Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 354 из 646«12352353354355356645646»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 08.07.2016, 00:32 | Сообщение #5296
Сайто кивнула и легла на траву, раскинув руки в стороны. Катана лежала рядом с ней, девушка расслабилась. Потом приподнялась на локтях, наблюдая за парнями. Корво она больше ничего не говорила.
- Спасибо, Сэль, - проговорил Орильр. - Просто сильно увлекаюсь спортом. Это идёт мне на пользу. Впрочем, пристают с просьбами вступить в клуб. А я не хочу отлавать своё время какому-нибудь одному виду спорта.
Волосы парня были слегка влажными, всё-таки он не мало бегал. Девушки теперь завистливо смотрели на Сэльви. Алан по дружески хорпнул по ногам Рира, тем самым прося их согнуть, что Орильр и сделал. Алан сел на скамейку, опираясь локтем о колени Рира и подпирая голову.
Ю надел лёгкую белую сетчатую рубашку и шорты серого оттенка. На ноги он надел кроссовки.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 00:42 | Сообщение #5297
-Я устал от твоих слов. Да и к тому же - если я буду драться с тобой в серьез, то ты меня даже не увидишь. И твоё волчье обоняние не спасёт - проговорил Велиал
-Ну и вот ещё что, как ты собрался меня птаковать с таким то ножем? - добавил потом демон, а нож Корво треснул и развалился на мелкие осколки. При этом вообще не было видно, что демон пошевелил хоть каким нибудь мускулом. Он будто бы и не вставал со своего места. К тому же ни запаха, ни следов на земле не было
-Не зря же я в Круге Мудрых обучался 10 лет, а потом ещё 100 - и улыбнулся от приятных восспоминаний
-Я виду по твоему телосложению - улыбнулась девушка
-Ну я тоже люблю спорт. Только уличный - подмигнула затем она парню
-А теперь вопрос - куда пойдём?

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 08.07.2016, 00:44

Дата: Пятница, 08.07.2016, 00:49 | Сообщение #5298
Меня начало раздражать его самодовольство.
 Правда что ли? Почему же после стольких лет обучения, развитие твоего интелекта на уровне одноклеточного? Не будь так самоуверен, я могу обойтись и без запаха, ты без того слишком предсказуем. Но если не хочешь нападать первым, это сделаю я.
Я не пошевелил даже мускулом, но под демоном открылась воронка в междумирье в которую он провалился, а от туда отправился сразу на луну. Когда я телепортировал демона, то стал ждать его возвращения.

• Sonota

Дата: Пятница, 08.07.2016, 01:07 | Сообщение #5299
- Кор, что за детский сад? Он мне помогает, а ты налетаешь на него. Брата чуть не убил, повезло ещё, что у него голова на место приросла. Дак ещё и обучению мешаешь, отправляя временного учителя фиг знает куда! - проговорила Сайто, поднявшись на ноги и подойдя к Корво, затем она влепила ему пощёчину, от чего щека парня покраснела. Слова лились сами собой. Девушка уже говориоа не думая, а чисто на эмоциях. Глаза заблестели, а потом из них полились слёзы. - Ты и сам ведёшь себя не менее самоуверно, чем он. Решил покрасоваться? Спешу огорчить, красоваться у тебя получается плохо. Это отталкивает. Я сегодня первый раз держу катану, хотя бы порадовался хоть каким-то моим успехам.. А ты лишь говоришь о том, о чём и так понятно. О том, над чем я и так собираюсь работать! Какой же ты дурак...
Затем девушка просто влепила парню очередную пощёчину, но уже по другой щеке, а затем буквально выбежала из сада куда глаза глядят. Она не видела куда бежит, так как пелена слёз застилала глаза. Устав бежать, девушка остановилась. Ей хотелось закричать, но она этого не делала, помня, что случается от её крика. Поэтому Сайто стояла, всхлипывая и отчаяно стискивая зубы, сдерживая крик.
- Уличный спорт это тоже неплохо, - улыбнулся Орильр.
Алан слушал их разговор. Сейчас, когда никто из команды не смотрел, то можно было заметить в его взгляде, что он отнсится к Сэльви вполне дружелюбно.
- Куда захочет Кейт, - уклонился отпрямого ответа Юичиро.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 01:14 | Сообщение #5300
Корво отправил на Луну лишь иллюзию Велиала. Сам же демон сидел возле Сайто, просто с другой стороны.
-Да не хочу я драться с таким сопляком как ты - усмехнулся демон, оперевшись руками о землю и закрыв глаза. Потом посмотрел на Сайто и молча слушал её слова, а потом вздохнул, взял катану девушки и переместился к ней.
Он молча подошел к Сайто, взял в охапку и вновь переместился, но уже в тренировочный зал. Аккуратно поставил её на пол, а сам активировал защиту
-Кричи, я же знаю, что у тебя сила Банши - отец отдал мою книгу про них - сказал демон. Также он сделал так, что бы Корво сюда не смог зайти - допуск мог дать только Велиал и никто больше
-Ага, только вот опасный иногда - усмехнулась Сэльви и посмотрела на Алана. Она видела в его глазах дружелюбность и немного улыбнулась
-Хочу...в парк! - улыбнулась Кейт, которая зашла к нам

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 08.07.2016, 01:15

Дата: Пятница, 08.07.2016, 01:20 | Сообщение #5301
Я просто стояло слушая девушку, позволяя ей меня лупить. Я ведь просто хотел помочь ей, ну может еще навалять этому демону. Эх, знал ведь, что снова наступаю на одни и те же грабли, женщины, от них всегда жди подвоха. Ну и ладно, если она меня ненавидит пусть так. У меня есть не неоконченное дело, в виде вызванного на поединок демона, ну хоть злость выпущу. Хотя, какой прок в том, что я его убью?
Я вычислил где демон, но передумал к нему перемещаться. И просто снова лег на траву, задумавшись о своем.

• Sonota

Дата: Пятница, 08.07.2016, 01:36 | Сообщение #5302
Сайто пару секунд молча смотрела на Велиала, после чего закричала. Крик длился около трёх минут. Потом девушка вновь замолчала. Слёзы перестали течь, но Сайто продолжала изредка всхлипывать.
- У меня болит голова... сильно болит... - пробормотала девушка, оседая на пол и прикладывая руку к голове.
- Ты занимешься хоть чем-нибудь не опасным? - спросил Рир.
Алан тоже улыбнулся. Орильр посмотрнл на Алана с Сэль.
- Сэль, это Алан. Наши семьи дружат, поэтому мы с ним практически росли вместе. Только этот дурак часто на поводу у других идёт. У него развит стадный инстинкт, - скалал Рир.
- Тогда, пошли в парк, - улыбнулся Ю, поднимая Кейт на руки.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 01:37 | Сообщение #5303
Велиал молча стоял и ждал, пока девушка успокоится. Он покрыл себя синим огнем, что бы ему не досталось. Потом подошёл к Сайто и вдохнул
-Надо, да, но он тоже хорош. Я не очень люблю, когда хвастаются - раздражает меня эта черта в людях - проговорит демон
-Да, знаю...
Интересно, кто.... - подумал парень и вновь вздохнул. Не любил он и смерти, так как много их видел. Странный из него демон вышел
-Если хочешь извинится, то он ещё в том самом саду
-Дай подумать...хм...вряд ли - усмехнулась Сэльви, все ещё перебирая волосы парня
-Очень приятно - кивнула она Алану
Я улыбнулась и переместила нас в парк Лондона

Дата: Пятница, 08.07.2016, 01:42 | Сообщение #5304
Наконец мне надоело разлеживатся, и я переместился в мир людей, не забыв скрыть свои следы, так что меня было нельзя отследить.  Если ей так нравится Велиал, не буду им мешать.

• Sonota

Дата: Пятница, 08.07.2016, 01:54 | Сообщение #5305
- Я лучше успокоюсь и подумаю... Когда я кричала, мне было страшно... Я уже кричала один или два раза, но такого не было, - сказала Сайто, чуть поёжившись.
- Я не дурак... - хмыкнул Алан. Потом кивнул Сэльви. - Взаимно.
Рир на слова Сэль улыбнулся.
- Ну, Кейт, куда пойдём в первую очередь? - спросил Ю.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 01:57 | Сообщение #5306
Тут к ребятам подошел Ван.  Вид у него был недовольный.
 Сэльви и Орильр, вы сегодня прогуяли занятия. Как насчет того, что бы пройти в кабинет директора?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 08.07.2016, 01:58

Дата: Пятница, 08.07.2016, 01:59 | Сообщение #5307
-Ну думаю, это и правда лучший вариант - проговорил Велиал и назмурился. Он знал, что это плохо, когда Банши страшно при крике, поэтому думал, что это может значить
-Все мы иногда бываем дураками - усмехнулась девушка, вспоминая, как попала под машину и что было после этого.
Сэльви потом посмотреоа на Вана и показала бинты на своих руках
-Я упала и ударилась сильно недавно. Шли в школу, мне стало плохо и Орильр повёл меня на свежий воздух сюда- спокойно сказала она учителю, все ещё перебирая волосы парня
-Туда - сказала девочка, показав рукой на красивую полянку.

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 08.07.2016, 02:02

• Yukio

Дата: Пятница, 08.07.2016, 02:03 | Сообщение #5308
Адеса ещё продолжала пить кровь парня, как на столе завибрирывал телефон. Это был телефон Адесы. Девушка не любила звонки на телефоне, поэтому он всегда был на вибрации. На самом экранчеке телефона была надпись "Михаэль" и его фотография.
Саса Адеса не видела телефона из-за того, что сидела спиной к нему, и не слышала, так как дыхание парня сбивало другие звуки
**
Мы пытались, но видно Йа находится там, где нет магии. Тоесть в месте, где не работает поиск - сказала я.

• Sonota

Дата: Пятница, 08.07.2016, 02:13 | Сообщение #5309
- Я в книге ничего не видела насчёт того, что Банши страшно при собственном крике, - сказала Сайто.
- Здраствуйте, учитель Ван, - проговорил Алан, поднимаясь со скамейки. Он был капитаном в баскетбольной команде школы. - А потом ещё наша команда сюда пришла и мы решили не упускать случая, поэтому уговорили Орильра потренировать нас в стритбоде. У нас завтра игра. Он думал, что мы будем недолго, поэтому попросил Сэльви подождать его, но тренировка затянулась.
Орильр и правда выглядевший уставшим, как и члены баскетбольной команды, лишь коротко кивнул головой на слова Сэль и Алана. Брюки у него были в пыли... ну а помимо брюк у парня были лишь ботинки. Рубашка с пиджаком лежали на скамейке. Сам же Рир лежал на скамейке, полодив голову на колени Сэльви.
- Тебе звонят... Михаэль, - проговорил Мизуки, чуть осипшим голосом. При этом в его голосе звучало едва различимое недовольство.
- А много таких мест, где нет магии? - спросила Мел.
Юичиро кивнул и принёс Кейт на полянку.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 02:18 | Сообщение #5310
Учитель взглянул на Сэльви и вздохнул.
 Тогда тебе следует зайти в медкабинет, чтобы получить справку. Иначе, это защитывается за прогул.
За тем посмотрел на Алана и Орильра.
 Я не против, что бы вы тренировались. Но только в свободное от учебы время. Сегодня я закрою глаза, но что бы этого не повторялось, тем более, что у вас уже завтра экзамены начинаются.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 354 из 646«12352353354355356645646»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн