Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 37 из 647«123536373839646647»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 01.06.2016, 01:56 | Сообщение #541
Эдвард гладил брата по волосам, а другой рукой сжимал его руку.
- Ал, ты меня слышишь?.. Брат, вернись обратно в мир живых... Пожалуйста... Ну, что я Винри с бабулей Пинако скажу? Как я вообще без тебя буду? Вернись, Ал... - бормотал Эд.
- Да, надо внимательно изучить, что там произошло... - пробормотал Сатана. Потом он поднялся из-за рабочего стола. Выглядел мужчина взволнованым.
Кто-то использует зеркало Души... - пронеслось в голове демона.
Он прочитал заклинание, чтобы посмотреть кто и какую душу собирается вернуть в мир живых да ещё и с помощью зеркала Души.

Дата: Среда, 01.06.2016, 02:07 | Сообщение #542
Прикосновения я почти не ощутила, зато увидела блеск и отражение Ала. Я ему улыбнулась, потянула к себе. Он прошёл сквозь серое зеркало. Сжав его руку сильнее, я увидела, как рухнул в озеро белый поток, становясь просто самой обыкновенной водой. Сама же я упала тоже и почти сразу. Без сознания, холодная, но живая.
Альфонсу тут было очень одиноко, и он стал уже было отчаиваться, как услышал слова.
Да...я хочу...хочу к братику... - подумал он и пошёл на голос. Потом парень увидел свет и, подойдя, ближе, заметил очертание Кас, которая тянула руку. Ал протянул свою в ответ и ведьма ему улыбнулась, вытаскивая из Грани.
Альфонс задышал, но пока что не открывал глаза. Он был также очень холодным

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 02:18 | Сообщение #543
Эд слегка расстерялся, а Юичиро, который уже вернулся, укутал Кас и Ала в одеяло. Спиртного Ван дал совсем немного. Ю влил его в рот парню и девушке. Затем они вместе с Эдвардом перенесли их в комнату в штабе, где горел огонь, разносящий тепло по штабу. В самом помещении было жарко.
Вслед за Рином в Аду появилась Мел.
Сатана отвлёкся от зеркала Души и посмотрел на Рина, которого не сразу заметил.
- Сын, - с неким облегчением в голосе, проговорил он, так как знал, что его сливали с горном, но ещё не знал, что его разделили с Алисой. Он подошёл к парню и обнял его. - Какими судьбами ты в Аду? - спргсил Сатана, выпуская Рина из объятий.

Дата: Среда, 01.06.2016, 02:18 | Сообщение #544
Я прослежу.
Юко кивнула, и вернулась в свой офис. Она уже собиралась дать это задание помощнику но передумала.  Я тут скоро свихнусь с этими отчетами, нет лучше я сама пойду, мне надо отвлечься.  Она переместилась в нужную военную часть по пути приняв личину своего помощника. И отправилась к командованию, что бы допросить.  Эх вспоминаются былые деньки, когда я тоже была простым служащим.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 01.06.2016, 02:19

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 02:23 | Сообщение #545
Рин чуть нахмурившись, обнял Сатану в ответ - Мне пришло послание о собрании всех сыновей. - ответил демон.

Дата: Среда, 01.06.2016, 02:24 | Сообщение #546
Я очухалась и задрожала от холода. Не знаю как, но Ёру и Лиро принесли ещё больше крепкого спиртного
-Гг-д-е-ее э-эт-тт-от... - стуча зубами, проговорила я. Потом стала искать глазами Альфонса, который тем временем сидел и смотрел на Эда, ничего не говоря
-Х-х-хо-л-л-ло-д-но
Надеюсь, что щелей я не наделала. И не надо им знать, что это очень сильно укорачивает жизнь...надо идти к Сатане...по голове меня он за это не погладит... - подумала я

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 02:33 | Сообщение #547
- Ах, это... Просто два внука собираются уничтожить Рай. Я не уверен, что у них это получится, но решил перестраховаться, созвав сыновей в Ад для его поддержки. Ведь с уничтожением Рая нарушится баланс, - проговорил Сатана, мысленно проверяя появление щелей. Пока ни одной не обнаружилось.
Юичиро обнимал Кас.
- Сейчас согреешься, - сказал парень, гладя девушку по волосам.
Эдвард усадил Альфонса поближе к огню.
- Ал?.. Ал, скажи хоть слово, - проговорил Эд, смотря на брата.

Дата: Среда, 01.06.2016, 02:38 | Сообщение #548
Черт, щелей не наделала, зато жить осталось год... - подумала я, все ещё стуча зубами и дрожа, как осиновый лист.
-Э-э-э-д-д, о-о-нн в-в-в п-по-по-р-ря-д-д-д-ке - прошептала я

Альфонс слабо улыбнулся брату, но пока что дрожал и не говорил

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 01.06.2016, 02:39

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 02:44 | Сообщение #549
Ого, что ещё за внуки? - пока плохо понимая проговорил Рин.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 02:57 | Сообщение #550
- Он улыбается, но молчит, - сказал Эдвард.
Юичиро посадил Кас ближе к огню, неподалёку от Альфонса.
- Братья-близнецы... - проговорил Сатана, поджав губы. - Дети Юкио.
Марвел молча наблюдала за разговором.

Дата: Среда, 01.06.2016, 03:01 | Сообщение #551
Я кивнула и потянулась за спиртным, но потом осеклась, вспомнив своё положение.
Н-да, посплю ка я. А потом к Сатане пойду за советом, как мне прожить больше года - и с этой мыслью стала засыпать

Альфонс тоже прикрыл глаза, успев сказать:
-Б-б-бра-т-т-ик-к

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 01.06.2016, 03:01

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 03:04 | Сообщение #552
Рин спокойно стоял и смотрел на Сатану - Хм....я что-то слышал подобное... Как раз когда Юкио убили. Точно! Я же тогда год в запои был и ходил по барделям.....- Рин начал расплываться в улыбки.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 03:08 | Сообщение #553
Юичиро хотнл отодвинуть от Кас спиртное, но девушка уже сама перестала тянуться за ним.
Эдвард улыбнулся Алу.
Затем Ю с Эдом уложили парня с девушкой поудобнее и прилегои рядом, тоже засыпая.
Сатана с Мел смотрели на Рина, который начал улыбаться. Потом они переглянулись.
- Рин, ты ещё с нами? - спросила Мел, посмотрев на парня и подойдя к нему.

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 03:16 | Сообщение #554
А? Да - Рин чуть покашлял - Так вам не нужна помощь? - спросил демон у отца.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 03:22 | Сообщение #555
- Пока нет, так как пока тихо... Если что-то начнёт происходить с Адом, то я тебя позову, а сейчас пока можешь заняться, чем хочешь, - сказал Сатана.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 37 из 647«123536373839646647»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн