Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 373 из 652«12371372373374375651652»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 00:11 | Сообщение #5581
Демон обхватил крыльями девушку с обеих сторон, словно закрывая в ловушке. Потом круг загорелся сильнее и они перенеслись в Ад.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 00:13 | Сообщение #5582
- Сейчас мы все в троём, а ещё эти дядя с тётей, отправимся в гости... надолго, - сказал Ю, обнимая Кейт и целуя её в макушку.
Сатана вздохнул.
- Ладно, до конца пункт изучишь, тогда и попробуешь снова что-нибудь излечить, - сказал он, некоторое время смотря на Сэльви. Затем он сам вылечил её.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 00:13 | Сообщение #5583
Эйви закрыла глаза и чему-то усмехнулась. Она поняла, что лучше забыть его. Это только пойдет на пользу. Все таки любопытсво у Эйви большое и ей очень хочется побыстрее увидеть Ад.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 00:16 | Сообщение #5584
-В гости? - спросила Кейт и посмотреоа на демонов
-А они тоже с рожками, значит от дяди Сатаны?

Я же пошла собирать вещи нужные
Сэльви кивнула Сатане и наконец то смогла нормально сжать руку
-И вновь спасибо

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 00:19 | Сообщение #5585
- Да, они от него, - кивнул Ю, держа Кейт на руках.
- Я тут задержусь, а то смотрю вообще покоя нет, еадо ребяток на место поставить... ух, развлекусь... а ещё понемногу обучать начну, - ухмыльнулся Сатана, затем он пошёл обратно к Орильру, которого за плечи тряс Алан и тыкал в свой рот, который не мог открыть. При этом он очень выразительно мычал, изредка махая руками, а потом снова начиная трясти Рира за плечи.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 00:27 | Сообщение #5586
Я собрала вещи Кецт, свои и Ю и потом спустилась с ними
-Ну как, отправимся сейчас или вы хотите ещё тут побыть? - спросила я, а Велиал смотрел на Кецт с интересом
-Ну а я так уже привыкла, правда руки болят - усмехнулась Сэльви, идя за Сатаной. Потом посмотреоа на него, говоря расколдовать парня

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 00:32 | Сообщение #5587
- Можно и сейчас отправиться, - сказал Юичиро.
Сайто кивнула на слова Ю.
Сатана поправил чёлку, после чего всё-таки вернул Алану возможность говорить.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 00:38 | Сообщение #5588
-Ну отлично тогда. Правда потом придётся пройти немного, а то там защита стоит - сказала я, а Велиал подтвердил мои слова.
-Ну что ж, родителей я предупредила ещё вчера, так что все хорошо - и взяла за руку Ю. Велиал же взял за руку Сайто
-Молодец - прошептала Сэльви Сатане

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 00:43 | Сообщение #5589
- Хорошо, - кивнул Юичиро, держа руку Кас.
Сайто чуть сжала руку Велиала.
- Теперь по домам? - спросил Алан. - Всё-таки экзамен скоро.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 00:44 | Сообщение #5590
Вскоре демон спрятал крылья за спиной. Они очутились в Аду.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 00:50 | Сообщение #5591
Мы переместились к какому то лесу, а возле него была маленькая деревушка. В ней знали про Круг и держали лошадей, так как машины не пройдут туда
Велиал пошёл за ними вместе с Сайто, а я стала осматриваться
-А тут почти все так и осталось
-Да, пожалуй по домам - кивнула Сэльви и посмотреоа на Сатану
-А ты где...будешь ночевать?

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 00:57 | Сообщение #5592
- Деревня?.. - проговорила Сайто, осматриваясь.
- Так ты уже была тут? - спросил Ю.
- Я уже дом арендовал, - сказал Сатана.

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 01:05 | Сообщение #5593
-Да, это маленькое поселение людей, которые знают про Круг Мудрых - объяснил Велиал, зайдя в конюшню. Там он поговорил с мужчиной и заплатил за 4 лошадей - белую, черную, гнедую и серую

-Да, училась уже у них - кивнула я

Кейт увидела лошадей и заворожённо смотреоа на них, так как видела впервые
-А, ну тогда все в порядке - кивнула Сэлтви, идя к дому. Она уже успела переодется обратно

• Yewon

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 01:10 | Сообщение #5594
Вскоре демон спрятал крылья за спиной. Они очутились в Аду.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 01:14 | Сообщение #5595
- Вот как, - сказал Юичиро, подходя к лошадям.
Сайто с интересом разглядывала животных, пока не решаясь к ним подходить.
Орильр и остальные парни переоделись, пока Сатана разговаривал с Сэльви. Затем они все вместе пошли с пляжп. По дороге в городе все расходились в ращные сторогы. Наконец шли только Сатана, Рир и Сэль.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 373 из 652«12371372373374375651652»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн