Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 352 из 655«12350351352353354654655»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Четверг, 07.07.2016, 20:11 | Сообщение #5266
-Тогда это тебе - сказал Велиал и щелкнул пальцами. В его руках появилась катана с черной рукояткой

Сэльви, не отставая, бежала за парнем. Сумку она призвала с помощью тумана
Кейт восхищенно смотрела на свои крылья из соли и помахала мне.
-Ух ты! - улыбнулась она, а ей помохала в ответ

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 07.07.2016, 20:11

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 07.07.2016, 20:21 | Сообщение #5267
- Красивая, - улыбнулась Сайто, беря катану. Она немного повертела её в руках.
Когда они прибежали, то ворота школы были уже закрыты.
- Блин... ладно, пошли. Я уже не раз опаздывал, поэтому у меня имеется лазейка, - проговорил Рир, потянув девушку в сторону деревьв, что росли на углу.
- Скоро ты сама будешь уметь такие делать, - улыбнулся Ю.

• Yukio

Дата: Четверг, 07.07.2016, 20:22 | Сообщение #5268
Чем больше Адеса тянула, тем больше яд проникал в тело Мизуки.

Рин и Ева фыркнули друг на друга.

Дата: Четверг, 07.07.2016, 20:28 | Сообщение #5269
-Ручная работа местных кузнецов - проговорил Велиал и коснулся катаны. Она стала с деревянным лезвием
-Пока что будем тренироваться на такой. Я потом обратно верну ей прежний вид
- и в его руках появилась тоже деревянная катана.
Демон стал обьяснять как держать в руках оружие и показывать это
Сэльви кивнула парню и побежала за ним
-Да? Папа, научишь меня? - просияла Кейт, а я рассмеялась
-Конечно научит

• Sonota

Дата: Четверг, 07.07.2016, 20:34 | Сообщение #5270
Дыхание Мизуки сбилось. Он учащённо дышал, теперь уже с трудом сдерживаясь и чувствую приятное ноющее чувство внизу живота. Чуть отвлёкшись, парень повернул голову, немного прикусив кончик ушка девушки и приобняв Адесу.
Сайто кивала, внимательно слушая Велиала, а также повторяя его движения, чтобы лучше запомнилось. С этой частью обучений у девушки проблем не возникло.
Добравшись до деревьев, парень указал на спрятаную лестницу.
- Притащил её уже давно. Вот теперь, когда опаздываю с помощью неё пробираюсь на школьный двор незамеченым, - проговорил Рир.
- Да, обязательно научу, - сказал Ю.

Дата: Четверг, 07.07.2016, 20:41 | Сообщение #5271
Когда парень все объяснил, то показал легкое движение, которым ставят блок
-Этим движением блокируют удар противника
Сэльви прищурилась и хитро улыбнулась. Потом отошла немного назад, разбежалась и, оттолкнувшись от забора, потом от дерева, перекувырнулась и оказалась за забором, приземлившись на ноги
-А я так делаю - рассмеялась она
Кейт сама немного подлетела к Ю и обняла его

• Sonota

Дата: Четверг, 07.07.2016, 20:57 | Сообщение #5272
- Ясно, это блок, - пробормотала Сайто, повторяя движение Велиала.
Рир присвистнул.
- Акробатка моя, - улыбнулся парень, после чего с разбегу запрыгнул на нижнюю ветку дерева, а оттуда прыгнул через забор, на лету немного хватаясь за него руками, чтобы приземлиться правильно. Приземлился он рядом с Сэльви. Парень, подчиняясь порыву, мимолётно поцеловал девушку, чуть касаясь её губ, после чего, взяв её за руку, побежал к входу в школу.
- Думаю ты быстро научишься, - улыбнулся Ю, обнимая Кейт.

Дата: Четверг, 07.07.2016, 21:00 | Сообщение #5273
-А это самый простой удар - сказал Велиал, вновь показывая движения. Сначала медленно, но потом уже с нормальной скоростью
-А ты тоже не плох у меня - улыбнулась Сэлтви и немного смутилась от поцелуя. Но потом звонко рассмеялась и побежала за Риром
-А что ты ещё умеешь, пап? - спросила Кейт

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 07.07.2016, 21:01

• Sonota

Дата: Четверг, 07.07.2016, 21:14 | Сообщение #5274
Сайто повторила движение Велиала. После чего сдеала блок, а затем простой удар, закрепляя их в своей памяти.
- Теперь нужно быть тише... не хочу попадаться директору или учителю, - шепнул Рир, осторожно входя внутрь здания. Именно сейчас почему-то хотелось смеяться. Было весело.
- Смотри, - сказал Юичиро, образовывая в ладони соль, делая из неё скульптуру в виде мишки. Затем эта скульптура стала мягкой игрушкой. - Теперь это твоя игрушка.

Дата: Четверг, 07.07.2016, 21:19 | Сообщение #5275
Велиал внимательно смотрен, как Сайто повторяла движения, а потом подошёл к ней, встав сзади
-Ты не совсем правильно держишь катану - и потом своей рукой обхватил руки девушки, которые держали катану
-Удар порезче немного должен буть и под другим углом - и своими пуками показал, как надо делать
Потом отошёл и устал перед девушкой.
-Нападай, а потом защищайся
-Хорошо - прошептала Сэльви, но улыбалась все ещё.
Кейт восторженно воскликнула и взяла Мишку в руки, обняв его
-Он красивый

• Sonota

Дата: Четверг, 07.07.2016, 21:28 | Сообщение #5276
Сайто чуть вздроггула, когда Велиал обхватил её руки. Однако катану потом держать стало намного удобней, а также легче двигать ею. Однако такая поща немного смущала девушку и на её щеках появился едва заметный румянец. Когла демон сказал нападать, а потом защищаться, Сайто чуть помедлила, отгоняя ненужные мысли, хотя ощущение прикосновения Велиала к её рукам смущало и немного отвлекало. Впрочем девушке удалось вернуться на тренировочную волну и она выполнила то, что сказал ей сделать Велиал.
Рир тихо шёл по корридору, заглядывая за каждый угол, проверяя что бы никого не было. Когда до класса осталось немного, на его плечи легли чьи-то руки. Орильр вздрогнул и замер с поднятой ногой.
- Так же у меня есть крылья. С помощью соли я много чего могу слелать. Даже могу сделать второго меня, - сказал Ю.

Дата: Четверг, 07.07.2016, 21:35 | Сообщение #5277
Велиал прищурился, заметив смущение и румянец девушки и его уголки губ немного дрогнули в улыбке.
Потом он с лёгкостью отбил удар Сайто и нанёс свой. Блок девушки выдержал
-Удар вполне сильный, блок держишь хорошо. Ещё немного практики и мы сможем устроить первый мини бой - довольно кивнул демон
Сэльви следовала за Орильром по пятам и тоже заглядывала за каждый угол. Когда чья та рука легла на плечо парня, девушка ойкнула про себя и медленно повернулась
-Два папы? Здорово - рассмеялась Кейт и сама попробовала сделать Мишку. Только у неё получился очень маленькая статуя, с наперсток, и то не похожая на медведя

• Sonota

Дата: Четверг, 07.07.2016, 21:44 | Сообщение #5278
- Тогда продолжим практиковаться? - проговорила Сайто.
Позади стояли три парня. Двое из них были близнецами с чёрными волосами и карими глазами, а третий - блондин с голубыми глазами. Все трое были спортивного телосложения. Близнецы искоса поглядывали на Сэль, а блондин, который и положил руки на плечо Рира, словно игнорировал её.
- Вот ты нам и попался, - проговорил блондин.
- Блин, Алан, я испугался... да и сейчас мне некогда проводить тренировки по баскетболу. Да и вообще у вас для этого тренер есть, - облегчённо вздохнул Рир, продолжая держать Сэльви за руку.
Алан вопросительно посмотрел на то, как парень с девушкой держатся за руки. Трое баскетболистов знали о репутации Сэльви.
- Какая ты умничка. Для первого раза вполне неплохо, - улыбнулся Ю, смотря на статую.

Дата: Четверг, 07.07.2016, 21:51 | Сообщение #5279
Велиал кивнул и стал показывать новые приемы. Двигался он бесшумно, но старался не перебарщивать со скоростью, что бы Сайто могла все уловить.
Тут он резко, но с нормальной для человека скоростью, нанёс удар, решив проверить реакцию девушки
Сэльви смотрела на парней, хмурясь, так как ей не нравились их взгляды. Она чуть сжала руку Рира и продолжала смотреть на троицу
Я подошла и посмотреоа на фигурку
-А что, и правда не плохо получилось - улыбнулась ч, а Кейт протянула это Ю

• Yukio

Дата: Четверг, 07.07.2016, 21:52 | Сообщение #5280
Адеса что-то промычала, когда парень укусил ее за ухо, но так и не оторвалась от его шеи. Правая рука все также лежала на груди Мизуки, а другая - на шеи.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 352 из 655«12350351352353354654655»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн