Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 350 из 655«12348349350351352654655»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Четверг, 07.07.2016, 00:25 | Сообщение #5236
Велиал чувствовал Ою, но решил не беспокоить её. Когда у Сайто стало получаться, он довольно улыбнулся
-Вот поэтому они ничего и не знают - грустно усмехнулась Сэль, смотря, как Рир перебинтовывает её руку
Мы спустились на кухню и я, передав Кейт Ю, стала готовить еду

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 07.07.2016, 00:26

Дата: Четверг, 07.07.2016, 00:28 | Сообщение #5237
Шота помахала в ответ Сайто. А за тем заметила птицу, в ней не было ничего необычного, но будучи мастером обмана, у Шоты выработалось чутье, на подобные хитрости, насколько бы хороши они не были. Демонеса стала приглядываться к птице.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 07.07.2016, 00:28

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 07.07.2016, 00:31 | Сообщение #5238
Адеса этого не ожидала, поэтому немного была в ступаре. Когда девушка отошла, она смотрела на Мизуки прищурившись. Вздохнув и выкинув это из голову, Адеса села на Мизуки так, чтобы её колени были по бокам бедер парня. Положив одну руку на грудь Мизуки а другую на его шею, она наклонилась к шеи парня. После чего из под губ девушки показались клыки и она прокусила кожу парня на шеи.
*"*
Рин покачал головой.

• Sonota

Дата: Четверг, 07.07.2016, 07:21 | Сообщение #5239
Оя в виде птицы продолжала сидеть на ветке. Потом подлетела ближе к одному из фруктов и начала клевать его, поедая мякоть плода. При этом она поглядывала на Шоту.
- Переходим к практике? Давай, проникай в моё сознание, - сказала Сайто, смотря на Велиала.
- Теперь я буду знать, - улыбнулся Рир, закончив с перебинтовыванием, но продолжая держать руку Сэльви.
Мизуки закрыл глаза и сосредоточился, помня, какой эффект даёт яд вампира.
Юичиро сел с Кейт на руках за стол.
- Но тогда кто-то должен знать... Ведь откуда-то же узнали, что можно одивить того бога, - проговорила Мел, подперев голову руками.

Дата: Четверг, 07.07.2016, 07:37 | Сообщение #5240
Наколдовав себе крылья, Шота подлетела к птице. Она просто доверилась своему чутью, которое ее еще не подводило.
 Я знаю, что это не настоящий твой облик, а ну покажи, кто ты есть на самом деле.
Я сидя на траве ждал что получится из тренировок Сайто.

• Sonota

Дата: Четверг, 07.07.2016, 07:53 | Сообщение #5241
Птица спустилась на землю, после чего обратиоась в Ою.
- Поесть не дадут, - пробурчала демонесса.

Дата: Четверг, 07.07.2016, 12:28 | Сообщение #5242
Велико кивнул и стал читать заклинание, проникая в сознание девушки. Он не сильно напирал, так как решил проверить сначала силу барьера
-Знаешт, намного легче, когда кто то знает о происходящем - улыбнулась Сэльви, тоже не спеша отпускать руку парня
Я приготовила омлет с ветчиной и сыром. Потом разложила на тарелки и достала пакетик с кровью с холодильника для себя
Потом все это расставила на стол и налила кровь в стакан
Кейт тут же принялась за еду

Дата: Четверг, 07.07.2016, 12:29 | Сообщение #5243
Шота спустилась и извиняюще поклонилась Ои.
Прости пожалуйста, не признала. Мне дан приказ найти и передать, что Сатана вас разыскивает.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 07.07.2016, 12:30

• Sonota

Дата: Четверг, 07.07.2016, 12:33 | Сообщение #5244
Сайто поддерживала барьер в своём сознании. Пока у неё получалось хорошо.
- Кто отдал приказ? - спросила Оя.
- Получается, что я облегчил твою жизнь, - улыбнулся Рир.
Юичиро тоже стал есть, довольно улыбаясь. Всё-таки ему нравилось то, что готовит Кас.
- Как всегда, вкусно, - проговорил Ю.

Дата: Четверг, 07.07.2016, 12:37 | Сообщение #5245
Велиал стал постепенно усиливать своё влияние, но был готов в любой момент остановится, если что то пойдёт не так
-Получается, что так - кивнула Сэльви и немного сдала руку парня
Я улыбнулась Ю, отпив немного крови
-Для вас же стараюсь

Дата: Четверг, 07.07.2016, 12:40 | Сообщение #5246
Шота ответила.
 Приказ отдала Юко, она получает указания лично от Сатаны.

• Sonota

Дата: Четверг, 07.07.2016, 12:48 | Сообщение #5247
Оя, не дослушав, исчезла сразу после того, как Шота упомянула Юко.
- А для чего собственно я понадобилась Сатане? Он не сказал? - проговорила демонесса, появившись рядом с Юко.
Батьер Сайто в какой-то момент начал немного трескаться, но девушка его восстановила прежде, чем он сломался. Больше происшествий не было.
- Ну вот, это очень хорошо, - сказал Орильр, садясь на кровать рядом с Сэльви. Парень приобнял девушку одной рукой, а другой продолжал держать её за руку.
- Хорошо стараешься, - кивнул Ю, чуть приподнявшись, немного наклоняясь на стол, и поцеловал Кас в уголок губ.

Дата: Четверг, 07.07.2016, 12:52 | Сообщение #5248
Выполнив задание, Шота отправилась по своим делам.
Юко сидел а столом и работала с бумагами. Она рефлекторно вздрогнула когда появилась Оя. За тем демоница поднялась со стула, и уважительно поклонилась.
Простите, но шеф об этом не говорил. Хотя он упоминал о том, что не может допустить, что бы вы просто так разгуливали.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 07.07.2016, 12:52

Дата: Четверг, 07.07.2016, 12:53 | Сообщение #5249
Велиал немного ослабил своё влияния, а после того, как Сайто восстановила его, одобрительно кивнул и вновь стал постепенно усиливать воздействие.
Сэльви ответила Орильру улыбкой и молча стала смотреть в зеленые глаза парня. Этот цвет девушке так нравился, что она была готова смотреть в них вечно
-Спасибо - улыбнулась я и повернула голову, поцеловав Ю

• Sonota

Дата: Четверг, 07.07.2016, 13:09 | Сообщение #5250
- Тьфу ты... Хожу, никого не трогаю, а он прикопался. Пусть сидит молча и правит, а я до мира людей схожу, проведаю что там да как... Так ему и передай, если увидишь: "Сиди молча и управляй Адом, а ко мне не лезь, доставучий маразматик", - проговорила Оя.
Сайто удерживала натиск ещё некоторое время, но всё-таки против демона человеку долго не выстоять. Барьер всё-таки спал. Однако вместе с этим родилась идея, и девушка мысленно вскрикнула. От этого создался другой барьер, более прочный.
В глазах парня была видна нерешительность. Он чуть поджал губы, потом закусил их, после чего приблизил своё лицо к лицу Сэльви и коснулся её губ своими, покраснев. Сердцебиение при этом было бешенное, сердце словно отплясывало чечётку.
Юичиро ответил на поцелуй, после чего отстранился.
- Так, нужно доесть эту вкуснятину, - улыбнулся парень.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 350 из 655«12348349350351352654655»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн