Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 366 из 661«12364365366367368660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Суббота, 09.07.2016, 07:51 | Сообщение #5476
Магистр сразу стал представлять все что описывает Оя. Такое зрелище для него было очень соблазнительным, несмотря на то что, сам мог погибнуть. Но вспомнив что его сейчас собираются убить вернулся к реальности.
 Понятно, хотелось бы убедится на практике, но поверю тебе на слово мама. Обещею, больше не менять законы в мире ада.
Магистр не сташился смерти, но есть вещи которых даже он боялся, например быдь запертым где то на длительный срок, скуку демон не выносил. И он понимал, что Оя это знала.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 09.07.2016, 07:55 | Сообщение #5477
- Не только Ада, но и других миров, - сказала Оя, отпуская Магистра, но не убирая огонь с демона, который продолжал обжигать и не давал использовать магию.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 07:59 | Сообщение #5478
Страх перед Оей отвлекал демона от боли.
Хорошо, хорошо, Ада, Рая и мира людей, тебя это устроит?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 09.07.2016, 08:02

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 08:10 | Сообщение #5479
- Да... но, я тебя всё-таки накажу, - уже своим обычным голосом сказала Оя. После чего Магистр переместился в какой-то подвал, чуть в стороне было видно место, где спала демонесса. Сам демон же оказался за решёткой, по прутьям которой шли письмена, не дающие демону переместиться оттуда и использовать магию. Черкз некоторое время в камере напротив появился Сатана, бурчащий, что-то про то, что за ним не уследить.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 08:14 | Сообщение #5480
Магистр простонал.  Значит ей и ее сестре разрушать Ад и Рай можно, а мне значит нет да?
 Ну вот. Сначала в лампу на тысячу лет, потом в бутылку на две тысячи, а теперь в клетку на неопределенный срок, ну хотя бы разнообразие.
Когда появился Сатана магистр удивленно на него посмотрел.
 Обана, а ты какими судьбами?

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 08:22 | Сообщение #5481
- За то, что за тобой не углядел, - буркнул Сатана. В отолчии от Магистра, Сатана легко переносил время, когда нужно сидеть одному, но сейчас он не знал, когда снова увидит детей и Юри, а это сильно угнетало. Тем более, что Оя взяла управление Адом на себя... временно конечно, но на сколько именно?

Дата: Суббота, 09.07.2016, 08:25 | Сообщение #5482
Магистр облегченно вздохнул.
Ну слава безумию, хоть с кем поговорить есть.
Демон наколдовал набор для игры в кости, карты и домино.
Не хочешь скоротать время? Обычно это надолго.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 09.07.2016, 08:27

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 08:31 | Сообщение #5483
- Ты уверен, что я с тобой разговаривать буду? - фыркнул Сатана.
Так как магию Магистр не мог использовать из-за письмён на прутьях ни один из наборов не появился.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 08:36 | Сообщение #5484
Магистр недовольно проворчал.
 Вот  ведь зараза, раньше были только сдерживающие заклятия, колдовать то я мог, правда выбраться не получалось.   Видимо Оя приняла дополнительные меры, в связи с тем что мы с Сатаной стали сильнее.
Магистр улыбнувшись посмотрел на брата.
 Никуда ты не денешься. После первого, или может второго столетия заключения, точно начнешь сходить с ума от скуки если не раньше. К тому же, разве тебе не интересно почему я не показывался столько лет?

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 08:42 | Сообщение #5485
- Наверняка наблюдал со стороны, не желая ввязываться в наши проблемы, - сказал Сатана. - И Оя не станет меня здесь так долго держать, иначе ей выедят весь мозг Юри, Мел, Кас и мои дети.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 08:44 | Сообщение #5486
Магистр покачал головой.
 Нет, ты ошибаешься. Ты и половины моей истории не знаешь. Вообще, я никогда не планировал покидать вас.

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 08:48 | Сообщение #5487
- Ну и не покидал бы, - сказал Сатана, садясь возле стены и опираясь о неё спиной.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 08:53 | Сообщение #5488
Магистр недовольно на него посмотрел.
Это случилось не по моей воле. Вообще там произошла ситуация, похожая на теперяшнюю. Я был слишком амбициозен, и захотел переместится в пршлое, без всякой подготовки. И получилось, что я оказался заперт в хронопотоке. Это такое место, где все временные потоки и нити судьбы, связаны воедино.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 09.07.2016, 08:54

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 08:56 | Сообщение #5489
- А вот не надо ьыло делать этого без подготовки, - сказал Сатана.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 09:05 | Сообщение #5490
Магистр усмехнулся.
Ты же знаешь, что если я что то вбил себе в голову, меня не остановить. Так вот, мне пришлось многие столетия там провести, что бы научится контролировать силу. За тем один раз пришлось вернуться в прошлое, что бы стереть память о себе, иначе мог возникнуть временной парадокс и все разрушить. Лишь где то лет сорок назад, я научился преодолевать законы времени, а потому вселенная не начала разваливаться, когда ты и другие меня вспомнили.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 09.07.2016, 09:05

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 366 из 661«12364365366367368660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн