Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 381 из 643«12379380381382383642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 20:16 | Сообщение #5701
А какой он замок Мудрых? Я только один раз недалеко от него с патрулем проходил, но внутри ни разу не был. ни разу там не был.  - спросил Мончиро.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 10.07.2016, 20:17

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 20:20 | Сообщение #5702
Алчность с Завистью замолчали, продолжая прожигать друг друга взглядом. Они продолжили драться, но при этом атаковали яростее, чем на обычной тренировке, отчего всё вокруг стало ломаться.
- В норме я, любовь моя, - сказала Похоть поднимаясь на ноги.
Затем не двигаясь с места, девушка стала стретять из лука в Уныние без перерывов. Поэтому парень не успевал что-либо делать, кроме как уклоняться. При этом стрелы немного подсвечивались зеленоватым цветом и Уныние уклонялся, чтобы не попасть под влияние греха Похоти, хоть и временное.
Гордыня, отметив, что у Похоти нет ранений, стала пристально наблюдать за Алчностью с Завистью, так как кто-нибудь из них да получал увечье.
Юичиро поднялся и поймал Кейт.
- Хочешь полетать?

Сайто посмотрела на то, как солнце садится и улыбнулась.
- Время так быстро пролетело.
- Я Рио. Сейчас я Рио, - напомнил Сатана. - Привет.
Затем он переместил Орильра с Сэльви к школе, а также и са переместился вместе с ними.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 20:27 | Сообщение #5703
-Вы тут Ад то не разносите - пригрозила я двум Грехам и усмехнулась
-Уныние, ты же можешь лучше, я помню. Поднапрягись, пожалуйста, а то попадешь под влияние Похоти
-Ну замок меньше, чем в Хогвартсе в полтора раза точно. Но вот коридоры и потайные ходы намного запутаннее
-Хочу! - кивнула Кейт, смотря на Ю
-Ой, точно. Прости - кивнула Сэльви и они переместились в школу
-Ты тоже пойдёшь?

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 20:33 | Сообщение #5704
Понятно.  А Круг мудрых, можешь мне о них рассказать, а то я только их имена слышал: Крул, Цепеш, Рен?
За тем Мончиро, посмотрел на тренировку и нахмурился.
Как то у них все тихо проходит, может лучше усложнить им задачу?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 10.07.2016, 20:33

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 20:38 | Сообщение #5705
Зависть с Алчностью поумерили пыл, чтобы не разрушить Ад. Уныние кивнул. Изогнутый клинок его меча стал немного коричневатым. Грех стал отбивать атаки Похоти, направляя их обратно на неё, при этом Уныние наступал.
А вот Гнев умудрил немного обидеть Лень, когда использовал обманный приём, и сейчас пытался выжить, уворачиваясь от атак девушки и отражая её удары.
Юичиро улыбнулся, после чего сделал Кейт крылья из соли и немного подкинул, давая девочке полетать.
- Ну да. Я же не просто так дом Орильра арендовал, - сказал Сатана, входя в школу. - Хочу людей поизучать. А лучший способ изучить кого-то стать похожим на них и пожиьь их жизнью.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 20:49 | Сообщение #5706
-Они же тогда Ад разрушат. Что бы они могли в полную силу быть, мы создавали барьеры - усмехнулась я, следя внимательно за их спаррингом. Пока что решила не останавливать Лень
-Ну самые главные там три вампира - Эриль, Кэлтвиль и Лоэльви - проговорила я затем
-Когоа его хорошо проводишь, то время всегда быстро пролетает - усмехнулся демон

Кейт улыбнулась и стала летать, пытаясь сама управлять крыльями
Рен же поцеловал Крул в щеку и взял её за руку
-Весело будет - рассмеялась Сэльви, идя к воротам школы

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 20:53 | Сообщение #5707
Мончиро хитро улыбнулся.
 А хочешь я им покажу такую тренировку, с которой ни один из моих учеников с первой попытки не справился?
Ван вместе с другими учителями пересчитывали учеников, что бы убедиться, что все пришли. Он заметил Орильра и Сэльви, и подошел к ним.
Вижу на этот раз вы не опоздали, постарайтесь как следует.
Затем он вопросительно посмотрел  на САтану.
А вы...?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 10.07.2016, 20:55

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 20:59 | Сообщение #5708
Уворачиваясь от очередного удара Лени, Гнев зацепил её оружие своим, в последствии чего они остались без оружия и сейчас дрались в рукопашную, периодически что-нибудь ломая друг другу.
- Завтра у нас начнуться тренировки... а ты чем будешь заниматься? - проговорила Сайто.

Юичиро дал Кейт самой управлять солью, при этом поддерживая её, чтобы она не врезалась и не упала.

- У нас тоже когда-нибудь будет ребёнок, - сказала Цепеш. - Рен, а ты кого больше хочешь? Мальчика или девочку?
- Да уж, весело, - смеясь, сказал Орильр. - Рио, а ты в каком классе?... Ясно, - проговорил он, когда Сатана выразительно посмотрел на него, кивая на него с Сэль. Затем демон с Риром пошли в класс.
- Рио я, вчера прибыл. На время, - сказал Сатана, не давая Вану почувствовать, кем он является на самом деле.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Воскресенье, 10.07.2016, 21:00

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 21:09 | Сообщение #5709
-И что это за тренировка? - недоверчиво спросила я, глядя на рукопашный по Гнева и Лени
-Гордыня, подлечи их
-Думаю, буду с Кэльвилем тебя тренировать. Да и сам тоже потрееируюсь с мастером

Кейт было весело и она звонко смеялась. Но тут чихнула и как то сама подлетела к стене и не сильно ударилась лбом
-Я в порядке - проговорила она, потирая лоб

Рен от таких слов подавился кровью и закашлялся.
-Н-не знаю. Наверно, одинаково - пробормотал он, откашлявшись
-Это Рио, мы с ним только что познакомились - сказала Сэльви, идя за парнями

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 21:14 | Сообщение #5710
Мочниро продолжал улыбаться.
Она должна помочь им научиться сдерживать свою силу, и разумнее ее использовать. Лучше увидеть, чем услышать, не волнуйся, сам я и близко к грехам подходить не буду, и Ад по угрозу это поставить не должно.
Ван подозрительным взглядом проводил Рира и Сатану, он догадывался что тут замешана "дьявольщина".
С каких пор новых учеников переводят в день экзаменов? Я лично позавчера проверял, и его в списках не было.
Тут вспомнив, что у него полно дел, Ван продолжил отмечать прибывших учеников.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 10.07.2016, 21:14

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 21:17 | Сообщение #5711
Гордыня подлечила Лень с Гневом. Но они продолжали друг другу что-нибудь да ломать, да и глаза их стали светиться, что не предвещало ничего хорошего, поэтому Гордыня обоих накрыла куполами, отдельно друг от друга. Тогда Лень с Гневом стали бить в стенки барьера, огрызаясь друг на друга.
Остальные грехи остановились, наблюдая за ними. Ещё никому не удавалось сломать барьер Гордыни. Впрочем никто и не видел, как та использует свой грех. Гордыня же спокойно залечивала руки Гнева и Лени, которые те ломали ударами о барьер.
- Тогда хорошо. Так мне будет немного спокойнее. Всё-таки сначала мне тут нужно пообвыкнуться, - сказал Сайто.

- Осторожней, милая, - вздохнул Ю.

- Вот и я тоже не знаю. Ну, поживём увидим, да? - проговорила Крул, чуть посмеявшись от реакции Рена.
Орильр с Сатаной сели на свои места.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 21:26 | Сообщение #5712
Это уже мне не понравилось и я подошла к Лени и Гневу
-Вам уже сегодня достаточно - проговорила я, притронувшись к барьеру и усиливая его. Ну так, на всякий случай
-Спрашивай у них. Хотя я проводила подобные тренировки
-Тогла буду всегда с тобой - улыбнулся Велиал
Кейт кивнула и подлетела к Ю
-Ага - сказал Рен и обнял Крул

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 21:35 | Сообщение #5713
Мончиро обратился к грехам.
И так, я могу вам предложить еще одно испытание. Если вы его пройдете, я вас всех угощаю обедом, если нет вы угощаете, всю роту новобранцев недавно прошедших мою подготовку. Идет?
ВСкоре экзамены начались. Сначала у всех был английский, потом все предметы по порядку, и последним математика.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 10.07.2016, 21:36

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 21:41 | Сообщение #5714
Лень посмотрела на Кас и, довольно быстро успокоившись, легла спать, свернувшись калачиком на полу. Гнев что-то прорычал, после чего снова ударил по барьеру. Гордыня нахмурилась. Её глаза едва заметно посветлели, хотя со стороны казалось, что они не изменили свой цвет. Она что-то неразборчиво прошептала, после чего Гнев зевнул и уснул.
Остальные грехи посмотрели на Мончиро. Похоть опять повисла на Унынии, а Зависть с Алчностью изредка кидали друг на друга обиженые взгляды. Потом они все посмотрели на Горыню, понимая, что она угощать ни за кого не будет.
- А если мы откажемся? - спросил Алчность.
- Прямо-таки уж и всегда? - спросила Сайто.

За спиной Ю появились чёрные крылья, которые сначала были из соли, после чего уже стали из перьев. Парень чуть встряхнул ими, словно разминая, взял Кейт за руку и взлетел. Высота потолков позволяла ему летать, хоть и не высоко.
Крул улыбнулась, обняв Рена и поцеловав его в щёку.
- Будем здесь сидеть или пойдём куда-нибудь? - спросила она.
Орильр периодически на экзаменах ненадолго за сыпал, но его постоянно будил Сатана, который бросал в него бумажки. Все вопросы для Рира были понятны и теперь, когда Сэль подтянула его, не казались такими уж сложными, поэтому все ответы он пичал уверенно, не сомневаясь в том, что они правильные.
Сатана же ставил ответы не глядя, так как прекрасно знал ответы на вопросы, всё-таки ему уже нк мало лет и всё это он отлично знает.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 21:51 | Сообщение #5715
Я же сложила руки за спиной и спокойно смотреоа на Грехов
Кейт радостно пискнула и следила за отцом

-А у тебя есть предложено, куда можно сходить? - спросил Рен

-Ну в пределах разумноро - усмехнулся Велиал
Сэльви тоже иногда дремала, но так как училась она хорошо, то это ей не мешало правильно отвечать на вопросы
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 381 из 643«12379380381382383642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн