Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 375 из 652«12373374375376377651652»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 02:44 | Сообщение #5611
Юичиро, не желая отставать, ускорил лошадь, теперь уже перегоняя Кас.

- Когда научусь ездить на лошади, то устроим гонки в четвером, - сказала Сайто.
Орильр и сам уходить не желал, поэтому стоял на месте. Видя, что и Сэльви никуда не идёт, парень усмехнулся.
- Тоже не хочешь уходить, да? - проговорил он, обнимая девушку.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 02:48 | Сообщение #5612
Я рассмеялась и догнала Ю, но уже не перегоняла
-Лошадей угробим так - усмехнулась я, а в далека уже был виден остров и единственная тропинка к нему. На том острове же был замок

-Конечно устроим - кивнул Велиал
Сэльви рассмеялась и тоже обняла Орильра
-Не хочу - покачала она головой и уткнулась в грудь парня, вдыхая его запах

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 02:54 | Сообщение #5613
- Да нет, с нашим-то везением скорее сами убьёмся, - сказал Юичиро.

Сайто улыбнулась, потом посмотрела на замок.
Орильр засмеялся, целуя девушку в макушку и зарываясь носом в её волосы.
- Но не стоять же здесь до утра, - проговорил Рир, не отпуская девушку.

Сатана уже устроился в комнате Орильра, переместил себе еды из Ада, так как человеческую еду ему есть просто не захотелось. Разместив на столе Рира блюда, демон стал кушать.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 03:03 | Сообщение #5614
-Это точно - рассмеялась я и остановила лошадь. Остров располагался примерно в двух километрах от берега и связан был с основной сушей узкой каменной дорожкой. Белый мрамор ее плит сиял древним узором. Тонкая арка обозначала вход, и вместо ворот вился в ней лилейным узором туман. Тот же, что закрывал и остров от глаз, давая кое-как рассмотреть лишь самые высокие шпили трех башен – узкие, серебряные
Я слезла с седла и подошла к туманным воротам. Потом дотронулась рукой до тумана и назвала наши имена. Имя Сэльви я тоже добавила.
Все могли отчетливо ощутить взгляд, изучающий их. Пристальный, удивленный, прямой
-И что же мы тогда делать будем? - усмехнулась Сэльви

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 10.07.2016, 03:05

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 03:11 | Сообщение #5615
Юичиро тоже остановил лошадь.
Сайто чуть поёжилась под взглядом, что ощущался, и немного наклонилась на Велиала, словно желая спрятаться от этого взгляда.
- Я не знаю... - сказал Орильр.
Пусть кто-нибудь к кому-нибудь пойдёт в гости... только, когда в школу пойдёте, не забудьте за мной зайти, - раздался в головах обоих голос Сатаны.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 03:20 | Сообщение #5616
Велиал ободряюще приобнял Сайто, а вот я поникла, немного нервно сглотнув. Так как взгляд теперь был направлен на меня и я поняла, что мне не сдобровать
-Я влипла... - проговорила я и вздохнула. А влипла потому, что тот, кому принадлежал взгляд не понравилось то, что я теперь демон
Туман тем временем дрогнул и распался, пуская нас внутрь. Я вновь села на коня и медленно пошла к замку
-Вновь Сатана шалит. Ну что ж - раз твой дом занял он, то предлагаю идти ко мне - усмехнулась Сэльви

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 03:24 | Сообщение #5617
- Да ладно, всё хорошо будет... всё же хорошо будет, да? -проговорил Юичиро, следуя на лошади за Кас.
Сайто вздохнула, чуть сжав руку Велиала.
- А родители? - спросил Орильр.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 03:32 | Сообщение #5618
-Ну должно быть...правда, придётся просить прощения у Эриль - вздохнула я и потерла шею

Велиал сжал руку Сайто в ответ и мы все подошли к замку. К нам подошли несколько человек и, когда мы слезли с лошадей, забрали из в конюшню. Кейт задремала у меня на руках. Нас пригласили во внутрь и завели в комнату. Она была просторной и нас устроили в удобных креслах. Ещё три пустовали пока что
-Тоже на работе - улыбнулась Сэльви

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 03:37 | Сообщение #5619
Юичиро сидел в кресле рядом с Кас.
Сайто осматривала помещение, потом посмотрела на Велиала.
- Как удачно, - посмеиваясь, сказал Рир. - Тогда идём.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 03:53 | Сообщение #5620
Когда солнце начала всходить, на телефоне Адесы зазвонил будильник. Именно из-за этого Адеса проснулась.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 03:54 | Сообщение #5621
Тут двери открылись и вошли три вампира. Двое из вошедших были мужчинами, чей возраст в человеческом восприятии казался близким к тридцати пяти-сорока. Самый рослый и светловолосый выглядел чуть старше, более плотный и низкий обладатель черных, как ночь, прямых шелковых волос и болотно-серых глаз казался молодым.
Женщине можно было бы дать не более тридцати, и ее внешность была вполне красивой. И это можно было описать, как очень живое и подвижное обаяние. Хотя назвать некрасивой светловолосую голубоглазую вампирку не посмел бы и черный недоброжелатель. Но красота была чужая, непривычная, и в нее хотелось всматриваться, привыкая и находя всё новые особенности. Взгляд голубых глаз смущал еще больше – слишком они глубоко проникали в душу.
Вампирша села посередине, черноволосый слева, а светловолосый справа
Я смотрела на женщину и вздохнула
-Добро пожаловать в Круг Мудрых. Я Эриль, старшая из мудрых. Справа сидит советник и мастер боя, Кэльвиль. Слева наш маг, Лоэльви - представилась она и хмуро посмотрела на меня
-Один вопрос - как? - сказала Эриль потом мне, а я вздохнула, так как услышала сталь в её голосе
-Если кратко, то потеряла много крови и мне Сатана перелил свою - тихо проговорила я, обнимая Кейт.

Велиал молча слушал разговор
-Это точно - усмехнулась Сэльви, идя к дому

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 04:00 | Сообщение #5622
Мизуки ещё спал, обнимая Адесу и прижимая девушку к себе.
Сайто с Ю решили не вмешиваться.
Орильр шёл рядом с Сэльви.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 04:04 | Сообщение #5623
Эриль прочитала мне целую тираду, прежде чем успокоится и вздохнуть
-Хотя это же ты, приключения так и липнут - сказала она, а я облегченно выдохнула. Тем временем маг и мастер боя обменивались фразочками с Велиалом
Сэльви открыла дверь, зашла во внутрь и сразу поднялась к себе

• Yukio

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 04:08 | Сообщение #5624
Вставай, спящая красавица - приговорила девушка и зевнула

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 04:16 | Сообщение #5625
Сайто с Юичиро переглядывались Эриль казалась Ю знакомой, ну а Сайто просто чувствовала себя неуверенно.
Орильр последовал за ней, как хвостик.
Мизуки сонно открыл глаза, пока ещё не проснувшись до конца. Парень смотрел на девушку, постепенно до него доходило, что она прижимается к нему голой грудью, так как футболка задралась, и он обнимает её. От осознания этого Мизуки окончательно проснулся, а его щёки налились румянцем.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 375 из 652«12373374375376377651652»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн