Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 379 из 654«12377378379380381653654»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 16:09 | Сообщение #5671
- Меня? А кто с Кейт сидеть будет? - спросил Юичиро (и тут я чуть было не написала Рир :D)

- Пошли, - кивнула Сайто.

Крул вместе с Реном пришла в столовую, где села за стол. Вскоре туда принесли бутылку с кровью и бокалы (не, ну а что? :D)
Орильр сначала не понял, что собирается делать Сэльви. Когда же та его поцеловала, то он немного опешил, так как не ожидал такого от девушки. Затем парень ответил на поцелуй, обнимая Сэль за талию.
Похоть посмотрела на Мончиро, затем перевела взгляд на мишени и фыркнула.
- Очень надо мне от тебя поцелуй, ага, - проговорила она.
- Не хочу меч как у Уныния, - прижимая к себе своё оружие, сказала Зависть, при этом пожирая взглядом меч Уныния.
Второму же было пофиг, он просто воткнул свой меч перед Завистью со словами: "Дарю".

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 16:14 | Сообщение #5672
Мончиро тяжело вздохнул и прешел к следующим. Демон подошел, к Гневу и Лени.
 А вы значит будете тренировать ум. Сядьте в позу лотоса, закройте глаза, и начинайте медитировать. Лень, я сказал медитировать, а не спать!

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 16:16 | Сообщение #5673
-Рен посидит. Он как раз уже прибыл и сейчас у него будет шок - усмехнулась я, имея в виду свои чёрные волосы и рога.
-Пошли в столовую, поесть надо - сеазала я затем и, переодев Кейт в легенькое платьице, пошла к выходу из комнаты

Рен сел рядом с Крул и налил им по бокалу крови
-Ммм, а тут кровь хорошего качества - сказал вампир, после того , как отпил немного
Сэльви и сама не понимала, что на неё нашло. Но постепенно все мысли ушли на второй план кроме одной - мысли о парне. Переполняли её до этого момента не испытываемое чувство - тепло в груди так и разливалось, согревая девушку.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 16:23 | Сообщение #5674
Гнев фыркнул, скрестив руки на груди, после чего пнул Лень, которая развалилась на полу звёздочкой и абсолютно всех игнорировала. Лень поморщилась и дёргула Гнев за ногу, от чего парень упал, сильно ударившись затылком об пол, после чего вскочил и стал кричать на Лень.
- Ну тогда ладно, - улыбнулся Ю. После чего пошёл вслед за Кас.

- Мне тоже нравится здешняя кровь, - улыбнулась Крул, тож сделав глоток. - Сытная и хорошо восстанавливает силы.
Орильр перестал о чём-либо думать, сначала мысли были спутаны, но теперь парень не думал ни о чём, кроме Сэль. Он и раньше встречался с девушками, но никогда не горел желанием целовать их или прото быть рядом. С Сэльви всё было по-другому. Парню было свободно и хотелось стать для девушки тем, с кем она хочет быть, так как он и сам хотел быть всегда с ней.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 16:29 | Сообщение #5675
У Мончиро глаз задергался, но он все еще старался держать себя в руках держать себя в руках. Демон подошел к Гордыне.
Значит так, будешь тренироваться в скорости, начинай бежать, и не останавливайся без моего разрешения.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 10.07.2016, 16:30

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 16:31 | Сообщение #5676
Гордыня искоса посмотрела на Мончиро.
- Ещё чего, - надменно проговорила она, поправив свои волосы и отвернувшись от демона.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 16:32 | Сообщение #5677
(Забыла про Велиала - не увидела твоё сообщение про Сайто, ахах)
Велиал вышел на территорию замка и пошёл к краю острова на берег

Я зашла в столовую и сразу же села за стол к Крул и Рену.
Вампир вообще не понял, кто я и как то недовольно смотрел на меня. Я молчала. Потом он увидел рядом со мной Юичиро. И вот теперь до него стало доходить, кто же перед ним сидит, да ещё и с ребёнком на руках
Сначала парень побледнел, потом покраснел, а когда цвет лица его был уже почти чем то между красным и фиолетовым, я поежилась
-Кассандра Мэри Хейл...! - повысил он голос, а девочка внимательно смотреоа на вампира
-А дядя цвет менять умеет - сказала Кейт на все это
Я вздохнула и покачала головой, не решаясь говорить
Сэльви не хотела прекращать поцелуй, но все же пришлось, так как воздух закончился. Она положила свою голову на плечо парня, все также обнимая его, счастливо улыбаясь

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 16:36 | Сообщение #5678
МОнчиро сдерживался из последних сил, он догнал Алчность отобрав у нее самородок.
Оставить игры! Упор лежа принять! 100 отжиманий!

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 10.07.2016, 16:36

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 16:45 | Сообщение #5679
- Красиво, - прошоворила Сайто, смотря по сторонам.

От крика Рена даже Юичиро вздрогнул.
- Привет, Рен, - пробормотал он.
Крул приобняла Рена.
- Тише-тише, только не злись. Смотри зато какая у неё дочка красавица, такая милая, хорошенькая. Да и Кас-то как похорошела, ей даже идёт. Главное, что она жива-здорова, ведь так? - успокаивающим голосом говорила вампирша, чуть поглаживая Рена одной рукой по волосам.
Орильр улыбнулся, повернув голову и поцеловав Сэльви в висок, продолжая обнимать её.
- Экзамен скоро... - со вздохом вспомнил он.
Алчность некоторое время молча смотрел на свою руку, в которой недавно держал самородок, то сжимая, то разжимая руку. Когда он окончательно убедился, что самородка нет, грех посмотрел на Мончиро.
- Отдай, он мой! - сказал он, протянув руку.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 16:50 | Сообщение #5680
-Я тут часто после тренировок сидел. Ну и закат смотреть любил - улыбнулся демон, присаживаясь на землю

-Ну Рен, ну прости. Я не виновата...почти. И не пугай мне тут Кейт своим криком - проговорила я, а потом приумножила вампиру кулаком, когда малышка отвернулась и прижалась ко мне.
Вампир долго сверлил меня своим взглядом, а потом вздохнул и махнул рукой
-Да, хоть жива / проговорит затем Рен, отпив ещё немного крови
-Пропускать нельзя - тоже вздохнула девушка, продолжая обнимать парня

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 16:54 | Сообщение #5681
Мончиро истер самородок в порошок одной рукой, это была последняя капля. Внезапно демон отрастил крылья и взлетев что то прошептал, тут же с неба грянули семь молний, попав точно в грехов. За тем он снова обратился к ним, уже слекга подпаленным, голос его был в двойне громче чем раньше.
Слушать сюда, семь недоразумений! Вы сей час же приступите к тренировкам, иначе я вас,  заставлю вас отжиматься до наступления судного дня без перерывов!!! Вам ясно!?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 10.07.2016, 16:56

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 17:03 | Сообщение #5682
Сайто села рядом с Велиалом.
- Я тоже хочу закат посмотреть.

- Кейт, смотри, бабочка и маленькая лошадь, - сказал Юичиро, делая из соли бабочку с маленькой лошадью.
Крул улыбнулась, поцеловав Рена в щёку, после чего сделав глоток крови.
- Да... нельзя... - вздохнул Рир.
Грехи посмотрели на Мончиро. Лень поднялась с пола и отряхнулась, взгляд у неё был не сонный, а злой и обиженный. Она вытянула правую руку и в ней появилось оружие. Лень стала бормотать, цвет её глаз стал ярче, также этим цветом покрылось лезвие оружия, что значило то, что девушка использует свой грех, в чксть которого и названа. Гордыня и остальные грехи отошли подальше от Лени, так как им не хотелось, чтобы им стало лень жить и они умерли. Лень была единственной, кто могла убить бессмертные Грехи.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 17:09 | Сообщение #5683
Мониро спустился наземлю в пяти шагах от лени, его взгляд не изменился. Его крылья превратились в отростки похожие на щупальца. 
 Отлично, будь по твоему, приготовься отжиматься вечно.
Демон настроился сражаться серьезно, он знал о способностях всех грехов.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 17:11 | Сообщение #5684
-Ну тогда посмотрим - улыбнулся Велиал и привстал
-Ты посиди тут, а я принесу нам еды и покрывала - и побежал назад в замок

Кейт опасливо выглянулась из под моего плеча и посмотреоа на отца. Потом улыбнулась, увидев бабочку и лошадь
-Рен, вот взял и испугал мне дочь - покачала я головой

Вампир же извинился за это и стал пить кровь, все ещё смотря на мои рога
-Ладно...я пойду переоденусь в форму - сказала Сэльви, все ещё обнимая парня

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 17:24 | Сообщение #5685
Лень покрутила в руке глефу и встала в стойку, из которой легко будет перейти и в атаку, и в защиту.
- Хорошо, жду тут, - кивнула Сайто, оставшись сидеть на месте.

Юичиро управлял бабочкой и лошадью. Бабочка села на нос Кейт, а лошадь ходила по столу.
- Рен, у меня тоже есть рога, так что в рогах Кас нет ничего удивительного, - улыбнулась Цепеш, наблюдая за Реном.
- А я пойду волосы в порядок всё-таки приведу, - кивнул Рир, тоже не отпуская девушку.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 379 из 654«12377378379380381653654»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн