Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 365 из 659«12363364365366367658659»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Суббота, 09.07.2016, 03:11 | Сообщение #5461
-Да, мне тоже нравятся они - улыбнулся Велиал и в его руках появилась банка с крышкой. Демон стал ловить в банку светлячков, а потом закрыл крышкой, сделал пару дырок в крышке и протянул Сайто
-Так наблюдать за ними легче
Сэльви ойкнула, когда парень наклонился назад и лёг на воду. Но потом постаралась взять себя в руки
-Спасибо - усмехнулась я, беря ночнушку с рук парня

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 09.07.2016, 03:18 | Сообщение #5462
- Ну... спокойной ночи... - чуть вопросительным тоном проговорил Мизуки, смотря в потолок.
- Будто фонарик, - проговорила Сайто, смотря на банку.
- Всё хорошо. Я держу тебя. И если что тут не глубоко, - проговорил Орильр. - Попробуй подвигать ногами, словно идёшь вперёд. Если я начну немного плыть, то у тебя получается.
Юичиро лёг на кровать звёздочкой посередине, довольно улыбаясь.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 03:24 | Сообщение #5463
-Да, светят они хорошо - рассмеялся Велиал
-Ладно - кивнула Сэльви и попыталась поплыть, но лишь брызг наделала
-Звездочка ты моя - прошептала я, присев на край кровати

• Yukio

Дата: Суббота, 09.07.2016, 03:26 | Сообщение #5464
Сладких...- уже сонным голосом приговорила девушка, перевернувшись на другой бок

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 03:43 | Сообщение #5465
Сайто наблюдала за светлячками. Потом немного задремала, поставив банку на землю и навалившись в бок. Получилось так, что девушка положила голову на плечо Велиала.
- Не двигай ногами слишком быстро... обычной спокойный шаг, - сказал Орильр.
- Твоя, твоя, - кивнул Юичиро, потянув Кас за руку так, что девушка упала на него. Затем парень обнял её, закрывая глаза.
Мизуки повернулся на бок. По привычке во сне он перекатился ближе к середине, тем самым оказываясь практически вплотную к девушке, лёжа на боку спиной к ней.

• Yukio

Дата: Суббота, 09.07.2016, 03:50 | Сообщение #5466
Прошло несколько часов сна. За это время девушка обняла Мизуки со спины, несколько раз пнула его ногами. Даже во время сна футболка на Адесе поднялась так, что вскоре девушка обняла Мизуки со спиный прижавшись к нему голой грудью.

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 03:55 | Сообщение #5467
От того, что Адеса несколько раз пнула его, Мизуки невольно проснулся. Только он хотел снова уснуть, как девушка обняла его и прижалась головой грудью. Мысли парня смешались, а сон отступил. Щёки налились румянцем. Мизуки посмотрел на девушку через плечо, стараясь не скосить взгляд вниз. Однако, именно это он и сделал, скосил взгляд вниз, искоса взглянув на грудь Адесы. Потом он поспешно отвернулся, чувтсвуя желание теперь уже не посмотреть, а дотронуться рукой. Такая поза возбуждала ничуть ни хуже яда.

• Yukio

Дата: Суббота, 09.07.2016, 04:00 | Сообщение #5468
Так как девушка любила сгинать ноги во время сна, она именно это и сделала. Адеса согнула ногу, да так, что согнутое колено было межу ног парня

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 04:07 | Сообщение #5469
Мизуки шумно выдохнул, поворачивая голову, тем самым утыкаясь в подушку лицом, таким образом он приглушил стон, что вырвался из груди. При этом он переместил руку за спину, дотрагиваясь пальцами до ягодицы девушки. Сначала он хотел дотронуться всей рукой, но во время остановил.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 06:49 | Сообщение #5470
Магистр не послушав брата, все таки попытался изменить законы мира в Аду, и у него получилось. Внезапно  в Аду небо и земля поменялись местами, низ стал верхом, а верх низом. Юко шмякнулась на потолок своего же кабинета, Мончиро пришлось зацепиться за фонарный столб, что бы не улететь, и так со всеми кто находился в Аду.
Книги что я прочел, по большей части были о демонах. Но среди них так же были про зельеварение, магические элементы, колдовские знаки, видоизменение магии, алхимия и многое другое. Вскоре Влад решил что нам с Карумой пора приступить к практике.
Корво, Карума, вы оба хороши в атаке, но ваша защита слаба, я выяснил это во время вашего теста. Это можно исправить, просто делайте все что я скажу. Карума жди здесь.
Магистр переместился со мной в мир людей, ко входу какого то тунеля.
И так, ты должен войти в этот тонель, и пройти его до конца, на это нужно примерно три дня.
Я нахмурился вглядываясь в проход.
Что то мне подсказывает, что это будет далеко не просто.
Влад утвердительно кивнул.
Верно, во первых в этом месте нет магии, а потому она тебе не поможет. А во вторых он проклят теми кто его построил.
Что за проклятие?
Когда ты окажешься там совсем один, без возможности вернуться назад, тебя начнут сводить с ума голоса душ тех, кто создал это место. Твое сознание начнет саморазрушатся, а рассудок покидать тебя. Все твои пять чувств будут безполезными. Даже твой собственный разум станет твоим врагом. Что бы выжить и найти выход, ты должен будешь открыть в свои с скрытые способности, а иначе результат будет плачевен.
А сам то ты проходил этот тонель.
Влад нахмурился.
Да, лет пятьсот назад, но я отчетливо помню дни проведенные там. Достаточно вопросов, иди.
Я немного поколебался, но всетаки вошел туда, понятия не имея о каких скрытых способностях говорил Владислав. Сам учитель вернулся к Каруме.
Тебя ждет другая тренировка.
Владислав переместил Каруму в его лабораторию по изучению темной магии., где его помощники уже все подготовили.
У тебя сильное тело, но этого недостаточно для уровня к которому будет стремится Корво. С помощью магии одного древнего культа, уничтоженного сотни лет назад, возможно удастся сделать тебя сильнее, или расщепить на атомы, одно из двух.
Карума хотел было воспротивиться, но подумав решил рискнуть, и отдал себя на милость Владаи его ученых.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 09.07.2016, 06:55

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 07:17 | Сообщение #5471
Оя, почувствовав, а затем и увидев, что кто-то играется с мирозданием, оскалилась. Всё-таки она была одной из тех, кто установил эти законы и по идее они должны быть не рушимы и не изменяемы, а значит это либо Сатана, либо Магистр. Сначала она переместилась к Сатане, который и сам был злой и уже, топая ногой и скрестив руки на груди, искал Магистра. Ое же это не требовалось, так как она без проблем чуствовала местонахождение каждого демона вне зависимости от того на сколько хорошо они себя скрывают. Прихватив с собой Сатану, демонесса переместилась к Магистру, при этом вернув всё на место. Она могла это сделать, так как, как упоминалось ранее, была одной из тех, кто установил эти законы.
- Магистр! - прорычал Сатана, нахмурившись.
Оя же выглядела слишком спокойной, что не значило ничего хорошего. Если она злится на кого-то, то это ещё ничего, значит демонесса не сильно злится, а уж если Оя смотрит на тебя слишком спокойно, даже как-то по-доброму, то стоит боятся. Это значит, что она очень злая, а уж если она потом начёт говорить мягким, приторно-сладким голосом, то значит, что демонесса готова убить, если её ослушаются.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 07:27 | Сообщение #5472
Магистр прекрасно знал когда его мать и брат зляться, и уже начал продумывать план побега. Пон примиряюще поднял руки делая вид что сдается.
Спокойствие, только спокойствие.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 09.07.2016, 07:28

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 07:31 | Сообщение #5473
- Я спокойна, - мило улыбнувшись, проговорила Оя, оказываясь вплотную к Магистру.
- Я же говорил, что не надо трогать законы мироздания, - сказал Сатана.
- Тише, Сатана, тише, - начав даже успокатвать другого претендента на то, чтобы прибить Магистра, приторно-сладким голосом проговорила Оя. - Он же у нас просто всё згать хочет. Да, любопытный ты наш?

Дата: Суббота, 09.07.2016, 07:36 | Сообщение #5474
Услышав приторно-сладкий голосос матери Магистр нервно сглотнул.
 Это просто был небольшой эксперимент, я бы все вернул обратно.  "Года через два" Магистр не стал добавлять, брата он не боялся, а вот Ою другое дело.
 К тому же, никто не пострадал.
Тут послышались голоса демонов падающих с неба, тех кто неуспел уцепиться за что либо прежде чем улететь на небо.
 Я уверен, они там были и до моего вмешательства.

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 07:44 | Сообщение #5475
- Да я и без тебя всё на свои места вернула. Ты знаешь, почему мы больше не меняем законы? Думаешь всё бы ограничилось тем, что небо и земля поменялись местами? Нет, милый мой. Сама бы природа Ада изменилась, она бы стала пожирать демонов, где бы они не были. А когда все демоны бы исчезли с лица земли, то Ад бы разрушился, так как некому было бы поддерживать его, а вслед за ним разрушился бы и рай. Если бы не стало ни Рая, ни Ада, то исчез бы вообще весь мир. Сколько бы лет тогда ушло бы на то, чтобы появился новый бог, который бы создал новый мир и его законы? Миллиарды, может и миллионы, но факт в том, что мы бы все умерли, - разъясняла Оя. Когда она начала говорить, то схватила Магистра за шею, также её ногти удлинились, глубоко впиваясь в кожу демона. Демонесса прижала Магистра к стене, несильно сдавив его шею, чтобы он хоть немного мог дышать, а также окружив его чёрно-фиолетовым огнём, который обжигал и не давал перемещаться или пользоваться магией.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 365 из 659«12363364365366367658659»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн