Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 372 из 661«12370371372373374660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Суббота, 09.07.2016, 23:02 | Сообщение #5566
- А чего ты хочешь? - Эйви не понравилась улыбка демона.

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 09.07.2016, 23:03 | Сообщение #5567
Демон тут же нахмурился.
- Если тебе нечего предложить - не трать мое время. Оно дорогое.
Печать снова начинала загораться.

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 23:08 | Сообщение #5568
- Здрасьте, - проговорила Сайто, смотря на Ю с Кас. Так как в последний день своей жизни она их не видела, то и не помнала.
- Какими судьбами? - спросил Ю, стоя рядом с женой.
Орильр засмеялся, увидев чертей.
На пляж пришёл парень с серыми волосами, длинная чёлка закрывала правый глаз, а левый был жёлтым. Сэльви могла вижеть, что это Саиана просто замаскировался, не желая появляться при остальных в виде демона. Как ни в чём не бывало он подошёл к Сэльви с Орильром. Ему просто последнее время было скучно сидеть в Аду.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 23:08 | Сообщение #5569
Эйви стиснула зубы.
- Постой. - Она нахмурилась, - можешь взять мою память.
Эйви помнила, как когда-то ее мать призывала демона и отдала тогда свою память. Девушка знает - эта дорогая цена, но кроме нее есть еще кое-что подороже.

• Yewon

Дата: Суббота, 09.07.2016, 23:14 | Сообщение #5570
Демон снова усмехнулся.
- Выбирай человека, которого забудешь, - улыбнулся он.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 23:15 | Сообщение #5571
-Да вот в Круг Мудрых собираемся. Отец и Кас сказал забрать - улыбнулся Велиал, а я просияла

-Правда? Это же супер. Но для начала ты скажешь, что с Сайто - проговорила я.
Велиал стал рассказывать и про тренировки, и про ссору Сайто с Корво, и про её смерть с последующим становлением демоном. Также добавил, что помнит она только последний день
-Ну и дела
Парни уже окончательно стремили и убежали, заставив смеяться Сэльви ещё больше. Она уже и забыла про боль в руке
Когда к ним подошёл Сатана, то она прищурилась и спросила:
-Твоих рук дело?

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 23:26 | Сообщение #5572
Юичиро слушал рассказ Велиала.
- Погодите, если Кас забирают, то Кейт куда?
- Моих, - кивнул парень, щёлкнув пальцами, после чего иллюзии чертей исчезли. - На данный момент зовите меня не Сатана, а Рио.
Затем он посмотрел на баскетболистов с Аланом, что к ним подошли.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 23:29 | Сообщение #5573
Я хотела и сама задать этот вопрос
-Да, Кейт оставить я не могу. Да и Ю тоже - нахмурилась я и тут проснулась Кейт. Я спохватилась и побежала к ней

-Хм, может вас взять с собой? - задумался Велиал
Сэльви кивнула Сатане и стала смотретт на подходящих парней

Дата: Суббота, 09.07.2016, 23:38 | Сообщение #5574
Эйви выдавила одно имя. И это имя - Фенрис. Она его произнесла громко и уверенно.

• Yewon

Дата: Суббота, 09.07.2016, 23:42 | Сообщение #5575
- Хорошо. По возвращению в этот мир ты не будешь человека с этим именем, - сказал демон, а потом велел девушке подойти к нему.

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 23:43 | Сообщение #5576
- А они не будут против? - спросил Ю, посмотрев вслед Кас.
Алан посмотрел на Сатану.
- Я тебя раньше не видел. Ты отсюда? - спросил он.
- Нет, приезжий, - ответил демон.
- А откуда приехал? - поинтересовался Алан.
- Оттуда, где жил, - фыркнул Сатана.
- А где ты жил?
- Там, откуда приехал. Задашь ещё один подобный вопрос и язык отрежу, - сказал демон, когда Алан открыл рот, чтобы задать очередной вопрос. Затем Сатана не сильно хлопнул снизу парню по подбородку, от чего рот Алана закрылся с характерным стуком зубов друг о друга. - И вообще, пасть захлопни. - Затем правитель Ада пошёл от парней в сторону. - Сэльви, иди за мной. Орильр, жди там, - сказал он.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 23:51 | Сообщение #5577
-Эриль то? Нет, не должна. Она добрая, хоть и одна из самых древних вампиров - улыбнулся Велиал
Я же зашла к Кейт, которая уже сама пыталась выбраться с кроватки
-А куда это мы собрались? - усмехнулась я, подхватив малышку, а потом спустилась вниз
Сэльви слушала разговор Сатаны и Алана и тихо смеясь.
-Хорошо, Сат...то есть, Рио - кивнула девушка и пошла за ним

Дата: Суббота, 09.07.2016, 23:52 | Сообщение #5578
Эйви кивнула и немного нерешительно подошла к демону. Ее взгляд был устранен вниз. Она пыталась не поднимать глаза и не смотреть на демона.

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 23:59 | Сообщение #5579
- Кто у нас тут проснулся? Солнышко моё, - быстро переключился на Кейт Юичиро.
Сайто с улыбкой наблюдала за семейством.
- Не ревнуешь? - спросил один из баскетболистов. Алан же как пасть захлопнул, так открыть и не мог.
- К нему? Нет, - сказал Рир, смотря на Сатану с Сэльви.

Сатана остановился на необходимом расстоянии. Затем он встал так, чтобы девушку не было видно остальным.
- Теперь окружай руку туманом и лечи, - сказал демон. - Ты ведь чиала этот пункт... или нет?

Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 00:06 | Сообщение #5580
Кейт потянулась к Ю и обняла его
-Я проснулась - улыбнулась она
-Ну читала, но не до конца. Как то не было время, все время бегала по городу - почесала Сэльви затылок здоровой рукой и сфокусировала туман на руке. Он появился на сломанном участке руки и девушка стала пытаться лечить. Выходило очень медленно и к тому же больно
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 372 из 661«12370371372373374660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн