | Сообщение #5727
- Я вам нужен, Владыка? - уточнил демон, поглядывая на человеческую девочку.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:44 | Сообщение #5728
- Мою магию. Ее украл маг и отдал демону, а где этот демон я и сам не знаю. Одно, что я помню, так это замок. Он говорил об замке, и пришла я сюда за своей магией, которою забрали не по моей воли! - она пыталась говорить спокойно и монотонно.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:47 | Сообщение #5729
Решив пока что оставить тут клона, я заменила клона у Сатаны собой
-Это странно, однако. А я тут Мончиро спасла от Лени. Он умудрился её разозлить - усмехнулась я, смотря на человека
-Ого, обычно все тебя боятся. Стареешь, Сатана, стареешь
-И я необычная? - спросила Кейт, а потом обняла Ю, так как устала летать

-Я не подведу тебя - усмехнулся Велиал и лёг на траву, взяв сухую травинку между зубами

Рен восхищённого стал осматриваться
Сэльви немного удивленно смотрела на низших демонов
-Рио, а это не глюки? - тихо спросила Сэльви Сатану

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:51 | Сообщение #5730
Когда Похоть подбегала к зверям, те больно кусались и царапались. Подчинить этих зверей было нельзя, так как они были всего лишь безвольными марионетками. Не смотря на то, что грехи отступили, звери продолжали прыгать на них, и всячески досаждать. Заметив Сатану Мончиро поклонился, и снова стал наблюдать за боем, глядя на их попытки он улыбнулся, и обратился к грехам.
 Даю подсказку, какая либо сила тут бесполезна, включайте головы.
Правда это было проще сказать чем сделать, звери всячески старались досадить грехам отвлекая и мешая сосредоточиться. Если те ставили барьер, то звери просто наскакивали на него самоуничтожаясь, и появляясь внутри в удвоенном количестве.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 382 из 662«12380381382383384661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн