Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 343 из 661«12341342343344345660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 06.07.2016, 03:45 | Сообщение #5131
- Зачем отравлять фрукты, - сказала Марвел, обеспокоено смотря на Киру и при этом успевая думать, хотя думалось плохо.
У Киры же начинался жар, воздух не прлходид в лёгкие и девочка начала задыхаться. Её кожа побледнела.
Сайто кивнула и закрыла глаза, концентрируясь на том, чтобы не впускать Велиала в своё сознание.
Юичиро несильно подбросил Кейт и поймал.
- Вот вроде уже достаточное количество вреиени прошло, а всё никак не могу привыкнуть, что меня называют папой, - улыбнулся Ю.
- Ну, вот такой вот я у тебя... ой... - сказал Рир и замолчал. - У тебя?.. - чуть помолчав, осторожно спросил Орильр, словно боясь спугнуть какое-то наваждение.

Дата: Среда, 06.07.2016, 03:47 | Сообщение #5132
Быстро определив яд, магистр стал вспоминать компонеты для противоядия. За тем он исчез, вернувшись уже через секунду, с готовым лекарством которое он протянул Мел.
 Вот, дай ей выпить это, и все будет хорошо.

Дата: Среда, 06.07.2016, 03:48 | Сообщение #5133
Велико стал пытаться приникнуть в сознание девушки, но следя за тем, что бы она не упала в обморок
Кейт звонко рассмеялась, когда Ю её подбросил
-Ну вот привыквй - усмехнулась я
Сэльви ничего лучшего не придумала, как закрыть голову руками и сказать:
-Я в домике
Щеки же девушки уже горели и казалось, что ещё чуть чуть и пар из ушей повалит

• Yukio

Дата: Среда, 06.07.2016, 03:56 | Сообщение #5134
Ари начала читать заклинания, а вместе с ней и молодая ведьма. Барьер, что был наложен на пещеру, начал рушиться и вскоре девушки смогли вайти. Пещера была светлой, тёплой, уютной. В самой пещере было озеро с кристально чистой водой, в рядом с озером высокое дерево.
Ари и ведьма подошли к озеру, где плавали две средних размеров красивых рыбок.

• Sonota

Дата: Среда, 06.07.2016, 04:00 | Сообщение #5135
Марвел дала Кире лекарство, которое та с трудом, но выпила. Когда девочке стало лучше, Мел с облегчением, но при этом с тревогой прижала к себе дочку. Предчувствие у девушки было не очень хорошим. Всё-таки ведь не просто так фрукты оказались отравлены.
Сайто кусала губы и хмурилась, стараясь не пускать Велиала в своё сознание, но с первого раза ни у кого не получается, поэтому у девушки уже через пару мигут закружилась голова.
- Привыкну... времени ещё так много, - улыбнулся Ю.
Орильр смотрел на покрасневшую Сэльви, после чего и сам начал краснеть, думая о том, что как же мило девушка выглядит, когда краснеет. Парень чуть улыбнулся, обняв Сэль так, что она лицом уткнулась ему в грудь. Таким образом, он спрятал её красное лицо.
- Что ж... значит, я твой, - уже утвердительно, а не спрашивая, сказал Рир.

Дата: Среда, 06.07.2016, 04:03 | Сообщение #5136
Когда девочка выпила лекарство Магистр удовлетворительно кивнул. За тем он схватил главного повара, и привел к Мел, что бы она помогла его допросить.
 Кому предназначались эти фрукты?

Дата: Среда, 06.07.2016, 04:08 | Сообщение #5137
Велиал немного ослабил своё влияние, когда понял, что голова у девушки все же закружилась
-Отбрось все ненужные мысли, они только мешают тебе. И сконцентрируйся на том, что бы мысленно поставить барьер - сказал демон
-Ну...если честно, то и я немного не привыкла - усмехнулась я
Когда девушка уткнулась лицом в грудь парня, она рефлекторно вдохнула. Ей почему то нравился запах Орильра. Да и сам парень ей нравился...с того самого момента, как она налетела на него на улице
-Что? Что ты сказал? - переспросила Сэльви тихим голосом

• Yukio

Дата: Среда, 06.07.2016, 04:14 | Сообщение #5138
К-какие фрукты? - не понял повар.

• Sonota

Дата: Среда, 06.07.2016, 04:18 | Сообщение #5139
- Фрукты на кухне. Их ещё Кира взяла, - демонстрируя один из фруктов, что остался, вкрадчиво и спокойно поговорила Мел. Она словно не веда допрос, а посто спокойно беседовала со старым другом в обычнрй обстановке.
Сайто глубоко вдохнула и медленно выдохнула, стараясь представиь барьер. Барьер-то поставить у неё получилось, да только перед собой, а не в сознании. Девушка не стала убирать барьер, а попыталась перенести его в своё сознание, когжа у неё это почти получилось, голова снова начала кружиться.
- Ну, значит не одному мне привыкать нужно, - сказал Ю.
Сэльви могла услышать учащённое сердцебиение парня, который волновался. Сейчас говорить было почему-то сложнее. Тогда он просто согласился, а сейчас ему нужно снова сказать, но теперь уже парень понимал, что говорит и кому. Всё-таки девушка ему нравилась. Милая, красивая, когда нужно - боевая. Такая хрупкая, но в то же время сильная.
- Я... Я не... Я не против... быть... твоим, - проговорил Рир. С каждым словом его голос замедлялся и становился чуть тише.

Дата: Среда, 06.07.2016, 04:22 | Сообщение #5140
Магистр тоже решил действовать по примеру Мел.
 Прости любезный, но не мог бы ты нам сообщить, для кого были приготовлены эти отравленные фрукты?

Дата: Среда, 06.07.2016, 04:25 | Сообщение #5141
Велиал увидел рябь в воздухе и понял, что это барьер. Потом перестал пытаться проникнуть в сознание
-Передохни, обычно это отнимает много сил. Вот, съешь - и с этими словами сорвал с дерево фрукт, протянув его Сайто
-Вот такие вот мы - тихо проговорила я, так как Кейт уснула на руках у Ю
Девушка слушала сердцебиение парня. Её же сердце тоже билось учащенно. Когда да парень произнёс эти слова, она медленно подняла голову и посмотреоа прямо в зеленые глаза.
-П-правда? - прошептала Сэльви, не веря своим ушам.
Она привыкла, что её никто не замечает, а тут такое

• Yukio

Дата: Среда, 06.07.2016, 04:26 | Сообщение #5142
Повар внимательно посмотрел на фрукты - Н-но никто не приготавливал фрукты...

• Sonota

Дата: Среда, 06.07.2016, 04:35 | Сообщение #5143
- Но их же кто-то принёс. Ты весь день на кухне, неужели не видел кто? - сказала Марвел. Кира же, надув щёчки, сверлила повара обиженным взглядом. Она не поняла, что с ней было, но раз Мел допрашивает повара, то значит на него нужно обижаться.
- Хорошо, спасибо и за фрукт, и за то, что помогаешь, - сказала Сайто, беря фрукт и надкусывая его.
- Нужно уложить её в кровать, - прошептал Юичиро.
Парень поджал губы и иолча кивнул, после чего отвёл взгляд.
- Но, раз я твой, то ты... ты моя, - пробормотал он.

Дата: Среда, 06.07.2016, 04:39 | Сообщение #5144
Магистр чувствовал что повар не врет.
Это бесполезно Мел, сначала мы должны понять кого хотели отравить. И мой брат сразу отпадает, среди тех фруктов не было винограда.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 06.07.2016, 04:39

Дата: Среда, 06.07.2016, 04:41 | Сообщение #5145
-Да не за что. Я давно уже никого не учил - усмехнулся Велиал и сам взял фрукт, так как проголодался
-Нужно - кивнула я и взяла Ю за руку
-Пошли домой тогда - и мы переместились
Сэльви продолжала смотреть на Орильра, не понимая - это ей такое сниться или это все происходит в реальности. Вдруг тот парень все же вырубил не и это просто галлюцинации
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 343 из 661«12341342343344345660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн