Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 376 из 655«12374375376377378654655»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 04:21 | Сообщение #5626
-Ну что ж, я поняла цель вашего визита сюда - сказала Эриль потом и улыбнулась. Потом посмотрела на Ю и прищурилась
-А я говорила следить за ней

Велиал сжал руку Сайто, показывая, что не стоит волноваться.
Кэльвиль посмотрел на Сайто и улыбнулся ей
-Из слов Велиал я понял, что он уже стал тебя учить бою - проговорит вампир
-Теперь и я буду тебя учить
Выглядел он весьма безобидно и можно было удивится, что его называют мастером боя
Сэльви присела на кровать и стала расчесывать вкладные после купания волосы, улыбаясь Риру

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 04:23 | Сообщение #5627
Адеса ещё раз зевнула и задрала футболку обратно

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 04:29 | Сообщение #5628
- Ну.. немного не получилось... За ней сложно уследить, - проговорил Ю.

Сайто посмотрела на Велиала, потом на Кэльвиля. После чего немного неуверенно улыбнулась ему.
- Да, немного начал обучать... Стрнно, что вас называют мастером боя... по вам и не скажешь.
- Итак... который час, кстати? - вдруг вспомнил о времени Рир.
- Утро доброе, - проговорил Мизуки, пытавшийся не смотреть вниз, пока Адеса не поправила футболку.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 04:36 | Сообщение #5629
-Ну а вот тут я не могу не согласится - кивнула Эриль и усмехнулась, когда я что то гневное буркнула себе под нос
-Ты вообще не изменилась. Ну не считая твоих рогов и татуировке на руке, хоть это и была печатью

Кэльвиль рассмеялся на слова Сайто
-Я это слышу уже много столетий от разных новичков. Вот даже Велиал так думал. Но потом они, после первой тренировки, понимаю, что ошибались - сказал мастер боя
-Каюсь, каюсь, было дело - усмехнулся демон на слова вампира
-И давай на ты - подмигнул Кэльвиль Сайто
Лоэльви же пока что молчал, но тоже был рад встрече
-Хм, утро уже? - проговорила Сэльви, ища часы на столе

• Yukio

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 04:40 | Сообщение #5630
Адеса выползла из объятий парня, поднявшись с кровати и потянувшись

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 04:50 | Сообщение #5631
- Кейт же ещё не ела? - проговорил Ю, посмотрев на Кас.

- Хорошо, давайте... давай на ты, - кивнула Сайто.

В зал вошла Цепеш.
- Простите, опоздала, но вообще я хотела до Рена сходить, - сказала вампирша-демон. - Эриль, а можно его сюда, а?
Потом она заметила Ю с Кас.
- Ребята, кого я вижу, - переключилась Крул на них. Сначала она обняла Юичиро, потом Кас. - А ты у нас кто? - спросила вампирша, завидев Кейт.
- Значит скоро на экзамен, - потянулся Орильр.
Мизуки встал с кровати, после чего начал одеваться.
- Ты будешь чай?

• Yukio

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 04:54 | Сообщение #5632
Не откажусь - пробубнила девушка, выходя из комнаты Мизуки

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 04:57 | Сообщение #5633
-Я её успела дома покормить - улыбнулась я, а потом увидела Крул

-Ты мне уже все уши прожужжала про него. Ладно, так уж и быть - усмехнулась Эриль и встала
-Располагайтесь, а мне пора за работу и с этими словами вышла из комнаты. Лоэльви тоже попрощался и вышел вслед за ней.

-Крул, это наша с Ю дочь Кейт - сказала я девушке, а потом повернулась к Кэльвилю
-Кэль, только не говори, что Лэльви все же надумал рассказать про свои чувства - проговорила я, а после кивка вампира просияла
-Неужели я дождалась этого. Надо пойти их поздравить потом

-О, и Крул тут. Она будет учить вас по части демонов - сказал вампир
-Это точно. А я с мокрыми волосами и ещё не спала. Да и ты тоже - усмехнулась Сэльви

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 10.07.2016, 05:03

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 05:07 | Сообщение #5634
Так как Крул стала демоном сравнительно недавно, а уж в Круг попала чуть больше месяца назад, то она не знала про то, что Кас ещё будучи Сэльви обучалась здесь. Также обращение в демона, а затем и освобождение из оружия повлияло на характер вампириши.
- Эриль, я тебя обожаю, - сказала Цепеш. Потом вернулась к разглядыванию Кейт. - Какая она красавица.
Затем она посмотрела на Велиала с Сайто. О сыне Сатаны она слышала.
- Так, я отлучусь за Реном, - сказала она, выходя.
- Да уж... прорвёмся. У нас половина баскетболистов в аком состоянии: не спавшие и с мокрыми волосами, - улыбнулся Рир.
Мизуки вышел следом и прошёл на кухню, где поставил чайник и достал кружки.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 05:11 | Сообщение #5635
Я усмехнулась на слова Крул
-Не то слово. Все самое лучшее у нас взяла - проговорила я затем. Потом ей кивнула, а Кэльвиль тоже заинтересовался Кейт
-Это точно. Если что, то смело буди меня на экзамене - рассмеялась девушка

• Yukio

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 05:12 | Сообщение #5636
Пока Адеса спускалась по лестнице, она успела упасть. Не успела девушка подняться, как уснула на полу

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 10:28 | Сообщение #5637
Как и говорил Владислав, мне потребовалось три дня, что бы пройти по этому тунелю, когда я выходил, учитель ждал меня.
Раз ты еще жив, значит ты обрел скрытые способности, но проверка не помешает.
Вампир создал три копья, летящих в меня. Они были вне моего поля зрения, у них не было запаха, даже вибрации воздуха не ощущались. Я с легкостью увернулся от двух и перехватил третье.
Отлично, но не слишком радуйся, это лишь один шаг. А теперь не будем терять время.
Учитель перенес нас обратно в свой замок, даже не подумав о том, что бы дать мне возможность отдохнуть, в его лабораторию. То что я видел в той пещере, выходит за все рамки безумия, и все же, Владу удалось меня удивить. Я увидел лежащую на столе голову Карумы, который был еще живой, громко матерился, и требовал вернуть ему тело, которое к стати безвольно валялось возле стола и истекало кровью.
Я провел над ним парочку запретных ритуалов, сейчас мы проводим тест, сколько он может прожить в таком состоянии. Карума пока четыре часа продержался, думаю этого достаточно.
Влад присобачил голову на место, и Карума медленно поднялся.
Теперь твой друг стал быстрее, сильнее, и как ты уже видел живучее. Правда, для поддержания силы заклятий, которые я в него вложил, он должен убивать. Смерть других, можно сказать, будет подпитывать его.
Я усмехнулся.
Такие условия его устроят, его хлебом не корми, дай кого нибудь прикончить.
Карума недовольно ворчал, про то что и так было неплохо. Он еще раз выругался, и спросил что будет дальше.
Теперь вам нужно подходящее оружие, вы сделаете его сами. Вы когда нибудь такое раньше делали?
Мы отрицательно покачали головами.
Тогда библиотека в вашем распоряжении, а кузницу сами найдете. И побыстрее давайте, если долго провозитесь, накажу, жестоко накажу.
Мы коротко кивнули, за тем я отправился в библиотеку, а Карума сразу в кузню, что бы спросить совета у кузнецов и инженеров Владислава.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 10.07.2016, 11:25

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 11:02 | Сообщение #5638
- Так вот как значит выглядит Ад. - на лице девушки красовалась почти незаметная улыбка. - Вот только, как я найду того демона?

Упс, в меня вторглись - ★Čáхàřøķ★ - Воскресенье, 10.07.2016, 11:02

• Yewon

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 11:42 | Сообщение #5639
Демон пожал лишь плечами. Свое дело он сделал - он перенес её сюда.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 11:51 | Сообщение #5640
Эйви поблагодарила его и начала думать где может быть той, кто ей нужен. Все, что она знает, так это то, что демон очень любит принимать плату магией. Будет очень тяжело, но просить помощи она не намерена.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 376 из 655«12374375376377378654655»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн