Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 364 из 644«12362363364365366643644»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 09.07.2016, 01:49 | Сообщение #5446
Когда Адеса помыла всю посуду, она вытерла руки об палотенце.
Хорошо - кивнул Рин. Я помахала Мел рукой.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 01:52 | Сообщение #5447
-Ну...ладно - кивнула Сэльви и сняла одежду была она в светло-синем купальнике с белыми шлейками.
Она догадалась туманом скрыть все свои синяки и ссадины. Форма у девушки оказалась весьма спортивная - не зря же она любила паркур
-Да, ещё и Сэльви...тьфу, Кас, прихватим. Она будет рада вновь увидеть их - кивнул демон, направляясь к полянке с озером
-Ну что ж. Посидели на этой скамейке, на которой часто я рисовала. А теперь домой пора - прошептала я и поцеловала Ю в щеку

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 02:02 | Сообщение #5448
- Так.. значит ты будешь спать в моей комнате, а я пойду в комнату родителей, хорошо? - спросил Мизуки, разложив всю посуду по местам.
Поев, Мел вымыла посуду, после чего ушла в комнату, где взяла книгу и стала читать.
- Будет весело, - сказала Сайто.
Орильр снял пиджак с брюками, после чего остановился при расстёгивании рубашки, расстегнув половину пуговиц. Взгляд парня был устремлён на Сэльви. Алан, заметив, что друг детства завис. вышел из воды бызнул на него.
- Очнись, - проговорил Алан.
Рир кивнул и стал расстёгивать пуговицы дальше, но расстёгивал он долго, так как то и дело возвращался к созерцанию Сэльви.
Алан покачал головой, хлопнув Орильра по плечу. Рир оттолкнул Алана к водоёму, после чего снял рубашку и подошёл к Сэльви.
- Пошли, - сказал он, протянув девушке руку.
- Да, пошли, - прошептал Ю, улыбнувшись. После чего поднялся со скамейки.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 02:14 | Сообщение #5449
-Это точно. Я погоняю учеников Эриль, что бы не доставали не своими расспросами, Сэльви с Лоэльви снова что нибудь нахимичат. Как в старые добрые времена. Ну а демоны, имена забыл, правда, будут учить тебя и Кас - кивнул Велиал и усмехнулся
Сэльви смотрела на реакцию Рира и смущенно улыбнулась парню. Но потом и сама застыла, смотря на телосложение Орильра
Я встала, взяла за руку Ю и переместилась домой

• Yukio

Дата: Суббота, 09.07.2016, 02:21 | Сообщение #5450
Не хорошо. - сказала девушка, посмотрев на Мизуки глазами щинка.

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 02:22 | Сообщение #5451
- Звучит и правда весело. А долго будет длиться обучение? - спросила Сайто.
- Да, ребят, вы прям идеально подходитн друг другу, залипаете друг на друга, - сказал Алан, который вернулся.
- Свали, - проговорил Орильр, подталкивая друга к воде. Потом он почеслал затылок, стараясь смотреть на лицо девушки, но взгляд всё равно время от времени спускался ниже.
Юичиро прошёл в комнату Кейт, укладывая её там в кроватку.
- И снова она уснула у меня на руках, - прошептал Ю.
- Эмм... тогда я буду спать с тобой, - сказал Мизуки.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 02:27 | Сообщение #5452
-А вот тут я не знаю. Я и потом Сэльви учились по 10 лет у них. Но тогла совсем другое обучение было. Так что спросим на месте. Тебя никто не заставляет - ты можешь отказаться - задумалась демон и привёл Сайто на полянку
Сэльви тоже подтолкнула Алана к воде, а потом взяла руку Орильра. Девушка ловила взгляд парня и поэтому немного покраснела
-Это точно - усмехнулась я, смотря на спящую Кейт

• Yukio

Дата: Суббота, 09.07.2016, 02:31 | Сообщение #5453
А это хорошо - уже улыбнувшись сказала девушка.

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 02:38 | Сообщение #5454
- Я не буду отказываться, - сказала Сайто. - А в Аду много красивых мест.
Алан тихо посмеиваясь ушёл к баскетболистам.
Орильр, держа Сэль за руку, подошёл к воде. Затем зашёл туда, где ему было по пояс.
- Нормально так или ближе к берегу перейти? - спросил он Сэльви.
Ю укрыл Кейт одеялом, после чего, поцеловав девочку в лоб, вышел из комнаты.
Мизуки вместе с Адесой прошёл в свою комнату. Там он снял школьную форму, оставшись в нижнем белье. После чего повесил одежду на спинку стула.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 02:41 | Сообщение #5455
-Ну тогда хорошо - кивнул демон, садясь на траву. Тут летали маленькие светлячки и казалось, будто звезды с неба сошли на землю
Сэльви зашла в воду с Риром, отметив, что вода тёплая. Когда они очутились по пояс в воде, девушка нервно сглотнула, сжимая руку парня
-Ну вроде бы пока что нормално
Я вышла вслед за Ю и тихо прикрыла дверь. Потом зашла в спальню и стала раздеваться
-А у тебя хорошо получается её укладывать

• Yukio

Дата: Суббота, 09.07.2016, 02:41 | Сообщение #5456
Когда Адеса вместе с Мизуки прошли в комнату парня, девушка сразу легла в постель

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 02:54 | Сообщение #5457
- А кто это? - спросила Сайто, смотря на светлячков, которых никогда не видела. Да даже если бы и видела, то она же всё-таки потеряла память и не помнит о них.
- Наклонись на меня, - проговорил Орильр, приобняв девушку.
- Ну, как-то само получается, - улыбнулся Ю, раздеваясь.
Мизуки лёг на кровать рядом с Адесой.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 02:57 | Сообщение #5458
-Это? Это светлячки. Жучки такие - объяснил Велиал и поймал одного в руку. Он окружил светлячка огнем, который просто не давал ему улететь и показала поближе девушке
Сэльви наклонилась как и просил Рир, держась за него
-Ну ты ведь замечательный отец - улыбнулась я, ища свою ночнушку

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 03:06 | Сообщение #5459
Сайто посмотрела на жучка.
- Интересный жучок, - улыбнулась девушка. - Они словно разносят свет, разгоняя темноту... лучики надежды...
Рир наклонился назад, ложась на воду и держась на плаву, при этом он приобнял девушку одной рукой.
- Не бойся.
- Ну а ты замечательная мать, - сказал Ю, протягивая девушке её ночнушку.

• Yukio

Дата: Суббота, 09.07.2016, 03:06 | Сообщение #5460
Адеса накрыла себя и парня одеялом
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 364 из 644«12362363364365366643644»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн