Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 363 из 643«12361362363364365642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 08.07.2016, 23:42 | Сообщение #5431
- Предсказание, - сказал Орильр, чуть задумчиво, сейчас они шли позади остальных, поэтому, воспользовавшись случаем, Рир притормозил и, повернувшись к Сэльви, поцеловал её.
- Я не знаю... а где в Аду можно погулять? - проговорила Сайто, посмотрев на руку демона. Затем она несильно сжала руку Велиала.
- Да уж, нагулялась и набегалась, - улыбгулся Юичиро, идя к выходу из парка.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 23:48 | Сообщение #5432

Дата: Суббота, 09.07.2016, 00:03 | Сообщение #5433
-Я не исключаю такую возможность - кивнула Сэльви и вдруг они остановились. Девушка не поняла почему, но тут Рир поцеловал. Сначала она замерла, но потом стала неуверенно отвечать на поцелуй
(Хороший вопрос, однако:D)
-Ну пошли по улочкам походим - ночью очень красиво. А потом зайдём на полянку - задумался Велиал и сам немного сжал руку девушки
-Воздух полезен для здоровья - кивнула я

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 00:13 | Сообщение #5434
Рир приобнял Сэльви, притягивая её к себе. Неуверенность девушки заставила улыбнуться и продолжить целовать, игноруя, то, что баскетболисты остановились, но потом стали подталкивать друг друга вперёд к водоёму, шепча, что Орильр с Сэль их догонят.
- Пошли... Получается, я теперь житель Ада... а в каком из домов я буду жить? Сатана выделяет дом или как? - проговорила Сайто.
- Значит она у нас будет сильной и крепкой здоровьем, - кивнул Юичиро.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 00:17 | Сообщение #5435
Сердце девушки стучало как белённое, а сама она была на седьмом небе от счастья. Она обняла Рира за шею и закрыла глаза
-Да, ты теперь относишься к Аду - кивнул Велиал и задумался
-Если честно, то я как то не задавался этим вопросом - расммеялся демон, идя к выходу из зала
-Ага. А Лондон ночью красивый - улыбнулась я

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 09.07.2016, 00:19

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 00:26 | Сообщение #5436
Рир и сам был счастлив. Он даже был благодарен тому, что мама отправила его в магазин не смотря на то, что парень не хотел никуда идти, так как болел. Также парень не поримал, как вообще, учась в одном с ней классе, не замечал девушку. И лишь приметил её, когда буквально врезался в неё. Разрывать поцелуй не хотелось, но пришлось, так как воздух в лёгких начал заканчиваться. Отстранившись, парень улыбнулся, проведя по щеке девушки.
Сайто засмеялась.
- Ну тебе задаваться им и не приходилось, так как ты с рождения демон, - сказала девушка, идя рядом с Велиалом и держа его за руку.
- Огни кругом... это и правда так красиво, - улыбнудся Ю, разглядывая ночной город.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 00:46 | Сообщение #5437
Сэльви же не понимала, как такой парень как Опильр заметил ее. И вот сейчас целовал. Просто не укладывалось у неё в голове, но Сэльви было уже все равно - на данный момент она была просто счастлива
Девушка облизала губы и смотреоа в глаза парня. Потом положила свою руку на руку Рира
-Ну да. Ничего, я спрошу отца. Думаю, он не против будет дать тебе хорошие апартаменты - сказал демон, идя по улицам в Аду. Ночью тут и правда было красиво - фонари были тулсклиыыми и поэтому можно было увидеть ночное небо
-Ага, я тут с родителями раньше гуляла - улыбнулась я, идя по знакомой дорожке

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 00:59 | Сообщение #5438
На щеках парня пытал румянец, а глаза блестели от счастья.
- Пошли дальше? - проговорил парень.
- Да мне хотя бы что б они были, - улыбнулась Сайто, затем посмотрела на небо. - Я читала, что Ад назодится глубоко под землёй и что там нет неба. Это сплошь одни котлы, в которых варятся люди, или просто яма с огнём, где эти люди горят... А тут так красиво... здесь есть небо... а демоны - это народ, что дорожит своим правителем. Я думала, что они подчиняются, так как боятся, но теперь вижу, что они подчиняются, так как любят и уважают его. Ад не только пытки для грешников, Ад это целая страна, целый мир, цивилизация со своим народом.
- Что ж, думаю мы ещё не раз будем люьовться ночным Лондоном, - проговорил Ю, идя рядом с Кас.

• Yukio

Дата: Суббота, 09.07.2016, 01:03 | Сообщение #5439
Когда Адеса доела, она сложила грязную посуду в раковину, начав ее мыть.

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 01:12 | Сообщение #5440
- Я мог бы и сам помыть, но спасибо за помощь, - проговорил Мизуки, поднимаясь из-за стола и подходя к Адесе. Свою грязную посуду он поставил рядом на тумбочку и сейчас стоял, опираясь на тумбочку. Он намеревался потом вымыть свою грязную посуду.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 01:15 | Сообщение #5441
Сэльви тоже покраснела, поэтому кивнула и ановь взяла Орильра за руку
-Рир, я...я так счастлива - проговорила девушка и улыбнулась.
-Ну все люди так думают сначала. Ад - зло, Рай - добро. Но тут все почти как к людей. И небо красивее даже, чем там. А отец...он не зли. Он даже очень добрый - улыбнулся Велиал
-Думаю, да - улыбнулась я и присела на скамейку

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 01:23 | Сообщение #5442
- Я тоже счастлив, Сэль, - улыбнулся Орильр.
Когда они дошли до водоёма, то парни уже во всю купались.
- Мне здесь нравится... Кстати, в кабинете ты с Сатаной говорил об отправке в Круг Мудрых. И ты ещё упоминал, что обучался там... что это за Круг? - сказала Сайто.
Юичтро присел рядом, стараясь не потревожить Кейт.

• Yukio

Дата: Суббота, 09.07.2016, 01:31 | Сообщение #5443
Да все нормально - улыбнувшись приговорила девушка и на автомате начала мыть посуду Мизуки.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 01:37 | Сообщение #5444
-Что то мне страшновато немного - я плавать то не умею. - пробормотала девушка, сжав руку парня
-А, ты про это. Ну Круг Мудрых составляют древние вампиры - им по несколько тысяч лет точно. Но есть и намного старше. Также присутствуют парочку демонов. Там обучают различной магии - начиная от садоваотства заканчивая боевой магией. Этим занимается Лоэльви. Но это не как в Хогвартсе. Там все намного углублённое. Также там преподают боевое искусство и там мастер Кэльвиль. Хоть он и выглядит слишком безобидным, это лишь первое мнение о нем. А главная там Эриль - начал рассказывать демон
Кейт крепко спала на руках у Ю, а смотреоа на звездное небо

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 01:40 | Сообщение #5445
Когда Адеса начала мыть и его посуду, Мизуки почесал затылок и стал раскладывать чистую посуда на место.
- Ладно, я схожу усыплю Киру. У клона не получается, - сказала Марвел, после чего поцеловала Рина в уголок губ. - Если что, приходи, - проговорила она, улыбнувшись парну, потом попрощалась с Евой и Адой. После чего переместилась к Кире, которая капризничала и не слушалась клона. Усыпив дочку, Мел села за стол, наложив себе салат и начав есть.
- Не бойся, мы не будем заходить слишком глубоко, - сказал Орильр,
Сайто внимательно слушала и кивала головой.
- Значит я туда отправляюсь, вроде как, учиться.
Юичио приобнял Кас одной рукой за плечи.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 363 из 643«12361362363364365642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн