Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 345 из 643«12343344345346347642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 06.07.2016, 06:32 | Сообщение #5161
- Вот ведь, - фыркнул Сатана, нападая на Ари.
- Получается я тебя к нему ревную? - спросил Мизуки, посмотрев на Адесу.
- Не имеет значения. Поиск найдёт его где бы он ни был, - сказала Марвел, ища след демона по всему миру.

• Yukio

Дата: Среда, 06.07.2016, 06:35 | Сообщение #5162
Ведьма загородила собой Ари, отбив атаку Сатаны - Прости, дядя нежить, но я твой противник - проговорила тихо девушка.
Ну похоже - Адеса улыбнулась.
След демона был везде, на каждом шагу.

Дата: Среда, 06.07.2016, 06:39 | Сообщение #5163
Магистр ухмыльнулся.
 Ну надо же, меня провели.
Демон произнес заклинание, и пещеру озарила белая вспышка снимая все иллюзии и миражи. Пока все были ослеплены ярким светом, он появился за спиной Ари, удостоверившись что она не клон и не иллюзия, стукнул ее по голове своим скипетром. После чего девушка замерла без возможности двигаться и колдовать, ее время было заморожено.

• Sonota

Дата: Среда, 06.07.2016, 06:51 | Сообщение #5164
Сатана вздохнул.
- Знаю я одну ведьму, самую первую... даже против неё это работает. Хоть на клона накладываю, хоть не на клона, а всегда срабатывает на ура, - сказал демон, накладывая печать обезвиживания и лишения возможности использовать магию на ведьму.
- Теперь я не понимаю, с чего мне тебя ревновать, - почесал затылок Мизуки.
Марвел тихо цыкнула, проверяя каждый след, пытаясь найти настоящий.

• Yukio

Дата: Среда, 06.07.2016, 06:58 | Сообщение #5165
Юная ведьма могла использовать не только магию ведьмы, а обездвиживание не помогло, как и остановка времени на Ари. На ведьму были наложены очень мощные и разные заклинания атимагии, не давая ей накладывать заклятия. А сама Ари была слишком предусмотрительна, зарания взяв у Адесы свою книгу, тем самым ее время нельзя была заморозить.
Есть много причин для ревности - девушка пожала плечами.
Перед Марвел появилась проекция того самого брата-близнеца - Ну и что ты прикопалась за мной?

Дата: Среда, 06.07.2016, 07:05 | Сообщение #5166
Клон Магистра стоял рядом с девушкой и наблюдал.
Магистр почесал затылок.
Ну раз на вас самих нельзя наложить чары, тогда...
Магистр щелкнул пальцами, и обе девушки оказались заключены в шар из неразбиваемого стекла. А мешок с рыбой, оказался у него в руках. Шар немедленно был покрыт письмена антимагии, они предотвращали любое колдовство, какое бы сильным оно не было, в том числе перемещения и книгу судьбы.
Мне эта идея пришла сразу после мысли об аквариуме.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 06.07.2016, 07:07

• Sonota

Дата: Среда, 06.07.2016, 07:10 | Сообщение #5167
- Умник, блин... - вздохнул Сатана, пока не расслабляясь.
- Я ревную тебя к нему пока по непонятной причине... А о чём вы с ним обычно разговориваете? - спросил Мизуки.
- Да так... просто отравленные фрукты, которые по всей видимости оставил ты, попались моей дочери. Она чуть не умерла, так что я просто горю желанием узнать, для кого были эти фрукты? - сказала Марвел, смотря на проекцию.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Среда, 06.07.2016, 07:11

• Yukio

Дата: Среда, 06.07.2016, 07:13 | Сообщение #5168
А прикол был в том, что книги Ари и ведьмы не нужно было переносить, так как они были всегда с ними. Магистр был не из этого мира, значит даже его "шар" не мог справиться с магией самого мира, пока он в нем. Поэтому шар лопнул как мыльный пузырь.
Ари вычеркнула строчку в книге, где Магистр забирает у нее мешок, тем самым он снова появился у нее в руке.
Ну об разных вещах. Например как провели день, а дольше сам разговор завязывается - Адеса улыбнулась.
Могу сказать, что не для твоей дочери. Для тебя этой информации хватит, а то вдруг произойдет сбой в мозгу от перегрузки системы - демон усмехнулся и проекция исчезла.

Дата: Среда, 06.07.2016, 07:21 | Сообщение #5169
Как же я не люблю эти книжки.
Вдруг на голову Ари упала увесистая дубинка, набивая ей шишак, и отправляя в страну грез. За тем он просто подошел к вырубленной девушке, на ходу снимая цилиндр, взял мешок и засунул его вместе с рыбой в свою шляпу, которая вела в личное измерение Магистра.
Теперь можете, делать что хотите, хоть вырви все страницы из книги, а рыбка не вернется. В моем измерении другие законы.
Сказав это, демон снова напялил шляпу.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 06.07.2016, 07:23

• Sonota

Дата: Среда, 06.07.2016, 07:24 | Сообщение #5170
- Ах ты зараза! Я ведь найду... тогда посмотрим у кого сбой в мозгу будет, - недовольно бурчала Марвел, продолжив поиски.
Сатана покачал головой. Сейчас он просто наблюдал... но это временно.
- Не думал, что когда-нибудь кому-нибудь такое скажу, но я скучал по общению с тобой, - улыбнулся Мизуки, потом спросил: - А он знает, что ты вампир?

• Yukio

Дата: Среда, 06.07.2016, 07:41 | Сообщение #5171
Ари была всего клоном, как и мешок с белой рыбкой. Тем самым Магистр отправил в своё измерение лишь подделку. Самой Ари и белой рыбки не было уже в пещере. Осталась только ведьма, - Ну вы и турици - приговорила девушка, когда их обвели вокруг польцев.
Мел очень долго искала демона, но без успешно.
На щеках Адесы появился чуть заметный румян. - Н-ну нет...он говорит что я особенная, но про вампира вроде ничего - девушка улыбнулась

Дата: Среда, 06.07.2016, 07:46 | Сообщение #5172
Клон Магистра наконец решил помочь девушке, и окружил ее белым туманом, которыйв несколько раз усилил ее способности поиска.
Магистра это уже начало раздражать. Он вренулся назад в прошлое, когда Ари еще не сбежала, и успел выхватить у нее рыбу.
И здалась вам эта рыба.
Удостоверившись, что рыба настоящая, он выпустил ее в озеро.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 06.07.2016, 07:48

• Sonota

Дата: Среда, 06.07.2016, 07:50 | Сообщение #5173
Сатана посмотрел внимательно на рыбу, проверяя живая ли она.
Марвел вздохнула, даже с помощью Магистра демон не находился. Она хотела ещё поискать, но Кира сказала, что хочет спать, поэтому девушка увела её спать, прежде чем уйти, она поставила вокруг девочки охранные заклинания на всякий пожарный. А также оставила защитный бартер. Затем переместилась к Рину, по крайней мере туда, где, как ей казалось, он находится.
Мизуки улыбнулся.
- Значит это всё ещё наш с тобой секрет, - сказал он, запоздало отмечая, что любуется румянцем.

• Yukio

Дата: Среда, 06.07.2016, 08:00 | Сообщение #5174
У Магистра не получилось отмотать время назад, так как это не его мир. Тем самым рыба так и не оказалась у Магистра.
Адеса посмотрела в сторону - Похоже...

Дата: Среда, 06.07.2016, 08:13 | Сообщение #5175

Тут у магистра в кармане зазвенел будильник, демон достал его и посмотрел навремя.
Вот черт, опаздываю. Ты и сам разберешься с этим брат, а мне нужно посмотреть чемпионат по бейсболу.
Демон растворился в воздухе перемещаясь.
Кот с фиолетовым мехом спрыгнул с дерева, и направился в сторону Адесы и Мизуки.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 06.07.2016, 08:14

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 345 из 643«12343344345346347642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн