Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 353 из 655«12351352353354355654655»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 07.07.2016, 22:03 | Сообщение #5281
Рука, которой Мизуки обнимал Адесу, соскользнула вниз сначала до талии, а потом на ягодицы девушки. Уже практически инстинкитвно парень провёл до бедра, чуть сжимая его.
Марвел поднялась со стула и полошла сзади к Рину, приобняв сидящего демона за плечи.
Сайто внимательно следила за малейшим движением Велиала. Поэтому, когда тот резко атаковал, девушка быстро среагировала, поставив блок, при этом сделав шаг назад.
- Ой, это мне? Спасибо, моя малышка, - улыбнулся Юичиро, принимая фигурку.
Алан фыркнул, потом снова посмотрел на Орильра.
- Да ладно тебе, Орильр, от урока освободишься. У нас завтра игра на стритбольной площадке. А стритболу нас тренер не научит, так как не играл в него.
Рир вздохнул и кивнул на Сэльви.
- Я пойду, но только с ней и что б никаких болельщиц, - сказал Орильр.
Баскетбооисты переглянулись и теперь оценивающе посмотрели на Сэль.

Дата: Четверг, 07.07.2016, 22:15 | Сообщение #5282
-Молодец - кивнул демон, когда его отаку отбили. Теперь он показывал отвлекающие манёвры
-Да - улыбнулась Кейт
Сэльви слушала разговор, а после слов парня о том, что он пойдёт только с ней, посмотрела на троицу вызывающе, улыбаясь

• Yukio

Дата: Четверг, 07.07.2016, 22:26 | Сообщение #5283
Хватит меня лапать - произнес голос Адесы в голове парня. Девушка уже могла читать мысли и общаться с людьми телепатически.
Рин улыбнулся Мел, посмотрев на нее через плечо. После чего он уже нормальным тоном начал общаться с Евой - Как бы то нибыло, Йа нужно вернуть - сказала девушка, сложив на груди руки.

• Sonota

Дата: Четверг, 07.07.2016, 22:34 | Сообщение #5284
- Это было неожиданно, - проговориоа Сайто, всматриваясь в движения Велиала.
- Иди ко мне, - улыбнулся Юичиро, раскрыв объятия.
Парни некоторое время смотрели на Сэльви, демонстративно морщась. Однако морщиться они тут де перестали, когда Орильр проговорил, голосом больше похожим на загробный:
- Вы имеете что-то против моей девушки?
Через секунду Рир уже по-доброму улыбался. Баскетболистам пришлось согласиться. После чего они пошли на баскетбольную площадку, а вслед за ними Орильр, держащий за руку Сэль.
Прости... я инстинктивно... от ощущений... - пробормотал Мизуки, убирая руку с бедра Адесы.
- Мы обязательно постараемся вернуть Йа... А через второго бога можно как-нибудь с помощью поиска определить местонахождение Йа? У них ведь должна быть какая-нибудь связь, - сказала Марвел, продолжая приобнимать Рина.

Дата: Четверг, 07.07.2016, 22:53 | Сообщение #5285
-Ну в настоящей битве всегда неожиданные удары будут - проговорит Велиал, покрутив катаной
Сэльви фыркнула на парней, когда те поморщились
-Думаю, вы дорожите своими зубами - сказала девушка, демонстративно показывая руки в бинтах.
Потом ухмыльнулась и пошла за Риром, счастливая от слов "моя девушка"
Кейт тут же прыгнула к Ю, обнимая его крепко. Все же она гибрид
-Папу не задуши - усмехнулась я, потрепав по голове дочь и Ю

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 07.07.2016, 22:59

• Sonota

Дата: Четверг, 07.07.2016, 23:02 | Сообщение #5286
- Ну, ладно хоть реакция у меня вроде всегда хорошей была, - проговорила Сайто, отрабатывая движения.
На площадке было несколько баскетболистов. Посмотрев по сторонам, Риртвздохнул всё-таки там было несколько девчонок, которые были кем-то вроде зрителей. Посадив Кас на скамеку, куда обычно садили щапасных игроков, а это значительно ближе, чем сидели другие, парень положил рядом с ней свою сумку, а также снял пиджак, осавшись в свободной рубашке, у которой он закатал рукава. Другие парни были в форме для игры в баскетбол, поэтому двигаться им было удобнее.
- Сначала каждый из вас будет пытаться забрать у меня мяч, - сказал Рир. Потом улыбнулся Сэльви, возле которой лежал мячик. - Сэль, дай мячик, плиз.
- Люблю вас, мои дорогие дамы, - улыбнулся Ю, обнимая Кейт, а затем целуя Кас в щёку.

Дата: Четверг, 07.07.2016, 23:12 | Сообщение #5287
-Я заметил. Это очень хорошо, в бою тебе поможет - улыбнулся демон. Потом он сказал девушке нападать на него, а сам встал в защитную позицию
Сэльви села на скамейку, поглядывая на других девушек. Они ей не нравились, так как они как раз таки и обзывали девушку.
Когда Рир попросил кинуть мяч, она взяла его в руки и ловко кинула его в руки парню
-Держи - улыбнулась Сэль
Кейт все ещё обнимала Ю, а я тоже поцеловала парня в щеку

• Sonota

Дата: Четверг, 07.07.2016, 23:23 | Сообщение #5288
Сайто кивнула и стала нападать, при этом составляя из атак комбинации.
Девушки перешёптывались, парочка из них указывала на Орильра и их явно расстраивало то, что Рир больше всего внимания уделяет Сэльви. Парень же поймал мяч. Баскетболисты посмотрели на мяч, словно егоо осквернили.
- Зачем ты завязал дружбу с Убогой? Она же странная, - спросил один из парней, шатен с голубыми глазами. В следующую секунду он согнулся пополам от удара локтём Рира.
- Она не Убогая. Она особенная и умная, загадочная и красивая, добрая и отзывчивая, - сказал Орильр.
Парень прохрипел, что понял и отошёл на скамейку запасных, продолжая держаться за живот.
Рир же встал напротив одного из баскетболистов. С каждым из них он играл шутя с улыбкой на лице, проводя различные обманки. Играя против Алана, Орильр забил из-за щита, находясь к нему спиной и перекинув мяч через плечо, попав прямо в корзину.
- И чем мы с вами займёмся? - спросил Ю.

Дата: Четверг, 07.07.2016, 23:35 | Сообщение #5289
Велиал лишь защищался, давая возможность Сайто почувствовать катану и набит руку. Также он смотрел за движениями, что бы потом подправить их
Сэльви посмотреоа на девушек и вздохнула
Просто не обращай на них внимания - говорила себе девушка, а потом увидела, как Рир отчитал одного из парней. А его слова заставили покраснеть и улыбнуться
Игра парня завораживала Сэльаи и реп следила за каждым его движением
-Может прогуляемся? - предложила я

• Sonota

Дата: Четверг, 07.07.2016, 23:47 | Сообщение #5290
Сайто смотрела на защиту Велиала, стараясь высмотреть в ней брешь, пока таковой не находилось. Затем комбинированные атаки, повторяющиеся друг за другом, стали беспорядочными, резко меняя темп "сражения". Улучив момент, девушка сделала пару быстрых шагов, после чего повернувшись и махнув катаной с деревянным клинком, приставила оружие к шее Велиала. Это удалось ей с трудом и не с первого раза, поэтому она приустала.
Орильру было жарко, всё-таки он один несколько раз подряд сыграл против баскетболистов. Он снял рубашку, положив её рядом с Сэльви. Со стороны девушек послышались вздохи, значащие, что зрительницам нравится телосложение парня. Рир заметно поморщился от этих вздохов, чем расстроил девушек. Затем он чмокнул Сэль в щёку и вернулся к игре. Теперь они разделились на две команды. Орильр объяснял приёмы стритбола, при этом успевая объяснять стратешию своей команде знаками и играть.
- Что ж, пойдёмте прогуляемся... но для начала нужно одеться, - проговорил Ю, который всё ещё был халате.

Дата: Четверг, 07.07.2016, 23:48 | Сообщение #5291
Я наблюдал за их маленькой дуэлью. Наконец решив вставить свое слово, я встал подошел к ним, но так что бы не мешать поединку.
Сайто, так не годится. Все твои движения слишком... стандартны и однообразны. Их легко предсказать, если хочешь задеть противника, застань его врасплох.
Пока Рир играл в стритбол, Ван проводил урок, он уже придумал подходяшее наказание для этих обоих, за прогул. И это за день до эказаменов.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 07.07.2016, 23:54

Дата: Четверг, 07.07.2016, 23:58 | Сообщение #5292
Велиал держал защиту, а потом довольно усмехнулся. Атаки девушки стали более уверенными и менее предсказуемыми.
-Хорошая работа - кивнул демон, когда у его горла появилась катана
-Не мешай мне, волчонок. Сначала надо руку набить, а только потом уже учить непредсказуемости
Сэльви с восхищением смотрела на парню и аккуратно сложила его рубашки. Вздохи девушек её раздражали, но она старалась их игнорировать
Сэльви провела рукой по щеке парня и улыбнулась ему, затем вновь стала следить за игрой
Я тоже была в халате, поэтому кивнула, но сначала пошла одевать Кейт

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 08.07.2016, 00:00

• Sonota

Дата: Пятница, 08.07.2016, 00:12 | Сообщение #5293
- Спасибо, Велиал, - улыбнулась Сайто, убирая катану от его шеи. - Корво, я ещё учусь и пока являюсь по холодному оружию таким профессионалом, как некоторые. Или ты сразу был непредсказуем и бил наповал без ошибок и предвратительной подготовки?
Через некоторое время Орильр объявил перерыв и лёг на скамейку, на которой сидела Сэльви, положив голову ей на колени. Ему было всё равно, что её считают убогой и не принимают. Парень не собирался скрывать того, что встречается с ней.
Юичиро же пошёл в комнату, где начал одеваться.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 00:20 | Сообщение #5294
-Теберь давай отдохнём, ты подустала немного - заметил демон и присел на траву. Можно было заметить, что следов Велиала вообще не осталось, только следы девушки
Сэльви стала перебирать волосы парня, а потом поцеловала его в лоб
-Тв хорошо играешь, Рир - проговорила она, улыбаясь
Переодев Кейт в легкое платье, я оставила её в комнате, а сама пошла к Ю. Взяла легкую светло-голубку блузку и белую юбку, а на ногах были балетки. Также захватила шляпу

Дата: Пятница, 08.07.2016, 00:24 | Сообщение #5295
Я покачал головой.
 Все допускают ошибки на первых этапах, и я не говорю что ты должна избегать их или что то вроде того. Я хочу сказать, что необходимо полагаться не на отработанные приемы, а на свою голову и интуицию. Вот пример...
Я достал нож и посмотрел на Велиала.
 Нужен противник, Велиал, напади на меня со своей катаной так будто хочешь убить, а я не сомневаюсь что ты хочешь. Или ты уже устал?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 353 из 655«12351352353354355654655»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн