Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 374 из 661«12372373374375376660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 01:19 | Сообщение #5596
Лошади были вполне со спокойным характером. Кейт даже погладить умудрилась, выбрав черную лошадь
-Как я поняла, моя теперь будет черная - усмехнулась я и ловко залезла в седло, усадив Кейт перед собой

Велиал же выбрал себе гнедого жеребца, похлопав его по боку
-Не бойся, Сайто. Они тут все уже привыкли к людям, демона, вампирам и прочим существам - поговорил демон
-А где твой дом то? - спросила я Сатану, после того, как со всеми попрощалась

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 01:25 | Сообщение #5597
Ю сел на белую лошадь.
- Ладно... Но ездить на них я не умею... кто это? - сказала Сайто, всё-таки подходя к оставшейся.
Сатана молча указал на Орильра.
- Ты арендовал мой дом? - вздохнул Рир, на что демон кивнул.
- Временно поживу у тебя, Орильр.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 01:29 | Сообщение #5598
-Ничего, серая как раз самая спокойная и подходит новичкам. Это кобыла, имя сама можешь дать - проговорил демон, а потом стал обьяснять, как ездить на лошади
-Рир, тебе будет весело - рассмеялась Сэльви

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 01:35 | Сообщение #5599
Сайто внимательно слушала Велиала, после чего залезла на лошадь.Получилось только с третьей попытки.
- Поехали? - спросил Ю.
- Не сомневаюсь, - пробормотал Рир.
- Не бойся, я же добрый, когда не злой, - посмеиваясь сказал Сатана. - Ты, главное, говори поменьше.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 01:38 | Сообщение #5600
Велиал ехал возле Сайто, дабы если что, помочь девушке
-Давно на лошадь не садилась. Вот не зря учили родители кататься на низ - улыбнулась я, погладив свою лошадь
-Только не убивай моего Рира - проговорила Сэльви, пригрозив Сатане, хоть это и выглядело смешно

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 01:42 | Сообщение #5601
- Ну, я тоже довольно давно на лошади не ездил, - улыбнулся Ю.
Сайто поняла, что села немного неправильно, когда почуствовала, что начинает съезжать с седла. Она решила сесть поудобней, чтобы не съехать, но из-за этого начала падать с лошади.
- Твоего?... Видимо, когда я работал с бумагами, я что-то пропустил, - сказал Сатана.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 01:53 | Сообщение #5602
Так как Велиал следил за Сайто, то вовремя не поймал
-Может со мной тогда поедешь? - спросил демон, усаживая девушку обратно в седло

-А ты где научился на них ездить? - спросила я
-Ну... - начала Сэльви и покраснела
-Мы...мы теперь вместе...

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 01:57 | Сообщение #5603
Сайто немного подумала, после чего кивнула, соглашаясь ехать с Велиалом.

- У змей этих, - чуть поморщился Ю.
- А~, ну ясно теперь, - хмыкнул Сатана, смотря на Рира, который смутиося, после чего взглянул на Сэльви. - Два сапога пара, - вынес он вердикт.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 02:04 | Сообщение #5604
Велиал ловко пересадил к себе Сацто, а поводья не лошади взял в руки
-Ничего, я научу потом тебя

-Оу, понятно - поморщилась и я, поняв, что задела больную тему Ю
-Да ну тебя - пробормотала Сэльви, спрятавшись за спину Орильра, что бы скрыть свои красные щеки

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 02:09 | Сообщение #5605
- Угу, - кивнула Сайто, которой было спокойней ехать.

- Нам долго ещё до Круга? - спросил Ю.
- Ладно, я пойду в свой временный дом, - ухмыльнулся Сатанв, после чего ушёл вперёд.
Орильр повернулся лицом к Сэльви.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 02:12 | Сообщение #5606
Я завертела головой, осматриваясь
-Нет, ещё минут 20-25 - сказала я после

Велиал обнял Сайто одной рукой, что бы та не упала. Голова парня оказалась на плече девушки, так как он смотрел вперёд
Сэльви усмехнулась
-Не пугай его родителей только - сказала она и потом повернулась к Риру

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 02:23 | Сообщение #5607
- Значит и правда скоро приедем, - улыбнулся Ю.

Сайто повернула голову в сторону Велиала, чуть не врезавшись носом в щёку демона. Девушка смутилась и повернулась в другую сторону, при этом она положила свои руки поверх руки Велиала, для большей уверенности, что не упадёт.
Не буду. Они у него всё равно сегодня в ночную смену, а завтра уж Орильр с ними договорится, я думаю, - раздался в голове Кас голос Сатаны.
- Ну, сегодня у него не получится их попугать, - сказал Рир.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 02:29 | Сообщение #5608
-Ага - улыбнулась я в ответ и решила устроить гонки. Поэтому перешла на галоп, обгоня Ю и показывая ему язык. Кейт нравилась такая езда, да и ветер развевал не волосы

Велиал усмехнулся, когда Сайто смутилась от того, что чуть не врезаласт в его щеку носом
-Во даёт, как всегда прекрасно управляется с лошадью - кивнул демон в сторону меня, когда я разогналась
Ты ещё и так можешь общаться? Ну тогда ладно - мысленно усмехнулась Сэльви
-Я уже поняла- ответила она Риру

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 02:34 | Сообщение #5609
Юичиро улыбнулся, потом стал подгонять свою лошадь, тоже переходя на галоп и нагоняя Кас.

- Ух ты... быстро, - проговорила Сайто, смотря на Ю с Кас.
Ага, и так умею, - ответил голос.
- До завтра тогда? - проговорил Орильр, улыбнувшись.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 02:38 | Сообщение #5610
Мы неслись довольно быстро и мне нравилась такая скорость. Когда меня нагнал Ю, то я немного ускорила лошадь, опережая его

-И ты так сможешь потом- уверил девушку Велиал и улыбнулся
-Угу, до завтра - сказала Сэльви, но явно не хотела уходить
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 374 из 661«12372373374375376660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн