Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 342 из 661«12340341342343344660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Среда, 06.07.2016, 02:25 | Сообщение #5116
-А ты чего так волнуешься то? - усмехнулся демон, смотря на Сайто
-Ну и пусть, я сама кого хочешь поглажу...утюгом - проговорила я
*прошлое*
-Может объяснишь, что это была за странная сила? Ты мне два ребра сломала - злобно проговорил парень, сверля меня взглядом
-Хочешь, оставшиеся сломаю? Это я запросто - фыркнула Сэльви и тут увидела Рира
-Привет - кивнула она и повернулась к нему. Одноклассник восспользовался этим и прошёлся битой по её боку.
Девушка зашипела от боли и увернулась от следующего удара, покрывая руки туманом, словно бинтами. Это она вычитала в книге.
Потом ударила парня в живот и тот упал на землю, но тут же поднялся, пытаясь достать битой Сэльви

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 06.07.2016, 02:44 | Сообщение #5117
- Видимо то, что вы дураки, это у вас с Сатаной семейное, - улыбнулась Марвел. - Спасибо, что ли...
- Ну всё-таки я ещё не избавилась от влияния Кромбеля... стоит еу нажать на какую-нибудь кнопку и всё... я снова его марионетка. Так что тренировать меня не выгодно, - сказала Сайто, выглядывая из-за книги.
- Ахах, утюгом значит... Только меня им не гладь, - рассмеялся Юичиро.
Достать битой до Сэльви у парня не получилось, так как Рир резко схватил биту и дёрнул на себя, заставляя противника упасть и вырывая из его рук биту, которой затем сразу, не целясь, ударил по поднявемуся парню. Послышался хруст, правое плечо противника оказалось сломано.
- Если ты ей ещё хоть одно обидное слово скажешь или по твоей вине с её головы упадёть хотя бы волосок, я тебе голову снесу, в землю закопаю, - шопотом произнёс Орильр, но при этом парень мог его отлично услышать, крутя в руке битой и смотря словно свысока. Причём глаза стали тёмно-зелёными и не такими яркими, как раньше, и затягивали, словно омут. Рир злился, что бывало крайне редко. Парня сложно было обидеть или разозлить, но обижался или злился он потом кардинально. Когда Орильр злился, то лицо у него становилось каким-то холодным, не живым, а взгляд отрешённым и пугающим, голос же тихим, вкрадчивым и при этом звук его голоса раздавался в каждом закоулке разума, словно набат. Рир кинул биту под ноги парня. - Лучше уйди.

Дата: Среда, 06.07.2016, 02:48 | Сообщение #5118
Магистр кивнул.
 Всегда пожалуйста. Может я и дурак, НО, я гениальный дурак.

Дата: Среда, 06.07.2016, 02:51 | Сообщение #5119
-Хм, так дело не пойдёт. Тебе нужно научится контролировать себя даже под действием Кромбеля вашего - задумался Велиал, садясь в позу лотоса
-Вот именно. А ещё и сковородкой обогреть могу - усмехнулась я и приблизилась к Ю
-А это мы посмотрим на твоё повеление
Сэльви уже хотела отбить биту, как Орильр сделал это за неё. А перемены в голосе, в глазах, да и вообще во внешности очень удивили её.

Парень же вскрикнул от боли, когда сломали его плечо и быстро отполз назад.
-Вы ещё поплатитесь за это - крикнул тот и, схватив биту, убежал.

-Рир? - спросила Сэльви, положив руку на спину парня. Странно было то, что её руки были красные с синяками ссадинами, будто бы она не в первый раз за эти дни дерётся. Хотя почему странно? Если вспомнить, то она всегда ходила с бинтами в школе, так как приходилось защищать себя. Также было пару царапин на щеке

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 06.07.2016, 03:00

• Sonota

Дата: Среда, 06.07.2016, 03:01 | Сообщение #5120
- Ага, гениальней не бывает, - усмехнулась Марвел.
- Ага... и проблема в том, что я не знаю, как это сделать, -вздохнула Сайто, ложась на траву.
- Ну тогда я буду стараться хорошо себя вести, - улыбнулся Ю.
- Ты в порядке? - спросил Орильр, разворачиваясь к девушке лицом. Как только тот парень ушёл, то злость прошла, и теперь на лице было лишь беспокойство. Голос и взгляд были нормальными, как и внешность.

Дата: Среда, 06.07.2016, 03:04 | Сообщение #5121
Магистр серьезно кивнул, а за тем посмотрел на Кару.
Знаешь мне интересно, а у Киры есть способности змееуста?
Тут дал знать о себе джокер.
Ну ты даешь Рир, не ожидал.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 06.07.2016, 03:04

Дата: Среда, 06.07.2016, 03:07 | Сообщение #5122
-Хм, тут немного похоже на оборотня, когда он научился быть в своём сознании при превращении... - задумался Велиал, думая, какая тут тренировка требуется
-Иногда помогает медитация, но тут не тот случай... - думал демон вслух
-Ты уж постарайся, а то я сковородки хорошо метаю - рассмеялась я, а Кейт наклонилась и поцеловала Ю в макушку
-А я буду тебя защищать! - сказала она, а я притворно обиделась
-Все, вы меня бросили - хмыкнула я, а девочка выгнулась и посмотреоа на меня. В этот момент я взяла её на руки и стала щекотать
-Вполне нормальное состояние для меня - проговорила Сэльви, достав бинты и заматывая руки
-Ты странно меняешься, когда злишься, не замечал? - спросила девушка, вполне хорошо держась на ногах, хотя бок ныл, да и пару синяков скрывала её одежда.
Ну вот такой она человек, который веяно встревает туда, куда не следует

• Sonota

Дата: Среда, 06.07.2016, 03:15 | Сообщение #5123
- Не знаю, я этого не проверяла, - сказала Марвел, тоже посмотрев на Киру, которая ела фрукты, которые достала из кармана. Это были ещё те фрукты, которые девочка взяла на кухне.
Сайто, внимательно слушая, встала на коленки и подползла к Велиалу, впитывая информацию, как губка воду.
- Ты моя маленькая защитница, - улыбнулся Юичиро, целуя Кейт в лоб. Потом он и Кас поцеловал, сначала в макушку, потом в висок. - Что б я да тебя и босил? Да никогда.
- Я не замечал, что меняюсь, просто чувствую злость внутри и уже ничего не могу с собой поделать, - беспечно улыбнувшись и взъерошив волосы на затылке, сказал Орильр. - Знаю, что моим телом словно кто-то другой управляет, но при этом этот "кто-то" это "я", но то, что странно меняюсь...

Упс, в меня вторглись - Sonota - Среда, 06.07.2016, 03:16

• Yukio

Дата: Среда, 06.07.2016, 03:17 | Сообщение #5124
Фрукты, которые ела Кира были отравлены.

Дата: Среда, 06.07.2016, 03:19 | Сообщение #5125
Магистр не долго думая превратился в змею с золотого цвета чешуей, подполз к девочке и заговорил на змеином языке.
 Тебе нравятся эти фрукты?

Дата: Среда, 06.07.2016, 03:23 | Сообщение #5126
-Так, придумал. Читал я, что при помощи заклинания можно залечит в голову к волшебнику. Но можно и отбития от этого, тренируясь. Мы поступим почти также - я буду пытаться вновь проникнуть в твоё сознание, а ты будешь меня отгонять - проговорил демон, ища что то в появившейся книге
-Верю, верю - улыбнулась я и обняла Ю свободной рукой
-Словно кто то другой управляет? Да ты такой же странный как и я, Рир - усмехнулась девушка и потрепала парня по голове

• Sonota

Дата: Среда, 06.07.2016, 03:30 | Сообщение #5127

Кира хотела было ответить змее, но выронила из рук фрукты и стала падать. Прежде чем малышка упала, Марвел подхватила её, с беспокойством смотря на дочь, не понимая, что случилось. Перед глазами девочки всё плыло, её сильно тошнило.
- Хорошо, - кивнула Сайто и приготовилась.
- Радости вы мои, - улыбнулся Ю.
- Ага, странный немного, - улыбнулся Рир. - О, я пока злой был вот что вспомнил, у нас завтра экзамен.

Дата: Среда, 06.07.2016, 03:34 | Сообщение #5128
-Это твоё сознание, так что концентрируйся и пытайся выгнать меня. Я буду сначала немного мешать, голова будет кружиться - значит ты не смогла - сказал Велиал и стал говорить заклинание
-А ты наш - улыбнулась я, а Кейт перебралась к Ю на руки
-Теперь у папы хочу посидеть на руках
-Ну вот такой странный ты у меня...ой, просто странный...короче, я ничего не говорила - улыбнулась Сэльви, а потом покраснела

Дата: Среда, 06.07.2016, 03:35 | Сообщение #5129
Магистр снова принял свое обличье. Он поднял фукт и откусил кусочек, после чего сразу выплюнул.
 Отравлено. Но к счастью яд для меня это пустяк, я ее быстро вылечу. 
Магистр провел рукой над девочкой, магией проверяя ее состояние, и определяя, что это за яд.

• Yukio

Дата: Среда, 06.07.2016, 03:39 | Сообщение #5130
Ари собиралась для коронного выхода на свет. - А зачем нам это? - поинтересовалась молодая ведьма, что стояла рядом с Ари - Месть. Много времени это не займёт, но зато последствия ого-ого будут - усмехнулась Ари, беря вязаный мешок. После чего женщина и ведьма переместились к одному входу в пещеру, что была на горной вершине. Сверху открывался шикарный вид на горы, что были под слоем белого снега, а снизу голубая вода, что не покрывалась льдом многие столетия.
Яд был ядом василиска.

Упс, в меня вторглись - Yukio - Среда, 06.07.2016, 03:40

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 342 из 661«12340341342343344660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн