Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 358 из 660«12356357358359360659660»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Пятница, 08.07.2016, 04:55 | Сообщение #5356
Велиал прищурился, а потом понял что к чему и кивнул отцу, став ждать. Следующая книга была - "Быстрый способ убить кого нибудь". Она ему пришлась по душе, поэтому стал её читать
-Так, уроки мы прогуляли. Что теперь делать будем? - улыбнулась затем Сэльви
Я кивнула и погладила по голове дочку. От слез не осталось и следа

Дата: Пятница, 08.07.2016, 04:59 | Сообщение #5357
Магистр только хмыкнул.
Как будто его угрозы меня остановят.
За тем о посмотрел на меня.
К стати, мое имя Магистр, старший брат хозяина Ада. Неплохие выступления ты устраиваешь, кровожадно, но со вкусом.
У меня не было настроение болтать с демоном, я просто сел и стал ждать Сатану.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 08.07.2016, 04:59

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 08.07.2016, 05:04 | Сообщение #5358
Мизуки проводил девушку до выхода, расставаться не очень хотелось.
- Может позвонишь и скажешь, что останешься на ночь? - проговорил парень.
- Теперь идём по домам, - сказал Орильр.
- Или сходим прогуляться, - добавил Алан.
Сатана читал заклинание, чертя в воздухе символы. Через некоторое время произошло слияние, после чего Сайто стала демоном. Мужчина провёл короткий допрос, после чего переместился вместе с ней в свой кабинет.
Сатана с Сайто появились в кабинете правителя Ада. Девушка в виде демона выглядела иначе, но характер остался тот же.

Юичиро улыбнулся.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 05:08 | Сообщение #5359
-И что же мне выбрать? - усмехнулась Сэльви и встала со скамьи, аккуратно разминаясь, что бы не потревожить бок
Велиал захлопнул книгу и та исчезла. Он уже успел придумать много способов, как будет при возможно прибивать Корво, как пришёл отец с Сайто. Он её сразу же узнал, почувствовав характер девушки
-С возвращением и становлением демоном - сказал он
Я решила пройтись по парку и держала Кейт на руках
-Тут так солнечно и красиво - улыбнулась я Ю

• Yukio

Дата: Пятница, 08.07.2016, 05:08 | Сообщение #5360
Адеса чуть нахмурилась и позвонила по телефону Сальви.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 05:09 | Сообщение #5361
Я взглянул на Сатану и Сайто. Поначалу, я даже не узнал ее, но когда посмотрел в ее глаза, понял что это точно она. Я подошел и обратился к девушке.
Сайто, как ты себя чувствуешь?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 08.07.2016, 05:10

• Sonota

Дата: Пятница, 08.07.2016, 05:15 | Сообщение #5362
- Не знаю... кстати, тебе звонят, - сказал Орильр.
- Спасибо, Велиал... так непривычно... - проговорила Сайто, пока что игнорируя Корво.
- Итак, она помнит только последний день из своей жизни... - сказал Сатана.
- Красота, - проговорил Юичиро, идя рядом с Кас.
Мизуки пока стоял и ждал.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 05:18 | Сообщение #5363
Девушка кивнула и достала из кармана телефон. Увидев, что звонит сестра, Сэльви ответила:
-Привет, что то случилось?
-Ну скоро привыкнешь - кивнул Велиал и улыбнулся. Девушка была дива и это для него главное. За столь короткий срок, она успела ему понравится
-Только последний день? Хммм
-Хорошо вот так вот семьей гулять и ничего не делать - улыбнулась я, подходя к речке

Дата: Пятница, 08.07.2016, 05:20 | Сообщение #5364
Я сначала подумал, что не расслышал и переспросил повернувшись к Сатане.
 Погоди, что значит, помнит только последний день своей жизни, так всегда получается при превращении в демона?

• Yukio

Дата: Пятница, 08.07.2016, 05:24 | Сообщение #5365
Привет. Я хотела сказать, что не приду сегодня ночью домой. Я останусь у друга с ночевкой. Передать это папе, а то ты сама знаешь, что он не любит телефоны - сказала девушка сестре.

• Sonota

Дата: Пятница, 08.07.2016, 05:25 | Сообщение #5366
- Обычно, люди забывают последний день своей жизни, иногда ещё какие-нибудь. Бывают случаи, что полностью теряют память, но ещё не было случая, когда человек запомнил лишь последний день в своей жизни. По идее он должен забываться в любом случае, - сказал Сатана.
Сайто трогала свои рога. Ощущать что-то чужеродное на своей голове было не удобно.
- Теперь будем ежедневно выходить на прогулку... ну или как получится, - сказал Юичиро.
Мизуки чуть улыбнулся.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 05:28 | Сообщение #5367
-Ладно, хорошо - сказала девушка и задумалась
Если получится, я то уже какой день не ночую дома. Хотя сегодня прогулку придётся отложить, наверно - подумала Сэльви
-Только осторожнее там
-Может это из-за ссоры? Мозг просто не хочет это вспоминать - проговорит Велиал, а потом подошёл к Сайто
-Нынче у нас демонов все больше и больше становится. Тот парнишка, потом Сэльви, ну а теперь и Сайто
-Я полностью за - улыбнулась я

Дата: Пятница, 08.07.2016, 05:33 | Сообщение #5368
Когда до меня дошло, что Сайто обо мне забыла, у меня возникло такое чувство что я умер. Я посмотрел на девушку.  Значит теперь я вычеркнут из ее жизни. Что ж, может оно и к лучшему для нее.
Бросив напоследок убийственный взгляд на Велиала, я удалился из Ада.
Магистр посмотрел на брата.
 Действительно, такого случая я не припомню. Есть идеи?

• Sonota

Дата: Пятница, 08.07.2016, 05:36 | Сообщение #5369
Орильр с парнями молчали, не мешая разговору.
- Возможно, - кивнул Сатана на слова Велиала. Потом он посмотрел на брата. - Идеи насчёт чего?
- Да уж, а ещё Сатана сказал, что я сама на свой счёт буду документы заполнять, так сказать сразу приступлю к своей работе, - улыбнулась Сайто. Сатана же подтолкнул теперь уже демонессу за свой стол, на котором появились необходимые бумаги. Также он дал образцы, по которым нужно было заполнять, и девушка приступила к работе.
- Вот и договорились, - сказал Ю.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 05:40 | Сообщение #5370
-Ты в первый же день решил её работой завалить? - рассмеялся Велиал, но благодарен кивнул отцу за спасение Сайто. Злобный взгляд Корво демон предпочёл проигнорировать
Я отпустила Кейт, которая села у берега реки и стала рассматривать город, который виднелся на другом берегу
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 358 из 660«12356357358359360659660»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн