Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 360 из 656«12358359360361362655656»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Пятница, 08.07.2016, 06:30 | Сообщение #5386
Магистр пошел следом.
 О кстати, вы случайно не видели, такого небольшого волшебного кота? У него шерсть того же цвета, что и мои волосы, я уверен он где то в этом городе.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 06:31 | Сообщение #5387
-Ну что ж, новоиспеченный демон, чем хочешь заняться? - усмехнулся демон.
Сэльви шла с Орильром и радовалась
-Ну это точно - проговорила я, улыбнувшись

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 08.07.2016, 06:34 | Сообщение #5388
Понятно. - кивнула Адеса, одним движением сняв с себя верхнюю одежду, а вторым - нижнюю. После чего она отдела футболку Мизуки, что не закрывала чёрные трусики Адесы.

• Sonota

Дата: Пятница, 08.07.2016, 06:39 | Сообщение #5389
- Нет, не видели, - покачал головой Орильр.
Остальние тоже покачали головами, таких котов они не видели.
- А эти рога... их можно как-нибудь убрать?... что б не мешались, - сказала Сайто, снова дотрагиваясь до рогов.
Юичиро лёг, положив голов на колени Кас.
Когда Адеса начала снимать одежду, Мизуки еле успел отвернуться. Черз некоторое время он немного повернулся. Осмотрев Адесу, парень хотел отвести взгляд, но безуспешно.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 06:42 | Сообщение #5390
Магистр пожал плечами.
 Ну да ладно. И на прощание.
Магистр переместился за спину Рира, и сделал ему натяжку трусов, после чего испарился.

• Sonota

Дата: Пятница, 08.07.2016, 06:46 | Сообщение #5391
Натяжку трусов Магистру сделать именно Риру не удалось, так как тот увернулся и получилось так, что демон сделал натяжку трусов одному из баскетболистов.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 06:49 | Сообщение #5392

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 08.07.2016, 09:58 | Сообщение #5393
Вдоволь насидевшись на свежем воздухе Казуко слезла с дерева и направилась в гостиную.

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Пятница, 08.07.2016, 09:58

Дата: Пятница, 08.07.2016, 13:34 | Сообщение #5394
Сэльви тоже покачала головой, говоря, что она не видела такого кота. Когда Магистр сделал натяжку баскетболисту, то фыркнула
-В своём репертуаре
-Лично я не знаю о таком. Можно у Сатаны спросить - задумался Велиал, почесав затылок
Я стала гладить Ю по голове, а Кейт собрала маленький букетик и отдала его мне
-Мама, это тебе - улыбнулась она, а я взяла цветы и обняла девочку

-Ой, они такие красивые, малыш. Спасибо - сказала я

Дата: Пятница, 08.07.2016, 13:58 | Сообщение #5395
Наконец Эйви решилась призвать духа и пошла к гремучей иве, что бы ей никто не мешал. Конечно ей не сразу удалось призвать духа, но с третьей попытки ей все же удалось призвать духа.

• Yewon

Дата: Пятница, 08.07.2016, 14:39 | Сообщение #5396
Круг, который девушка нарисовала мелом на земле, вдруг загорелся. Сквозь него словно стал проходить огонь. Вокруг поднялся ветер. Огонь вспыхнул в середине круга так высоко, что доходил почти до неба. Вскоре он стал менять свою форму. Стал проявляться человеческий облик, пока тело полностью не трансформировалось.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 14:42 | Сообщение #5397
Эйви второй раз вызывает духа, но все же ей немного неприятно эти их появления, даже устрашают.  Но она стояла и ждала. Коль она решилась, должна довести дело до конца.

• Yewon

Дата: Пятница, 08.07.2016, 14:50 | Сообщение #5398
Когда демон полностью принял материальный облик, перед Эйви стоял парень. Крепким телосложением, темными волосами и такой же смуглой кожи. Он вперил свои такие же темные глаза в девушку.
- Зачем ты призвала меня? - спрашивает он.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 14:54 | Сообщение #5399
- Мне нужно найти одного демона. Точнее мне нужно в ад. - она старалась говорить монотонно. Не показывая, что ей немного страшно.

• Yukio

Дата: Пятница, 08.07.2016, 15:10 | Сообщение #5400
Адеса проследила за взглядом парня и усмехнулась - Что делать будем?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 360 из 656«12358359360361362655656»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн