Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 351 из 662«12349350351352353661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Четверг, 07.07.2016, 13:15 | Сообщение #5251
Я улыбнулся видя старания Сайто, мне сразу вспомнилось, как я ее обучал.
Я немедленно ему передам.
Юко кивнула, и снова сев за стол написала письмо Сатане, в котором описала послание Ои слово в слово, и про доставучего маразматика тоже, не забыв добавить что Оя сейчас в ее кабинете. Она переместила письмо прямо к Сатане, лично сообщать такую информацию она не решалась, еше чего доброго под горячую руку попадет.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 07.07.2016, 13:21

Дата: Четверг, 07.07.2016, 13:17 | Сообщение #5252
Велиал уже был готов остановится, как Сайто создала другой барьер, более прочный, чем сильно заинтересовав парня
-Да ты человек-загадка - усмехнулся демон и стал проверять на прочность новый барьер
Сэльви видела его нерешительность, но сначала не понимала что к чему.
Когда же Рир коснулся своими губами её губ, то она замерла, как статуя и толе покраснела, смущаясь. Сердце её отбивало такую же чечётку, как и сердце Орильра
-Ну так доедай, пока теплая - усмехнулась я, доедая свою порцию. Кейт уже доела и попросила ещё.
-Обжорка ты наша маленькая - рассмеялась я и дала ей добавки

Дата: Четверг, 07.07.2016, 13:31 | Сообщение #5253

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 07.07.2016, 13:33 | Сообщение #5254
Как только Велиал начал проверять новый барьер на прочность, то в его сознании раздался крик банши, оглушая демона на несколько секунд. Также громкости крика хватило,, чтобы из его ушей пошла кровь.
Рир отстранился, облизывая губы. Сейчас он больше напоминал красный-красный помидор, смущённо отводящий взор.
Юичиро с удовольствием доел свою порцию.
Сатана не заставил себя долго ждать и уже через минуту был в кабинете Юко.
- С какого перепугу это я маразматик? - с ходу налетел он на Ою, но потом ойкнул, когда вспомнил, что демонесса значительнее сильнее него и может запросто убить, как делала это ранее.
- Ты. Чего это мне нельзя просто по Аду гулять? Хочешь документы сделаю определённые, насчёт моего пробуждения? Ведь тебя моё пробуждение волнует? - проговорила Оя. Сатана кивнул. Демонесса посмотрела на Юко. - Мне нужен чистый листо и перо... ну или чем вы сейчас пишете?

Дата: Четверг, 07.07.2016, 13:40 | Сообщение #5255
Я заметил, что из ушей демона течет кровь.  Знакомо, значит онаподстроила ловушку, смешав с барьером силу баньши, Сайто всегда была сообразительной.
Юко немедленно предоставила Ое пару чистых листов, перо с чернилами, и на всякий случай карандаш и ручку.

• Sonota

Дата: Четверг, 07.07.2016, 13:51 | Сообщение #5256
Оя, взяв данные ей вещи, стала писать. Написав причину своего пробуждения и ещё парочку дополнительных сведений, она поставила свою печать с помощью письмён Ада, а затем протянула лист Сатане.
- Всё. Доволен? - сказала она.
Мужчина кивнул, взяв лист.

• Yukio

Дата: Четверг, 07.07.2016, 13:59 | Сообщение #5257
Адеса пила кровь медленно, словно специально. Яд начинал распространяться по телу парня.
Рин и Ева снова посмотрели друг на друга.

• Sonota

Дата: Четверг, 07.07.2016, 14:54 | Сообщение #5258
Мизуки глубоко вдохнул, после чего медленно выдохнул, пытаясь унять приятную мелкую дрожь, что пробежалась по его телу.
Марвел замерла на несколько секунд, после чего создала клона. Покидать это"собрание" девушка не хотела, но и к Кире ей нужно было идти, так как та проснулась и хотела есть. Девушка оиправила клона к дочери.

• Yukio

Дата: Четверг, 07.07.2016, 15:05 | Сообщение #5259
Адеса чуть глубже вонзила свои клыки в шею парня.
Рин и Ева снова начали ссориться.

Дата: Четверг, 07.07.2016, 16:45 | Сообщение #5260
-Вот так и нужно выгонять названных гостей из свое головы - немного оглашенно проговорил демон, вытирая рукой кровь. Все зажило очень быстро и Велиал довольно кивнул
-Вот так и поступай. Все же при введении вакцины, твоё сознание пытаются поработить. Теперь же у них не должно получиться это сделать - улыбнулся парень. Ему нравилось учить Сайто, так как при этом он не скучал в Аду, да и узнавал о ней много нового
Сэльви тоже покраснела и положила пальцы на губы. Посмотреть на Рира она не могла, но призналась себе, что это было приятно.
Когда все доели, я собрала тарелки и стала их мыть

Дата: Четверг, 07.07.2016, 16:59 | Сообщение #5261
Ван сидел в классе, урок уже должен был начаться через 5 минут, но он нигде не видел Сэльви и Орильра. 
 Опять, если они и на этот раз опоздают, точно накажу.

• Pavlentuz

Дата: Четверг, 07.07.2016, 19:24 | Сообщение #5262
Выйдя на улицу Казуко прошла рядом с озером и направилась к дереву не далеко от берега.
Как же свежо рядом с озером. - подумала Казуко вдохнув свежий воздух.
Подойдя к дереву Казуко залезла на него, села на ветке и начала наслаждаться видом озера в солнечный день.
Какое же оно красивое. - улыбнулась Казуко и сняла капюшон.
После Казуко начала наслаждаться теплым, солнечным днем сидя на ветке дерева и держа в объятиях своего плюшевого мишку.

• Sonota

Дата: Четверг, 07.07.2016, 19:50 | Сообщение #5263
Мизуки сжал руки в кулаки, захватывая покрывало и выдыхая.
- Ребят, ссорой проблему не решить, - проговорила Мрвел, посмоторев на Рина с Евой.
- Ура, у меня получилось, - чуть ли не сияла от радости Сайто. - Спасибо за помощь, - проговорила девушка, в благодарность обнимая Велиала.
- Эмм... мы на урок опаздываем... - проговорил Рир, после молчания.
Юичиро играл с Кейт.

Дата: Четверг, 07.07.2016, 20:02 | Сообщение #5264
-Да не за что. Ты хороший ученик - улыбнулся Велиал, обнимая девушек в ответ
-Ну теперь, если ты не против, то можно приступить к изучению боя на катанах
Сэльви вскочила с кровати и взяла парня за руку
-Точно! Бежим скорее
Она все ещё была красной, но счастливо улыбалась
Я же все посыла, убрала и смотрела за смеющейся Кейт

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 07.07.2016, 20:16

• Sonota

Дата: Четверг, 07.07.2016, 20:06 | Сообщение #5265
- Я не против, - кивнула Сайто.
Орильр кивнул, после чего, держа Сэль за руку, вышел из дома, не забыв прихватить школьные принадлежности. На улице он побежал к школе, не отпуская руку девушки.
Юичиро сделал девочке крылья из соли, благодаря чему она могла парить в воздухе. Парень сам управлял солью, следя за тем, чтобы Кейт ни во что не врезалась и не упала.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 351 из 662«12349350351352353661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн