Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 356 из 661«12354355356357358660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Пятница, 08.07.2016, 02:59 | Сообщение #5326
Магистр наколдовал себе стул и сел.
Да вот братик зашел что бы спросить. Где рыба? Только не говори, что тебя одолели две ведьмы.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 08.07.2016, 03:03

Дата: Пятница, 08.07.2016, 03:03 | Сообщение #5327
-Вот черт - вздохнула девушка, когда Рир все же вспомнил про это
-А может не надо?
Девочка смотреоа на разных бабочек и легонько ловила их руками. Улыбка была у неё до ушей и она так заигралась, что не обращала внимание ни на что
-Теперь я знаю, как не отвлекать - усмехнулась я, вновь фотографируя

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 08.07.2016, 03:07 | Сообщение #5328
Потому что. - после чего девушка показала руку на шею. Тем самым прказывая на кровь на геи Мизуки.

• Sonota

Дата: Пятница, 08.07.2016, 03:11 | Сообщение #5329
- Не знаю, где рыба, - сказал Сатана.
- Надо, любовь моя, надо, - вкрадчиво проговорил Орильр.
Несколько парней-игроков присвистнули, разговоры утихли. Тогда Рир понял, что эти его слова слышали все те, кто был на площадке, и закрыл лицо руками.
- Да, лёгкое решение - бабочки, - улыбнулся Ю.
Мизуки взял платок, но Адесу не отпускал.
- И всё-таки мне слвсем не всё равно, - сказал парень. - Не иди к нему...

• Yukio

Дата: Пятница, 08.07.2016, 03:16 | Сообщение #5330
Адеса приподняла правую бровь - С чего это?

Дата: Пятница, 08.07.2016, 03:17 | Сообщение #5331
От слов парня, Сэльви покраснела и уставилась на свои ноги, не решаясь посмотреть парня. Однако потом она улыбнулась и в груди зародилось какое то непонятное, но приятное и тёплое чувство
-Это точно - усмехнулась я
Велиал появился в кабинете отца. Был он бледен и опечален чем то
-Отец...у меня к тебе просьба.. - тихо сказал он

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 08.07.2016, 03:20

Дата: Пятница, 08.07.2016, 03:18 | Сообщение #5332
Магистр хотел отчитать Сатану, но тут появился Велиал и привлек его внимание.

• Sonota

Дата: Пятница, 08.07.2016, 03:25 | Сообщение #5333
- Ты мне нравишься... Твой запах, твой голос, мне нравится в тебе всё... прошу, останься со мной, - смотря в пол и сжимая в кулаке платок, шептал Мизуки.
- Кажется мне, что вы станете одной из популярных парочек в школе, -проговорил Алан, который опомнился быстрее всех и уже встал с земли и успел обнять Рира с Сэльви за плечи. - Будьте счастливы, дети мои.
Юичиро с улыбкой наблюдал за Кейт.
Сатана почувствовал, что в Аду появилась ещё одна душа и только хотел посмотреть, кто это, как появился Велиал. Его вид озадачил Сатану.
- Сын, что случилось? Какая у тебя просьба? - спросил Сатана.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 03:29 | Сообщение #5334
Сэльви легонько ткнула Алана в бок локтем, а потом все же подняла взгляд на Орильра, молча улыбаясь
Кейт спрыгнула с рук Ю и стала бегать за бабочками
-Тут...я виноват...девушка, которая только что прибыла в Ад...это Сайто...она предсказала свою смерть, а я не сразу это понял...я...я прошу, оживи её...не знаю как...но она не должна умирать так просто... - проговорил Велиал, хмурясь.
-Она же тебе помогала с бумагами...так отплати ей за это...
Демон чувствовал приближение Корво и это злило его, так как считал его самовлюблённым болваном

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 08.07.2016, 03:32

Дата: Пятница, 08.07.2016, 03:30 | Сообщение #5335
Я появился сразу вслед за Велиалом. Мое внимание было полностью обращено к Сатане. Взгляд  уменя был решительней некуда.
Сатана, прошу выслушайте, у меня к вам предложение, это очень важно. Прошу верните Сайто.
Магистр стал с интересом наблюдать развернувшееся представление.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 08.07.2016, 03:30

• Sonota

Дата: Пятница, 08.07.2016, 03:36 | Сообщение #5336
Алан драматично схватился за бок, отходя в сторонку. Орильр засмеялся и от его представления, и просто потому, что захотелось посмеяться от счастья.
- Мальчики, мальчики, спокойно. Итак, оживить банши можно лишь один раз, и я уже это делал, - сказал Сатана, чисто на автомате решив проверить какая реактция будет у парней.
Юичиро смотрел, чтобы она не убегала далеко и приобнял Кас.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 03:39 | Сообщение #5337
Сэльви рассмеялась вслед за Орильром и приобняла парня
Велиал нахмурился. Видно было, что он о чем то думал. Тут парень вспомнил недавний разговор с Сайто
-Тогда...тогда сделай из неё демона
Я тоже следила за дочкой и радовалась. Кейт же маленькими ручками пыталась поймать бабочек и задорно смеялась

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 08.07.2016, 03:40

Дата: Пятница, 08.07.2016, 03:40 | Сообщение #5338
Магистр продолжал наблюдать с улыбкой.
В моем взгляде отразился едва сдреживаемый гнев, я чувствовал что могу обратиться в монстра и без препаратов доктора.
Этого быть не может! Я хочу заключить сделку, возьми мою душу в обмен ее, это честное предложение.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 08.07.2016, 03:41

• Sonota

Дата: Пятница, 08.07.2016, 03:46 | Сообщение #5339
Рир тоже приобнял девушку, смотря на парней. Баскетболисты думали, очень усердно думали.
- Увы, Корво, душу Банши можно променять только на душу Банши, - сказал Сатана. При этом на его столе стали появляться документы. Он взял бумагу и стал писать распоряжение.

Сайто же, появившись в Аду, посмотрела по сторонам. Она думала, что сейчас её отправят туда, куда обычно в Аду отправляют всех грешников.
Бабочки, словно дразня Кейт, пролетали иногда прямо перед самым её носом.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 03:50 | Сообщение #5340
Сэльви так нравилось сидеть с Риром, что она бы провела так с ним целую ночь
-Поэтому это единственный выход... - проговорил Велиал и заглянул в бумаги. Он волновался, что было почти не свойственно парню, так как демон привык скрывать свои чувства
Кейт поморщила носик, когда бабочка пролетела перед ней и дальше побежала за ними
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 356 из 661«12354355356357358660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн