Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 38 из 646«123637383940645646»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 01.06.2016, 03:25 | Сообщение #556
Делать мне ещё нечего как в Ад туда сюда бегать - фыркнув проговорил Рин и сложил руки на груди. Тем временем живот Марвел начал быстро увеличиваться.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 03:29 | Сообщение #557
- Ну может тебе даже и не придётся туда сюда бегать, - сказал Сатана, потом он посмотрел на Мел, которая с недоумением смотрела на свой живот.

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 03:32 | Сообщение #558
Рин фыркнул и проследив за взглядом Сатаны, посмотрел на Марвел - Действие таблетки кончилось - проговорил демон.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 03:36 | Сообщение #559
- Так действие таблетки было временным... - пробормотала Марвел, дотронувшись до своего живота.
- Получается Мел снова беременна... - сказал Сатана, садясь за стол и подпирая щёку рукой, при этом смотря то на Рина, то на Мел.

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 03:40 | Сообщение #560
Рин кивнул - Не переживай, у меня есть ещё две таблетки - сказал демон, подходя к Марвел.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 03:48 | Сообщение #561
- А ты кому не переживать сказал? - спросил Сатана.
- Да я не переживаю, просто не думала, что действие таблетки временное, - сказала Марвел, чуть улыбнувшись Рину.

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 03:53 | Сообщение #562
Уж точно не тебе - фыркнул Рин, доставая из кармана красный коробок и открывая его. Там было две красные таблетки.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 04:07 | Сообщение #563
- Ну да... я и не сомневался, - усмехнулся Сатана.
Мел посмотрела на Рина, потом на таблетки и взяла одну, начав крутить её между большим и указательным пальцами.

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 04:41 | Сообщение #564
Чего? - спросил демон, закрывая коробочку и ложа её обратно в карман.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 04:44 | Сообщение #565
- Вы тут задержитесь или сразу сейчас в Хогвартс обратно? - спросил Сатана.
Марвел покачала головой, а потом съела таблетку. После чего обняла Рина.

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 10:34 | Сообщение #566
Не знаю - Рин покачал головой и внимательно проследил за Марвел. После чего тоже обнял девушку.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 11:06 | Сообщение #567
- Если всё же останетесь в Аду, то можете занять любую комнату, - проговорил Сатана, откидываясь на спинку стула.
Марвел улыбалась, прижимаясь к Рину.

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 11:39 | Сообщение #568
Рин фыркнул - Если бы ты это не сказал, мы бы все равно заняли твою комнату - усмехнувшись проговорил демон.

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 11:41 | Сообщение #569
Цитата ★Čáхàřøķ★ ()
Уилл посмотрел на Джой, но ничего не сказал.- Я же говорил, что оставь это так. - Джем проговорил тихо.

- Я не могу так, - сказала честно девушка, - Пусть я вас знаю совсем недавно, но я правда так не могу всё оставить. Не могу смотреть, как вы уже опускаете руки.
Джой отстранилась от Уилла, отходя на пару шагов и поднимая голову на парней.
- На самом деле... - начала она, - я не должна была сейчас стоять тут. Я не должна была сейчас жить. Я должна была умереть. Но я тут. Живая. Потому что мне не хотелось умирать и я не сдавалась.
Девушка тихо вздохнула, добавляя, что всё возможно, если этого захотеть.

Цитата Marcy ()
Она начала брат высокие ноты и взяла Мино за плечо и спелела одну ладонь с ним.Видно что девушка отдалась музыке.Другую руку парня она поставила на свою талию и начала кружится запеваю песню.Хамелеон забрался на её волосы.. и.. подмигнул, Мино?

И кажется, фамильяры смекнули дело намного быстрее, чем их хозяины. Ну, один так и вовсе всё ещё не догонял, в чем дело. Грифончик стал курлыкать что-то в ответ песне Тиффани, словно подпевая и кружился где-то вокруг них, ловко маниврируя, чтобы его случайно не затоптали. На лице Мино была улыбка, искренняя. Ему нравилось, как пела девушка, как не обращала ни на что внимания и буквально источала хорошее настроение. Мино в самом деле проникся этим, перебирая инициативу в свои руки и уже самостоятельно водя в танце. Хотя, со стороны Мино выглядел как неуклюжий медведь. Парень никогда не практиковал танцы и постоянно смотрел под ноги, чтобы случайно не наступить на ножку Тиффани.

Дата: Среда, 01.06.2016, 11:50 | Сообщение #570
Уилл хотел что-то сказать, но ему на голову села сова, а в клюве она держала письмо.
- Мне, что ли?
Джем подошел и взял Джой за руку:
- Тогда скажи, где ты найдешь, то, что спасет меня?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 38 из 646«123637383940645646»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн