Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 362 из 661«12360361362363364660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Пятница, 08.07.2016, 18:40 | Сообщение #5416
-Знаешь, мне теперь кажеться, что мы всегда были знаеомы - усмехнулась Сэльви, шагая по улице
Велиал уклонился от атаки и нанёс собственную. Скорость и сила девушки увеличились, хотя это логично, она же демон
Кейт снова стала бегать с венком на голове, а я улыбалась, расчёсывая пальцами волосы Ю

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 08.07.2016, 20:55 | Сообщение #5417
Цитата ★Čáхàřøķ★ ()
- Мне нужно найти одного демона. Точнее мне нужно в ад. - она старалась говорить монотонно. Не показывая, что ей немного страшно.
- Смертным запрещено появляться в Аду. Это не место для пока ещё живого человека - так же монотонно говорит демон, - Зачем тебе туда?

• Sonota

Дата: Пятница, 08.07.2016, 20:55 | Сообщение #5418
- Вот как... что ж, может так получится, что мы снова встретимся в следующих наших жизнях, - сказал Рир.
Сайто поставила блок, сразу же перенаправляя его на атаку. Тем самым отводя катану Велиала в сторону и нанося удар.
- Не хочу, что б этот день кончался, - сказал Ю.
Мизуки, закончив разогревать, наложил картошку в две тарелки. Одну он поставил перед Адесой, а дргую взял себе. Также взял столовые приборы.
- Будешь чай? Ещё есть вишнёвый компот, - сказал парень.

• Yukio

Дата: Пятница, 08.07.2016, 21:02 | Сообщение #5419
Адеса покачала головой - Спасибо, не надо - сказала девушка, приступив к еде - Приятного - успела проговорить Адеса.

• Sonota

Дата: Пятница, 08.07.2016, 21:07 | Сообщение #5420
- Спасибо, и тебе, - сказал Мизуки, приступив к еде.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 21:16 | Сообщение #5421
-Ну все может быть в этой жизни. После того случая, я вообще уже по асе верит начинаю - усмехнулась Сэльви
Велиал отпрыгнул от удара Сайто, а потом появился за спиной девушки, нанося удар в спину
-Я тоже - кивнула я

• Sonota

Дата: Пятница, 08.07.2016, 21:20 | Сообщение #5422
Орильр улыбнулся.
- Идея глупая,но... может искупаемся? - предложил один из баскетболистов. Некоторые согласились, кто-то пожал плечами.
Сайто занесла свою катану себе за спину, отражая удар, затем развернулась, чтобы быть лицом к Велиалу.
- Кейт, ты не устала бегать? - спросил Юичиро.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 21:29 | Сообщение #5423
-Я плавать не умею - честно призналась Сэльви и усмехнулась
-Но идея хорошая
Велиал опустил катану, показывая, что тренировка окончена
-Ты молодец. И быть демоном тебе к лицу - улыбнулся демон
-Не-а протянула Кейт, но села возле нас

• Sonota

Дата: Пятница, 08.07.2016, 21:36 | Сообщение #5424
- Я тебя научу, - оживился Орильр.
Алан с теми, кто согласились идти купаться, пошли к водоёму. Остальные пошли по домам, попрощавшись со всеми, включая Сэльви. Некоторые из уходящих шутя назвали её "мадмуазель" и даже поклонились, посмеиваясь.
- Спасибо, - сказала Сайто, протягивая катану обратно Велиалу.
- Ну ты заводной моторчик, - улыбнулся Ю, потрепав Кейт по волосам.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 22:14 | Сообщение #5425
-Ну тогда ладно - кивнула Сэльви и пошла в сторону водоёма. Когда парни ей поклонились, она рассмеялась и кивнула головой в ответ
-Нет, нет, она твоя - сказал Велиал
Кейт зевнула и легла на плечо Ю

• Sonota

Дата: Пятница, 08.07.2016, 22:23 | Сообщение #5426
- Стоп,а ты переодеваться в купвльник не будешь? - спросил Ориль.
Парни, что шли к водоёму, остановились.
- Спасибо, - сказала Сайто. - Вот ты призываешь оружие... а куда отзываешь и как?
Юичиро улыбнулся.
- Спать хочешь?

Дата: Пятница, 08.07.2016, 22:29 | Сообщение #5427
Сэльви прищурилась и рассмеялась.
-Если честно, то мне приснилось, что мы пойдём на пляж. Поэтому я уже в нем - тихо проговорила девушка Риру
-Есть специальная печать. Вот, смотри - сказал Велиал и стал огнем чертить в воздухе печать.
-Просто мы уже представляем её в уме и щелкаем пальцами
Кейт вновь зевнула и кивнула Ю

Дата: Пятница, 08.07.2016, 22:31 | Сообщение #5428
Цитата Yewon ()
- Смертным запрещено появляться в Аду. Это не место для пока ещё живого человека - так же монотонно говорит демон, - Зачем тебе туда?
- Я должна кое-что вернуть, что принадлежит мне и для этого мне нужно в Ад. - Так же монотонно произнесла девушка.

• Sonota

Дата: Пятница, 08.07.2016, 22:34 | Сообщение #5429
- А, ясно, - сказал Орильр и, держа Сэль за руку, пошёл дальше.
Парни переглянулись и, пожав плечами, пошли за ним.
Сайто попробовала начертить в воздухе печать. У неё получилось, только огонь был фиолетовым, которым она пользовалась при жизни. Затем катана исчезла.
- Теперь гулять, - улыбгулась девушка, встав рядом с Велиалом.
- Тогда, пошли домой, - проговорил Ю, поднимая Кейт на руки и поднимаясь на ноги.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 23:30 | Сообщение #5430
-Вот так вот. Думаю, это не просто сон был - усмехнулась Сэльви, идя к водоёму
-А ты быстро справилась - похвалил девушку Велиал и взял за руку
-Где именно погулять хочешь?
Кейт сонно кивнула и стала засыпать на руках у парня
-Нагулялась она сегодня до отвала - проговорила я и улыбнулась
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 362 из 661«12360361362363364660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн