Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 380 из 662«12378379380381382661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 17:30 | Сообщение #5686
Мончиро нешолохнулся, только его шупальца начали расти и удлинятся. Демон внимательно следил за проивником, не забывая поглядывать на другие грехи, на случай если те тоже вмешаются.
Нападай солдат, или тебе опять слишком лень?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 10.07.2016, 17:34

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 17:35 | Сообщение #5687
Тут я резко встала со стула и нахмурилась
Дело плохо, она может убитт всех там - подумала я и отдала Кейт Ю
-Я...отлучусь в Ад на немного - сказала я Ю и побежала к выходу

Рен вопросительно смотрел на меня, а потом на Ю
-Чего это с ней?
Я выбежала и уже на своих двоих побеждала по мосту, что бы пересечь барьер. Чувствовала взгляд Эриль, но решила все потом объяснить. Как только я оказалась за воротами, то тут же переместилась в Ад

Велиал быстро сбегал к себе и потом принёс все необходимое
Появилась я там, где были Грехи и Мончиро. Встав между демоном и Ленью я смерила обоих взглядом, от которого становилось не по себе
-Мончиро, ты с дуба рухнул? Так Лень разозлить - фыркнула я ему, а потом повернулась к Лени
-Лень, убери оружие
-Только для этого нам нужно друг друга отпустить - усмехнулась Сэльви

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 17:58 | Сообщение #5688
День продолжала шептать, что-то про то, что ей лень двигаться медленно и прочее, тем самым делая себя быстрее, сильнее и неуязвимее.
- Мне лень поигрывать, - наконец произнесла Лень. Эти слова гарантировали ей победу.
Мончило следовало не ждать, а сразу начать атаку, чтобы не дать Лени сделать себя непобедимой.
Лень посмотрела на Кас, сильно сжала древко оружия, после чего всё-таки убрала его, фыркнув на Мончиро и завалившись спать.
Юичиро кивнул Кас, взяв Кейт себе на руки. На вопрос Рена, парень пожал плечами.
- Видимо что-то в Аду случилось.

Сайто посмотрела на пришедшего обратно Велиала и улыбнулась.
- А ты быстро.
- Да, нужно, - согласился Орильр, нехотя отпуская Сэльви.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 18:03 | Сообщение #5689
Мончиро убрал щупальца, и посмотрел на Кас.
 Только не надо меня винить. Это Сатана повесил грехи на меня с приказом потренировать их. Эта смерка меня довела, и пришлось использовать жесткий метод, другие уже перепробовал. 
Мончиро еще раз бросил взгляд на грехи и повернулся к Кас.
 Я просто выполняю приказ, так как умею.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 18:11 | Сообщение #5690
-Вот и молодец - сказала я Лени, когда та убрала оружие. Потом повернулась к Мончиру, недовольно смотря на него
-Жесткие методы на них редко срабатывают, поверь мне. Не зря же они Грехи. Да и к тому же, если бы я не пришла, то ты бы не смог победить Лень, так как она уже начала использовать свой грех
Затем я осмотрела всех семь Грехов и вздохнула
-Но вы тоже хороши. Так, тренировку лучше проводить в зале, вы это и сами знаете, потому, что разнести Ад вы, надеюсь, не хотите. Дальше идём. Вы помните наши тренировки? Устройте спарринг между собой, только не убивайте друг друга. Пары вы и сами помните
Кейт посмотреоа на Ю
-Хочу кушать

Велиал улыбнулся и все растелил. Потом расставил фрукты и сам сел
-Не хотел тебя одну на долго оставлять
Сэльви усмехнулась и все же отпустила Рира

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 18:19 | Сообщение #5691
- Хорошо, - кивнули Грехи. Гнев поднял Лень на ноги, сказав, что он с ней в паре. Лень нехотя встала и кивнула снова призывая своё оружие, но теперь не используя свой грех. Алчность подошёл к Зависти, а Похоть повисла на Унынии. У Гордыни пары не было, так как она практиковала не боевые искусства. Кас, будучи Сэльви, приструнила их, когда в первый раз тренировала Грехи. Хотя на это у неё ушло много нервов и сил, но зато теперь они слушались её безприкословно.
Юичиро задумался, посмотрев по сторонам. К ним подошли. Учитывая, что они не вампиры, то им принесли обычную еду. На сегодня это было картофельное пюре с котлетами и салат.

- А тут фрукты тоже вкусные? - спросила Сайто, взяв один из фруктов.
Орильр вышел из ванной комнаты, затем подошёл к зеркалу и занялся своими волосами. Закончив, он сел на стул.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 18:20 | Сообщение #5692
Мончиро взял себя в руки, и подошел к Кас.
 Спасибо. Всю жизнь я тренировал только солдат, и тут на тебе. С непривычки не сдержался.
Мончиро стал следить за тренировками грехов.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 18:40 | Сообщение #5693
Гордыня присматривала за каждым грехом, изредка заживляя их раны.
Лень периодически засыпала и получала рукояткой оружия по голове, после чего возвращаясь к сражению с Гневом. Алчность с Завистью периодически крали атаки друг жруга. Пошлость перестала приставать к Унынию и они нормально сражались, при этом Уныние не уворачивался от атак Похоти.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 18:43 | Сообщение #5694
Я довольно кивнула, когда Грехи стали тренироваться
-Да я там столько сил и нервов потратила, что уже нервный тик был - усмехнулась я, похлопав по плечу Мончиро
-И уже тогда поняла, что жестокостью их не взять, а то отплатят тем же. Так, Лень, соберись и не засыпай. Алчность и Завсить, перестаньте красть атаки, а используйте собственные. Уныние, ну ты хотя бы уворачивайся иногда от атак

Кейт слезла с рук Ю на стул и стала есть
Рен же допил кровь и довольный обнимал Крул

-Да, не такие, правда, как в Аду, но тоже вполне сочные и сладкие - кивнул Велиал, взяв персик
Сэльви быстро посушила свои волосы, переоделась и вышла к Орильру

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 10.07.2016, 18:45

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 18:50 | Сообщение #5695
Мончиро усмехнулся.
Это была не жестокость, а профессиональная дисциплина. Может мне сразиться с Гордыней, а то у нее нет пары?
Магистр указал на единственного не сражающегося греха.
Джоркер лежавший на тумбочке, только проснулся, и увидев что ребята уходят крикнул.
 Эй, только меня не забудьте.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 10.07.2016, 18:52

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 19:00 | Сообщение #5696
Лень вздохнула, но засыпать перестала. Алчность с Завистью также перестали красть атаки и атаковать своими собственными. Униние стал уворачиваться от всех атак.
Юичиро тоже стал есть, а Крул обнимала Рена.

Сайто взяла фрукт и стала есть.
- Пошли до школы? - проговорил Рир.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 19:12 | Сообщение #5697
-Гордыня не практикует боевые искусства. Смотри, она лечит остальных - сеазала я и удовлетворительно кивнула

Кейт быстренько поела и стала осматриваться

-Ну как? - спросил Велиао
-Пошли - кивнула Сэльви и дернула рукой. Джокер тут же оказался у нее

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 19:21 | Сообщение #5698
Мончиро кивнул.
 Ну а как поживают Юичиро и Кейт? Я слышал ты взяла их с собой на остров Круга Мудрых.
Ван и другие учителя наблюдали за экзаменами. Всего их было пять: математика, литература, иностранный, обществознание и естественные науки. Классы уже были готовы к их проведению.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 20:04 | Сообщение #5699
Похоть обошла Уныние и намеревалась пронзить его одним из острых концов лука, но получила удар ноги в живот и отлетела к Гордыне, которая с лёгкостью увернулась от летящей в неё Похоти. Алчность с Завистью начали ссориться, споря о том, кто из них придумал предыдущую атаку. Лень с Гневом сражались нормально.
Юичиро присматривал за Кейт.

- И правда в Аду вкуснее, но и эти вкусные, - сказала Сайто.
Орильр вышел из дома, возле дверей их уже ждал Сатана в том же обличии, в котором был, когда пришёл на пляж.
- Я вас перемещу, - сказал демон.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 20:10 | Сообщение #5700
-Алчность, Зависть, а ну ка перестали ссорится - строго сказала, а в руке появился туман, который становился маленьким торнадо
-Похоть, ты как, в порядке? Гордыня, если что, то залечи её раны - проговорила я
-Да с ними все хорошо. Ага, я оттуда пришла
Кейт слезла со стула и стала бегать, изображая самолетик

-Ну вот, смотри - уже скоро закат - сказал Велиал, показав, что солнце уже садится
-О, Сатана, привет - улыбнулась Сэльви, держа Рира за руку
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 380 из 662«12378379380381382661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн