Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 349 из 646«12347348349350351645646»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Среда, 06.07.2016, 23:03 | Сообщение #5221
-Ну я к тому, что это не самая страшная моя травма. Да и привыкла я уже - ведь никто же не замечает в школе - отшутилась девушка и вновь улыбнулась
Я отстранилась от Ю и улыбнулась ему, легонько подув на него
-Ну с тобой не все так страшно
Велиал всегда начеку, поэтому его окружил огонь и шипы не навредили демону. Сам же он даже не моргнул, так как за всю свою жизнь видео многое
-А вот это уже интереснее. Потом и это отточим. Ну и узнаем, как ты это делаешь - усмехнулся демон, немного задумавшись
-Оборотень, ты ей мешаешь сконцентрироваться

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 06.07.2016, 23:07

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 06.07.2016, 23:04 | Сообщение #5222
Я подошла к столу - Ну так что, что будем делать с этой белой рыбкой? - спросила я, и в комнате повисла тишина.
Прошло два часа и Адеса объяснила все темы, что 100% будут на тесте и что возможно будут.

• Sonota

Дата: Среда, 06.07.2016, 23:09 | Сообщение #5223
Сайто словно не слышала парней. Девушка выглядела расстерянно, так как она не совсем поняла, что сейчас было. Она даже не знала, как сделала это. Сайто вообще не собиралась делать ничего подобного.
- А вот это уже хорошо, - улыбнулся Ю, касаясь кончиком своего носа кончика носа девушки.
- Жуть... - прошептал парень. - Теперь я буду защишать тебя от травм. Не обещаю, что у меня получится защитить абсолютно от всех, но хотя бы от большинства.
- Белая рыбка? - спросила Марвел, которая вообще не понимала, отчём они говорят.
- Спасибо, - улыбнулся Мизуки, после чего потянулся, чуть прогибаясь черз спинку стула назад.

Дата: Среда, 06.07.2016, 23:12 | Сообщение #5224
Я взглянул на Велиала.
Не сказал бы. А ты только и делаешь, что нудишь. Когда ты учишь, то заставляешь сконцентрироваться на одном кусочке пазла, и не даешь сперва взглянуть на всю картину.
За тем я посмотрел на Сайто и понял, что это у нее вышло случайно.
Даже если ты не поняла как это у тебя получилось, ты можешь взять это на заметку, и в будущем научится использовать.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 06.07.2016, 23:17

Дата: Среда, 06.07.2016, 23:15 | Сообщение #5225
-Ну что ж, пора нам вставать - усмехнулась я, услышав как Кейт запрыгала в кроватке
-Вот такая я вот чудная - рассмеялась тихо Сэльви, смотря в глаза Риру
-Спасибо тебе. Вот что бы я делала без тебя
Велиал посмотрел на Сэльви и положил руку ей на плечо
-Ты чем то похожа на Сэльви. Она так большую половину приемов своих придумала. Правда, это было плачевно для этого сада - пару раз она его разгромила - улыбнулся демон, а потом вздохнул
-Помолчи, а то как муза назойливая
Тут он кое что вспомнил и стал пролистывать книгу

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 06.07.2016, 23:16

• Yukio

Дата: Среда, 06.07.2016, 23:20 | Сообщение #5226
Да. Ты же знаешь, что Око Михаэля и Око Рафаэля поддерживают Ад и человеческий мир, будущими связанными контрактом. Но вот у Рая - нет. А связь с ним поддерживают два самых древних бога, которые приняли форму двух рыбок. И одну эту рыбку похитела Ари, ещё один "доктор" - объяснила я Мел.
Адеса улыбнулась и начала складывать учебники.

• Sonota

Дата: Среда, 06.07.2016, 23:31 | Сообщение #5227
- Ясно... В таком случае нужно что-то придумывать... А одношо их этих богов не может заменить кто-нибудь другой? - спросила Мел.
- И когда плату брать будешь? - спросил Мизуки.
- Да, пора, - вздохнул Юичиро, после чего улыбнулся, поднимаясь с кровати.
- Не за что... что-нибудь да делала, - улыбнулся Рир.
- Я и без тебя знаю, что этим нужно будет научиться пользоваться, - фыркнула Сайто, после чего улыбеулась Велиалу. - Ну, я-то думаю сад не разрушу.
Потом она тоже заглянула в книгу.
- Что ищешь?

• Yukio

Дата: Среда, 06.07.2016, 23:36 | Сообщение #5228
Нет таких богов, которые могут так долго быть в другом мире. Да и их способности поддерживают Рай и человеческий мир. Если одна из этих рыбок умрёт....- говорила Ева, но тут прикусила губу
Да хоть сейчас - Адеса подала плечами.

Дата: Среда, 06.07.2016, 23:36 | Сообщение #5229
Я снова вежливо улыбнулся Велиалу.
Повторяю, мне ненужно твое одобрение, что бы с ней разговаривать.
Сайто я не ответил и просто продолжал наблюдать

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 06.07.2016, 23:37

Дата: Среда, 06.07.2016, 23:38 | Сообщение #5230
Я встала, накинула халат и зашла к Кейт. Она прыгала в кроватке, так как было скучно.
-Хэй, ты кроватку решила сломать? - рассмеялась я и взяла её на руки
-Ну тогда бы я как обычно пыталась бы скрыть синяки - усмехнулась Сэльви
-Если что, я его восстановлю. Да вот пытаюсь вспомнить, как эти шипы использовать. Очень давно я не видел тх - усмехнулся демон

• Sonota

Дата: Среда, 06.07.2016, 23:51 | Сообщение #5231
- Кстати, если смотреть по Бишамон, то боги могут перерождаться... Разве этот бог, что сейчас в виде белой рыбки не переродится? - сказал Марвел, чуть подумав.
- Вот, потом как раз научишь их использовать. А я пока на барьере сконцентрируюсь, - сказала Сайто, садясь на траву и начав окружать себя барьром.
- Какая ты однако скрытная, - сказал Рир.
Юичиро пришёл вместе с Кас, также накинув халат.
- Ну, Кейт, как спалось? - проговорил Ю.
Мизуки задумался. Сейчас родителей дома нет, поэтому можно не бояться, что они зайдут в комнату. Затем парень кивнул, пересаживаясь на кровать, чтобы было удобней сидеть, и наклоняя голову.

Дата: Среда, 06.07.2016, 23:54 | Сообщение #5232
Я тоже сел на траву, возле ближайшего дерева. Тут подошла Шота, она осматривала периметр, Юко приказала демонам найти Ою.

Дата: Среда, 06.07.2016, 23:56 | Сообщение #5233
-Хорошо, к тебя не плохо получается - схватываешь все на лету - улыбнулся Велиал
-Просто не хочу обьяснять, почему я вечно ч синяками и ссадинами хожу. Лишние разговоры мне ни к чему - вздохнула Сэльви и сама стала перебинтовываться руку
-Хорошо - улыбнулась Кейт

• Yukio

Дата: Четверг, 07.07.2016, 00:02 | Сообщение #5234
К сожалению они не могут перерождаться.... Я знаю только то, что есть способ вернуть к жизни рыбку, но что это за способ я не знаю - сказала девушка.
Адеса поднялась со стула и подошла к кровати, сев на неё рядом с Мизуки. После чего она протянулась к шеи парня, но это было очень не удобно.

• Sonota

Дата: Четверг, 07.07.2016, 00:21 | Сообщение #5235
Мизуки чуть улыбенулся, заметив, что Адесе не удобно. После чего притянул её к себе и коснулся её лба губами. Почему и для чего парень это сделал, он и сам не до конца понимал, но продолжал улыбаться.
- Может этот способ есть в какой-нибудь книге? - предположила Марвел.
Оя смотрела на тренировку, сидя на одном из деревьев в виде птицы. Сайто же помахала Шоте, при этом стараясь не сильно отвлекаться. Через некоторое время барьер начал словно впитываться в неё, переходя на сознание девушки.
- Да уж, это было бы проблематично, - сказал Рир, уже сам продолжая пепебинтовывать руку Сэль.
- Это просто замечателно, - улыбнулся Ю.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 349 из 646«12347348349350351645646»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн