Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 378 из 659«12376377378379380658659»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 15:08 | Сообщение #5656
И за что мне это?
Поняв что у него нет выхода, Мончиро отпустил других солдат и повернулся к грехам. Демон сделал максимально суровый вид и рявкнул на грехов приказным тоном, не терпящим неповиновения:
Отряд! Стройся!

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 10.07.2016, 15:09

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 15:12 | Сообщение #5657
Велиал тоже бродил по замку и как то наткнулся на Сайто. Вздохнув, он все же подошёл к ней
-Прости меня, пожалуйста - проговорил демон

-Ло-шадь - по слогам повторила Кейт и потом отпустила бабочек, смотря затее полетом

Я же обсудила разные дела с мудрыми, успела побегать от Эриль, которая все же решила меня погонять, чуть не сломать её любимую яблоню, вновь побегать и теперь, запыхавшись, зашла в свою комнату
-Фух, я думала, что будет хуже - усмехнулась я, присаживаясь на кровать.

Рен держал Крул за руку и с интересом осматривался по сторонам
-Сколько раз меня сюда приглашали, а времени прийти все не было и не было - проговорил вампир
Халат девушки развязался и немного приоткрылся, хотя груди он ещё скрывал
-Нормально, просто подскальзнулась

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 15:18 | Сообщение #5658
Замок охраняло несколько людей. Вернее, демонов. Они скрестили оружие у прохода и не дали Эйви пройти.
- Кто такая?

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 15:19 | Сообщение #5659
- Эйви Колинз. Мне надо пройти. - Кратко ответила она им.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 15:21 | Сообщение #5660
Один демон нахмурился, доставая свиток и что-то смотря в нем.
- Тебя нет в списке, - он нахмурился сильнее, - Кто ты и кто тебя послал сюда?

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 15:24 | Сообщение #5661
- Естественно нету. - она фыркнула, - Человек. Никто, сама пришла.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 15:27 | Сообщение #5662
Лень перевернулась на другой бок, почесав щёку. Она уже привыкла к крикам, так как Гнев постоянно кричит на неё. Гордыня отвлеклась на Мончиро. чем воспользовался Алчность, выхватив из её руки самородок, и теперь довольно бегал кругами целуя свою новую вещь. Гневу же было не привычно, когда на него кричат и он демонстративно фыркнул, довольно-таки грубо прокричал в ответ:
- Сам стройся!
Похоть, заметив, именно только сейчас заметив, Мончиро, тут же отпустила Уныние и переключилась на главнокомандующего, оказываясь у него за спиной и обнимая за плечи, прижимаясь к его спине грудью.
- Ну, начальник, чего кричишь? Расслабься, - шептала она ему на ухо.
Лишь Зависть с Унынием встали в строй. Одному просто было пофиг, ну а для Зависти не имело значения, где стоять и завидовать.
Сайто же бродила по замку, несколько раз прошлась по одним и тем же местам, потом поняла, что вообще заблудилась. От этого девушку начала охватывать паника и как на зло она ни на кого ни разу не наткнулась, поэтому, когда она увидела Велиала, её радости не было предела. Вся обида прошла, сейчас были лишь радость и облегчение от встречи хоть с кем-то да ещё и знакомым.
- Велиал, я заблудилась. Я так рада тебя видеть, я не обижаюсь и прощаю, - проговорила Сайто. Паника у неё уже стала отступать, но она ещё выглядела как испуганный ребёнок, что потерялся в огромном городе.

- Да, лошадь, - кивнул Ю. Потом посмотрел на вернувшуюся Кас. - А вот и мама. Ну, как прошли переговоры?

- Вот, а теперь пришёл, - улыбнулась Крул, держа Рена за руку и ведя к входу в замок. Затем они вошли. - Можно пойти в комнату или поесть. Что выберешь?
Когда Сэльви сказала, что всё нормально, Рир хотел выйти, но задержал взгляд на девушке и замер с приподнятой ногой.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 15:31 | Сообщение #5663
Демоны стали перешептываться, вскоре один из них ушел, а другой встал посередине прохода.
- Я оповещу о вашем приходе. Если вас пожелают увидеть - вас пропустят. Но пока вход запрещен.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 15:32 | Сообщение #5664
Сатана, почувтствовав, что в Аду появился человек да ещё и живой, что-то пробурчал, что последнее время люди уж слишком зачастили в Ад. И ладно бы только умершие, дак нет и живые теперь захаживают. Не Ад, а проходной двор какой-то. Сатана переместился к Эйви и демону.
- Что тут человек забыл?

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 15:35 | Сообщение #5665
- Мда... Я и не думала, что легко будет вернуть свою магию, - прошептала она себе под нос.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 15:38 | Сообщение #5666
Мончиро хлопнул себя по лбу, да так что остался отпечаток.  Так не выйдет, придется работать с каждым по отдельности. Так, для начала решим, что делать с этой распутницей. Он стал думать, как заставить Похоть потренироваться. Тут ему пришла идея, дать грехам стимул, к каждому придется искать свой подход. Мончиро взмахнул рукой, и наколдовал несколько мишений, на расстояниях в 100, 200 и 300 шагов от него. За тем отстранив грех, он снова сделал командующий тон.
Значит так, тренируйся в стрельбе по этим мишеням, если твои результаты будут достойными, то скажем я... куплю тебе журналы для взрослых.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 10.07.2016, 15:39

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 15:39 | Сообщение #5667
Увидев, что Сайто уже успела испугаться, Велиал ободряюще её обнял
-Не бойся, я бы все равно тебя нашел - проговорил демон
-Точно не злишься?

-Ну пришлось побегать от Эриль, потом она успокоилась, но я чуть не снесла её яблоню, поэтому вот теперь тут прячусь - усмехнулась я и взяла на руки Кейт
-Бабочка ты наша. Так понравились они? - спросила я, убирая с её лица прядь волос.
Та кивнула и стала на моих руках играться с бабочкой

-Пошли поедим, я уже давно не пил крови - сказал Рен и улыбнулся, крепко обняв Крул
-Я так скучал по тебе
Сначала Сэльви не поняла, почему Орильр замер с поднятой ногой, но посмотрев на себя, поняла, что ещё чуть чуть и халат полностью оголит её грудь. Поэтому она покраснела как помидор и быстро отвернулась, укрывая себя полотенцем

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 15:50 | Сообщение #5668
Похоть посмотрела на Мончиро, потом хмыкнула. В руке у неё появился лук без стрел. Она встала в стойку для стрельбы из лука. Выстрелив три раза подряд стрелами, которые сами появлялись из воздуха. Каждая из стрел попала точно в середину мишеней.
- Вот видишь, милый, тренировки мне не нужны, а журнальчики эти - развлечение для людей, - проговорила Похоть, вновь обнимая Мончиро.
- Да уж не сладко пришлось, - улыбнулся Ю.

- Точно, - сказала Сайто, прижимаясь к Велиалу и успокаиваясь, зная, что теперь уже можно считать, что она больше не заблудилась.

- Я тоже скучала, - сказала Крул, обнимая Рена в ответ.
- Я...я...я...ну... пойду.... - бормотал Орильр, теперь бегая взглядом по ванной комнате.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 15:56 | Сообщение #5669
-Ну могло быть и хуже - усмехнулась я и задумалась
-Что ж, тренировки будут завтра. Даже тебя решили потренировать

-Ну тогда хорошо. Пошли на воздух - улыбнулся Велиал

Рен шёл за Крул, улыбаясь. Все же они давно не виделись
Сэльви кивнула Риру, но тут встала. В глазах читаласб решительно
-Да что же это мы с тобой так - пробормотала она и...поцеловала парня, приобняв за шею. Она сама не знала, что на неё нашло

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 15:58 | Сообщение #5670
Мончиро хмыкнул отстранив Похоть.
Это было лишь начало, теперь настоящая тренировка.
Снова взмахнув рукой, Мончиро наколдовал 30 мишений, которые стали летать по всему полю, в каждой из них был свой неприятный секрет.
Если справишься с этим, я тебя поцелую, удачи.
За тем мончиро подошел унынию и зависти.
Так, ну а вы устройте спаринг, победитель получит скажем... если победит Завить, получит такой же меч как у Уныния, а если победишь ты уныние, я оставлю тебя в покое.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 10.07.2016, 16:01

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 378 из 659«12376377378379380658659»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн