Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 348 из 657«12346347348349350656657»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Среда, 06.07.2016, 21:57 | Сообщение #5206
-Ну можно и так - кивнула Сэльви и потерла костяшки
-Ну кошмары снились, а так ничего - проговорила
Велиал внимательно следил за Сайто, следя за её состоянием. Все же это было тяжело делать
-Ого, быстро справилась. Этот барьер не для боя, оборотень

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 06.07.2016, 21:59

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 06.07.2016, 22:01 | Сообщение #5207
- Какие кошмары? - спростл Ю.
Орильр принёс аптечку и открыл её, поставив на стол. Затем достал оттуда необходимую мазь.
- Ну-с, пациентка, давайте лечиться, - улыбнулся парень.
Сайто кивнула на слова демона. После слов Велиала, девушка улыбнулась.
- Так, на что теперь барьер ставить, мой временный учитель?

Дата: Среда, 06.07.2016, 22:04 | Сообщение #5208
Я даже не посмотрел на Велиала.
 В бою все пригодится.
Я продолжил наблюдать за их тренировкой.

• Yukio

Дата: Среда, 06.07.2016, 22:09 | Сообщение #5209
Адеса подошла к дому парня, остановившись на пороге. После чего она посмотрела на Мизуки, ожидая когда тот впустит её в дом.
Рин сидел за столом, общаясь с Евой.

Дата: Среда, 06.07.2016, 22:10 | Сообщение #5210
-Разное. Что то из воспоминаний, что то просто ужасы - проговорила я и посмотрела на Ю
Сэльви протянула руки, пока что не захотев обрабатывать бок. Все же там у неё все плачевно
-Попробуй теперь книгу покрыть - проговорит Велиал

• Sonota

Дата: Среда, 06.07.2016, 22:17 | Сообщение #5211
Мизуки открыл дверь, впуская в дом, затем провёл её в свою комнату. Мебели было мало: Кровать, письменый стол у окна и два стула. На столе лежали учебники. Парень взял учебник по математике и открыл его. В начале все темы были обозначены жёлтым и зелёным цветами, реже - красным. Затем стал встречаться лишь красный.
Марвел подошла к Рину и поцеловала его в уголок губ, после чего спросила:
- О чём разговариваете?
- Ничего, главное, что это просто сны, - сказал Ю.
- Сопротивление бесполезно. Лучше обработать сейчас, - покачал головой Орильр, беря Сэльви за руку и садя на кровать.
Сайто кивнула и стала выполнять то, что сказал Велиал. Книгу у неё покрыть барьером получилось быстрее, чем косточку, так как девушка уже знала, что нужно делать.
- В бою я использую как щит и барьер - ауру, - сказала Сайто, не смотря на Корво.

Дата: Среда, 06.07.2016, 22:19 | Сообщение #5212
Я продолжал смотреть на Сайто.
 Разумно, но его так же, можно использовать и для атаки.

• Yukio

Дата: Среда, 06.07.2016, 22:28 | Сообщение #5213
Когда Адеса прошла в комнату парня, она про себя отметила её пустоту. После чего девушка села за стол рядом с Мизуки, посмотрев на учебник. Адеса сразу поняла по цветам отметок успеваемости Мизуки. - Ну что, начнём?
Рин улыбнулся Мел и снова перевёл взгляд на Еву - Ну я знаю, а я тут причём? - рыкнул демон на Еву. У девушки и парня словно молнии из глаз появились, что столкнулись

Дата: Среда, 06.07.2016, 22:31 | Сообщение #5214
-Да, они часто мне снятся - вздохнула я
-Ну просто там много синяков - покачала головой Сэльви, сев на кровать. Потом вздохнула и все же приподняла кофту над больным боком. Там красовался фиолетовый синяк, переходя немного на рёбра
Велиал закатит глаза, стараясь не слушать Корво.
-Этот барьер мы разрабатываем пока что не для боя. Тебе слова не давали - фыркнул Велиал, а потом обратился к Сайто
-Теперь попробуй себя покрыть барьером. После этого будем агат пытаться сокрыть твоё сознание

• Sonota

Дата: Среда, 06.07.2016, 22:37 | Сообщение #5215
- Что случилось? - спросила Марвел. Её озадачило то, что Рин рыкнул на Еву, да и смотрят они друг на друга как на врага народа.
- Когда-нибудь пройдёт, - сказал Ю, поцеловав Кас в макушку.
Орильр присвистнул, смотря на синяк. Потом осторожно, стараясь сильно не надавливать, начал на носить мазь.
- Начнём, - кивнул Мизуки, открывая также тетрадь, чтобы делать пометки и при этом приготовившись слушать. - Я весь во внимании.
- Для атаки я могу использовать крик банши, а также оружие, что создаю из огня, - буркнула Сайто, начав покрывать себя барьером. Она чуть сбилась, что-то бурча. Затем вздохнула, пытаясь настроиться на тренировку. После чего вновь начала покрывать себя барьером.

Дата: Среда, 06.07.2016, 22:40 | Сообщение #5216
Я улыбнулся на слова Велиала.
А мне твое разрешение не требуется, демон.
За тем ответил Сайто.
А если они будут бесполезны? Надо быть готовым к любой ситуации, иногда единственное оружие которое у нас есть, это тело и разум. Нужно прежде всего полагаться на них, а не на магические силы, заклинания или способности.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 06.07.2016, 22:42

Дата: Среда, 06.07.2016, 22:43 | Сообщение #5217
-Должно - кивнула я и поцеловала Ю в губы
-Я не специально, да и это не так страшно - попыталась улыбнуться Сэльви, но потом поморщилась
-Ну оружием мы потом займёмся. Сейчас главное защитить твоё сознание - улыбнулся Велиал Сайто, смотря на успехи девушки и совершенно не слушая Корво

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 06.07.2016, 22:44

• Yukio

Дата: Среда, 06.07.2016, 22:49 | Сообщение #5218
Ничего - хором сказали Рин и Ева. После чего они фыркнули и отвернулись друг от друга. - Как кошка с собакой - сказала я, выходя из-за угла и приветливо улыбнувшись Мел.
Адеса улыбнулась и начала все подробно объяснять. У девушки это хорошо получалось, даже лучше чем у учителей.

• Sonota

Дата: Среда, 06.07.2016, 22:54 | Сообщение #5219
- Ага, не страшно... Это же очень больно, - покачал головой Орильр, уже просто поглаживая место ушиба.
Юичиро улыбнулся, отвечая на поцелуй Кас.
- Поддерживаю слова Велиала. Остальным мы займёмся потом, - снова отвлекаясь на Корво, фыркнула Сайто. Барьер, который она успела поставить, чуть потрескался и из него появились шипы, словно барьер ощетинился. Потом он разлетелся на осколки, выстреливая шипами. Получилось это у Сайто случайно.
Марвел вздохнула, почесав затылок.
- И не говори... привет, Ада, - сказала девушка.
Мизуки всё хорошо понимал. Темы оказались не такие уж и сложные, поэтому быстро запоминались.

Дата: Среда, 06.07.2016, 23:00 | Сообщение #5220
Я резко отскочил и увернулся от шипов.
Похоже ты все таки задумалась над моим советом. Но этому приему не хватает скорости, хотя зона поражения неплоха.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 06.07.2016, 23:01

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 348 из 657«12346347348349350656657»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн