Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 357 из 660«12355356357358359659660»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 08.07.2016, 03:51 | Сообщение #5341
Мизуки, я....- запнулась Адеса, а на телефон снова позвонили

Дата: Пятница, 08.07.2016, 03:51 | Сообщение #5342
Я сжал кулаки и мой голо стал рычащим.
 Тогда я просто найду другую баньши, и доставлю ее сюда, это сойдет?
К душе Сайто одошли несколько демонов, и переместили ее в кабинет Юко.
 Здравствуй Сайто, что то ты к нам зачастила. Прошу присаживайся.
Демоница наколдовала еще один стул напротив ее стола.

• Sonota

Дата: Пятница, 08.07.2016, 04:00 | Сообщение #5343
- Обмен душ происходит строго по согласию обеих сторон, - сказал Сатана. Писал он распоряжение для Юко, при этом искоса поглядывая на Велиала.
Юичиро чуть засмеялся, когда Кейт поморщилась.
Баскетболисты синхронно кивнули и улыбнулись Сэльви, решив, что раз их "тренер" с ней, то может она не такая Убогая, как они думали.
Мизуки поджал губы, посмотрев на телефон, потом на Адесу.
Сайто присела на стул, закусив губу, и выжидающе посмотрела на Юко.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 04:06 | Сообщение #5344
Велиал подошёл к Корво в плотную и легонько оттолкнул его назад
-Не смей таким тоном говорить с моим отцом, букашка - сказал демон, еле сдерживая себя от удара в живот парня
Тут какие то мальчишки лет 7 прибежало и распугали всех бабочек, при этом смеялась над дрожащими губами Кейт, которая вот вот расплачется.
Я зло прищурилась и взяла дочь на руки, успокаивая её
-Мальчики, я думаю, вы дорожите своими....руками и поэтому уйдёте, пока они не оказались торчащими из одного места - мило улыбнулась я, немного показывая клыки
Девушка удивилась таким улыбкам и неуверенно улыбнулась в ответ

Дата: Пятница, 08.07.2016, 04:06 | Сообщение #5345
Я скрестил руки и задумался.
Значит я найду, потом буду пытать пока не даст согласие, и доставлю сюда, где она добровольно подпишет бумагу.
Когда парень меняя легонько толкнул, я не смог сдержаться и схватил его за ворот, приподняв над полом.
Не смей прикасаться ко мне, это ты виноват. Я доверил ее тебе, а ты не сберег.
Юко порылась в столе, достала туда книжку, и протянула ее Сайто.
Держи, это наш адский каталог. У нас самый богатый выбор мук, так как ты вроде как своя, я предоставляю тебе возможность выбрать самой.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 08.07.2016, 04:10

• Yukio

Дата: Пятница, 08.07.2016, 04:12 | Сообщение #5346
Адеса ответила на звонок. Разговор закончился быстро, а закончился он словами "Прости, но я не смогу прийти на встречу"

• Sonota

Дата: Пятница, 08.07.2016, 04:18 | Сообщение #5347
- Велиал, сын мой, успокойся. Он просто на нервах... как и ты, - сказал Сатана, вспоминая самого себя, когда ему сообщили, что Юри мертва. Хоть это и оказалось ложью, но тогда Сатана думал, что это правда. - Корво, тут нужно будет и согласие Сайто, а она откажется.
Затем он щёлкнул пальцами, отправляя распоряжение Юко.
Сайто взяла каталог начав просматривать его, а перед Юко появилось распоряжение от Сатаны.
- Кас, не пугай детей... а вам, мальчики, должно быть стыдно. Вы же такие большие, - сказал Ю, назмурившись смотря на мальчиков.
- Что ж, от лица всей команлы говорю: Мы станем вашей свитой... ладно-ладно, Орильр, не смотри на меня как на врага народа. Мы станем твоими друзьями, если что - обращайся, - улыбнулся Алан.
Мизуки после окончания разговора ощутил себя, как он считал, самым счастливым человеком на свете. Он, радостно улыбаясь, обнял Адесу.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 04:22 | Сообщение #5348
Велиал в руках Корао растворился и настоящий демон уже стоял около отца, вздохнув. Но все же потом кивнул и присел в кресло
-Я не пугаю, а правду говорю - хмыкнула я, а Кейт вытерла слезы кулачком. Мальчики нахмурились, увидев мои клыки, а потом убежали
-Вот почему я не люблю других детей
Сэльви все ещё не доверяла ребятам - а как же, все таки она не привыкла к такой дружбе. Но потом кивнула

Дата: Пятница, 08.07.2016, 04:25 | Сообщение #5349
Я снова взял себя в руки, и обратился к Сатане.
Должен быть способ, всегда есть. Только необходимо понять, что нужно сделать, может изменить законы мироздания?
Магистр усмехнулся.  А идея неплохая, надо будет попробовать.
Этот парень мне нравиться.
Можешь не торопиться, времени на твои пытки у нас хватит.
Тут она заметила послание и начала читать.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 08.07.2016, 04:28

• Yukio

Дата: Пятница, 08.07.2016, 04:27 | Сообщение #5350
Адеса вздохнула - Мне нужно возвращаться домой, папа скоро будет волноваться.

• Sonota

Дата: Пятница, 08.07.2016, 04:32 | Сообщение #5351
- Если обидите Сэль, то сами понимате, что будет. Я разозлюсь, - улыбнулся Орильр.
Баскетболисты, пару раз видевшие как злится Рир, чуть поёжились, а Алан вообще перекрестился, бочком отходя от Орильра. Он чаще всех видел злого Рира.
Юичиро создал для Кейт ещё бабочек.
- Я создам для тебя столько бабочек, сколько ты захочешь, - сказал Ю, поцеловав дочку в макушку.
- Чокнулся? Ты знаешь, какие последствия от этого будут? - фыркнул Сатана. Потом покосился на брата.
"Отведи Сайто в комнату обращения в демона" - гласило послание.
Сайто и не торопилась на пытки, листая страницы.
- Тогда, увилимся завтра в школе, - сказал Мизуки, с неохотой отпуская Адесу из объятий.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 04:37 | Сообщение #5352
Сэльви, которая видела Рира злым, утвердительно кивнула, держа его за руку
-Меня злить теперь тоже не рекомендую - сказала она, вспомнив случай в классе
Кейт всхлипнула, а потом, увидев бабочек, улыбнулась Ю и вновь стала смотреть на них, ловя руками
Велиал фыркнул, так как такое незнание и невежество его очень сильно раздражало. Что бы хоть как то отвлечься, он призвал книгу. Но она его не вдохновила названием - "1000 и 1 способ пыток душ в Аду" (немного прет:D) Он тут же её сжёг и призвал другую.

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 08.07.2016, 04:45

Дата: Пятница, 08.07.2016, 04:40 | Сообщение #5353
Я хотел ответить, но меня прервал Магистр, появившись за моей спиной и положив руку мне на плече.
 В том то и дело брат, этого никто не знает. Жуть как интересно, может я все таки попробую?
Сейчас мне было плевать на весь мир, я хотел только спасти Сайто, и неважно какой ценой.
Прочитав послание, Юко тяжело вздохнула поняв что задумал Сатана, и какими последствиями это грозит.
 Мне приказано доставить тебя кое куда, иди.
Не дождавшись ответа, Юко переместила Сайто в нужную комнату.

• Sonota

Дата: Пятница, 08.07.2016, 04:50 | Сообщение #5354
- Я тебе попробую. Ою на тебя натравлю, уж она-то знает, чем грозит изменение законов мироздания, - проговорил Сатана, посмотрев на брата. - Мне пора. Кстати, могут быть изменения или частичная потеря памяти.
Затем он исчез.
Сайто ничего не поняла. Осмотрев комнату, в которой она оказалась, девушка увидела своё собственное тело, а две печати, которые пересекались друг с другом. Тело девушкт лежало на одной из печатей.
Сатана появился и, ничего не говоря, провёл душу Сайто на вторую печать.
- Что ж, Сайто, оживить тебя я больше не могу, но ты станешь демоном... или ты против? - проговорил Сатана.
Сайто молча покачала головой, как бы говоря, что не против. Тогда в руке Сатаны появился нож, которым он сделал себе глубокий надрез на ладони. Кровь истала капать на место пересечения печатей.
Рир на слова Сэльви согласно закивал. Парни переглянулись, но всё-таки согласились не злить девушку.
Юичиро улыбнулся.
- Вот и успокоительное нашлось.

• Yukio

Дата: Пятница, 08.07.2016, 04:50 | Сообщение #5355
Адеса кивнула и пошла к выходу.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 357 из 660«12355356357358359659660»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн