Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 355 из 653«12353354355356357652653»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Пятница, 08.07.2016, 02:19 | Сообщение #5311
-Я знаю лишь то, что это плохо. Но у каждой Банши по своему это выходит - пробормотали демон, все ещё хмурясь
Сэльви незаметно для учителя благодарен улыбнулась Алану, когда тот поддержал их
-Я хотела потом пойти в медпункт, но на свежем воздухе мне было лучше
Кейт обнимала за шею Ю, а я, улыбаясь, шла за ними

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 08.07.2016, 02:23 | Сообщение #5312
Услышав слова парня, Адеса сразу оторвалась от его шеи и поднялась на ноги с коленей Мизуки. После чего она взяла телефон со стола и ответила на звонок. - Да - сказала девушка и начала разговаривать по телефону - Да, конечно. Ну наверно куда подальше в лес. Угу..... Конечно, мы этим и займемся. - пауза - Вкус? Ну малина наверно. Хотя я никогда это не пробовала такое.....
Очень много - Фыркнула Ева.

• Sonota

Дата: Пятница, 08.07.2016, 02:27 | Сообщение #5313
- От этого ещё страшнее, - вздохнула Сайто и снова схватилась за голову, чуть поморщившись.
- Я готов к экзаменам! - выкрикнул Орильр. - А свежий воздух полезен для здоровья.
Алан, приподняв бровь, посмотрел на Рира. Ему не очень-то верилось, что тот готов к экзаменам.
- Будем сидеть на полянке? - спросил Ю.
Подальше в лес? Займутся чем? Малина? - путались в голове Мизуки мысли. От его же фантазии, у парня задёргался правый глаз.
- Чем это вы займётесь? - пробормотал Мизуки.
- Вот ведь... - нахмурилась Марвел.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 02:30 | Сообщение #5314
Велиал волновался за Сайто, поэтому обеспокоенно посмотрел на девушку.
Это никогда не приводило ни к чему хорошему - подумал он
-Вновь болит?
-Он и правда готов - подтвердила Сэльви, улыбнувшись.
-Вот именно
-Да - кивнула Кейт и увидела бабочку. Поэтому протянула к ней руку

Дата: Пятница, 08.07.2016, 02:31 | Сообщение #5315
Учитель с любопытством взглянул на парня, потому что раньше, он не проявлял такого энтузиазма.
Посмотрим, твои оцени немного улучшились, уверен что Сэльвим тебя натаскала. Но увидим все на экзаменах.
За тем он взглянул по очереди на Алана и Сэльви.
Ну а вы, так же уверенны?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 08.07.2016, 02:32

• Yukio

Дата: Пятница, 08.07.2016, 02:34 | Сообщение #5316
Адеса уже закончила разговор с Михаэлем, когда парень задал вопрос - Чего? Ну он меня научет тому, чего я не умею и никогда не пробовала - ответила девушка, начав складывать учебники в свой портфель.

• Sonota

Дата: Пятница, 08.07.2016, 02:38 | Сообщение #5317
- Да, - кивнула Сайто. - Можешь переместить меня в Больничное Крыло в Хогвартсе? - пробормотала девушка.
- Конечно, - кивнул Алан.
- Да, Сэль меня поднатаскала, - сказал Рир.
Юичиро, увидев, что Кейт понравилась бабочка, сделал несколько клонов этой бабочки из соли. Парочка из них села девочке на руку.
- Чему это? - спосил Мизуки.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 02:42 | Сообщение #5318
Велиал назмурился, но взял девушек на руки и переместил её в Больничное крыло
-Да, мы занимались. И, да, я уверена в себе - кивнула Сэльви
Кейт стала стала следить за бабочками, а когда парочку из них село ей на руку, осторожно дотронулась до крылышек
-А кто это? - спросила девочка
-Это бабочки, малыш - ответила я и достала волшебный фотоаппарат, сфотографировав Ю и Кейт с бабочками

• Yukio

Дата: Пятница, 08.07.2016, 02:42 | Сообщение #5319
А разве тебе не все равно? - спросила девушка, собираясь выйти из комнаты.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 02:44 | Сообщение #5320
Ван кивнул и, попрощавшись с учениками, пошел по своим делам.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 08.07.2016, 02:45

• Sonota

Дата: Пятница, 08.07.2016, 02:48 | Сообщение #5321
- Нет, мне не всё равно, - сказал Мизуки, взяв Адесу за руку.
- Фух... пронесло. Нас не наказали, - вздохнул Орильр. Потом пнул Алана. Всё-таки они из-за него урок прогуляли.
Алан в ответ столкнул Рира с лавочки. Причём оба это делали не из злоба, а шутя, по дружески. Потом Алан протянул руку, чтобы помочь Орильру встать, но тот потянул его на себя, заставив друга детства упасть. Сам Рир вскочил на ноги и сел на скамейку рядом с Сэльви, показав язык Алану, сидящему на земле.
- Они красивые, правда? - проговорил Ю.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 02:53 | Сообщение #5322
Магистр появился в кабинете Сатаны.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 08.07.2016, 02:53

• Yukio

Дата: Пятница, 08.07.2016, 02:53 | Сообщение #5323
Адеса посмотрела на Мизуки - Как бы то нибыло, должно быть все равно - сказала девушка, вытащив платок и протянув его парню.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 02:54 | Сообщение #5324
Когда учитель ушёл, Сэльви вздохнула с облегчением
-Все таки бинты иногда бывают полезны - грустно усмехнулась девушка. Она так и не рассказала Орильру, что случилось с её руками...
Ночка ещё та была - подумала она
Сэль с улыбкой на лице смотреоа на дурачества парней
-Красивые - кивнула Кейт, смотря как бабочки летают возле них

• Sonota

Дата: Пятница, 08.07.2016, 02:58 | Сообщение #5325
- Привет, брат, какими судьбами? - проговорил Сатана.
- Почему мне должно быть всё равно?... А зачем мне платок? - проговорил Мизуки.
-Кстати, ты мне ещё расскажешь, что у тебя с руками, - подняв указательный палец вверх, проговорил Орильр.
- Есть ещё такие бабочки... Они бывают самыми разными, - сказал Ю, создавая ещё бабочек, разных размеров и расцветки.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 355 из 653«12353354355356357652653»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн