Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 35 из 662«123334353637661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 31.05.2016, 21:29 | Сообщение #511
- Что? - на полном серьёзе спросила девушка, снова резко хватаясь за Уилла, потому что потеряла равновесие.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 21:33 | Сообщение #512
Уилл посмотрел на Джой, но ничего не сказал.
- Я же говорил, что оставь это так. - Джем проговорил тихо.

• Wisely

Дата: Вторник, 31.05.2016, 21:33 | Сообщение #513
Оглянувшись и осторожно пересадив совенка на траву, я по колени опустила ноги в воду, при этом не заботясь о штанах - она отрезвляла. Давала прийти в себя.
Волки ведь любят воду? - спросила тихо, подняв голову и откинувись на землю. Рэй тут же ловко, не поднимаясь в воздух, перебрался мне на грудь.

• Marcy

Дата: Вторник, 31.05.2016, 21:37 | Сообщение #514
Она начала брат высокие ноты и взяла Мино за плечо и спелела одну ладонь с ним.Видно что девушка отдалась музыке.Другую руку парня она поставила на свою талию и начала кружится запеваю песню.Хамелеон забрался на её волосы.. и.. подмигнул, Мино?

• Marcy

Дата: Вторник, 31.05.2016, 21:38 | Сообщение #515
Я спатки пошла,завтра отвечу. :з

• Wisely

Дата: Вторник, 31.05.2016, 21:56 | Сообщение #516
Мотнув головой, я поднялась, при этом придержав Рэй, чтобы тот не упал, и не заботясь о том, что наверняка промокну - плевать. Мне все равно не холодно.

• Wisely

Дата: Вторник, 31.05.2016, 22:23 | Сообщение #517
Я побрела в сторону Хога, а Рэй ухал у меня на руках, беспокоясь.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 23:23 | Сообщение #518
Я ещё походила по лесу, обыскивая каждый сантиметр земли. Удостоверившись, что засад пока не наблюдается, я вернулась в штаб
-А у вас что тут такое? - с ходу спросила я

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 23:35 | Сообщение #519
- Ал давно со мной не связывался, а вообще он сказал, что будет в Хогвартсе, поэтому я и прибыл сюда, но он так и не появлялся, - сказал Эдвард, посмотрев на вошедшую Кас.

Находившись по воде, Ашурамару направилась в школу, решив просто побродить, а потом ушла в дуэльный клуб.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 23:39 | Сообщение #520
-Может я смогу найти его через тебя? Вы же родственники, а раньше было дело с таким поиском - нахмурилась я и подошла к Эду, взяв его за руку

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 23:41 | Сообщение #521
- В принципе можно попробовать, - сказал Эдвард, чуть кивнув. Рука парня чуть подрагивала от беспокойства и волнения за брата.

Дата: Вторник, 31.05.2016, 23:43 | Сообщение #522
Я зашепталась слова и стала настраиваться на поиск Ала, закрыв глаза

• Sonota

Дата: Вторник, 31.05.2016, 23:52 | Сообщение #523
Ал, а вернее его тело, было на дне Озера, при этом на его теле можно было увидеть борозды, которые появляются от того, что тело довольно долго находилось под водой.

Дата: Среда, 01.06.2016, 00:01 | Сообщение #524

Я резко одернула руку и схватилась за горло, так как мне не хватало воздуха. Не хватало воздуха, будто я захлебывалась в воде. В моих глазах стояли слезы, но сказать я ничего не могла, лишь хватала воздух ртом

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 01.06.2016, 00:24

Дата: Среда, 01.06.2016, 00:34 | Сообщение #525
Мончиро со своими людьми продолжал разведку.Они видели ка противники начали снимать засады и отступать, незабыв добить пленников.
 Командир какие приказы, доложим?
 Нет продолжим наблюдать, вдруг они что то еще задумали. Трое что находильсь на лечении вернулись в строй?
 Так точно.
 Всем рассредоточиться, подмечайте любую деталь, докладывайте даже если лужа странно выглядит.

Юко сидела за рабочим столом и старалась найти и решить проблемы в армии. Изучив отчеты о количестве боеспособных солдат, она обнаружила серьезную проблему. Взяв пергамент с расчетами, она встала из-за стола и обратилась к своему помощнику.

Продолжай без меня, я на доклад.
И она немедленно переместилась в кабинет Сатаны.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 35 из 662«123334353637661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн