Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 341 из 661«12339340341342343660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Среда, 06.07.2016, 00:53 | Сообщение #5101
Мужчине хотел возразить, но жена снова на него взглянула, и тому ничего не оставалась кроме как смириться и сесть доедать свой ужин. Мать налила Мел чаю, хоть ее вопрос показался ей странным, но она ответила что больше всего хотела, что бы ее дочь выросла счастливой.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 06.07.2016, 01:04 | Сообщение #5102
- Вот она как... а дашь мне одну почитать? - проговорила Сайто.
Мустанг посмотрел на Кас.
- Это к Ризе. Ей же ребёнка вынашивать, - сказал он.
- Знаете, я сейчас столько вопросов хочу задать. Они так и рвуться наружу... но, если я их задам, то вы посчитаете меня сумашедшей, так как вопросы просто безумны, - сказала Марвел, делая глоток чая. - Да и вообще будет выглядеть странно то, что я задаю эти вопросы именно вам.

Дата: Среда, 06.07.2016, 01:08 | Сообщение #5103
Родители не понимающе уставились на Мел. Мужчина всерьез начал думать что девушка с приветом, а в женщине пробудилось любопытство.

Дата: Среда, 06.07.2016, 01:11 | Сообщение #5104
-Конечно, а какую ты хочешь? - спросил демон
-Ну почему же. Ты ведь отцом будешь - вам двоим решать - улыбнулась я и взяла Кейт к себе на руки

• Sonota

Дата: Среда, 06.07.2016, 01:18 | Сообщение #5105
- Представьте, что вы умерли. Спустя примерно год ваша дочь отправилась в прошлое просто так... встретив там вас она хочет задать вам много вопросов и много что рассказать, но... - говорила Марвел, уставившись в чай. Потом помотала головой и улыбнулась. - А знаете что, забудьте. Глупости это.
- Эмм.... думаю сначала самую первую, - сказала Сайто.
- Я то согласен хоть в этом месяце, - улыбнулся Мустанг, отдавая Кейт Кас.

Дата: Среда, 06.07.2016, 01:23 | Сообщение #5106
-Ну тогда бери эту. Она как раз на человеческом языке - улыбнулся Велиал, отдавая свою книгу Сайто
-Ну так поговори с Ризой - улыбнулась я, Кейт залезла ко мне на шею и ухватилась за рога
-Ну ты удумала, малыш - рассмеялась я

Дата: Среда, 06.07.2016, 01:27 | Сообщение #5107
Мужчина вежливо улыбнулся, а за тем встал из-за стола, и пошел к телефону. Женщина же с интересом слушала Мел. Магистр все еще невидимый подкрался к девушке и шепнул.
 Марвел это перебор, ты что хочешь вселенную взорвать?

• Sonota

Дата: Среда, 06.07.2016, 01:34 | Сообщение #5108
- Ой, спасибочки, - улыбнулась Сайто, в благодарность обнимая Велиала.
- Поговорю, поговорю, - улыбнулся Мустанг.
- А ей так удобно. Вот и применение рогам нашлось, - смеясь, сказал Ю.
Телефон почему-то не работал.
- Магистр, а я предупреждала. Да и вообще, я сейчас стеру этот разговор из их памяти, - прошептала Мел так, чтобы услышал лишь Манистр. Затем она полнялась из-за стола. - Что ж, меня скоро потеряют, поэтому думаю мне пора.
За спиной она сжимала свою волшебную палочку, в мыслях произнося необходимое заклинание.

Дата: Среда, 06.07.2016, 01:40 | Сообщение #5109
Да я шучу, от такого вселенную не разнесет, максимум будет парочка природных бедствий.
Магистр дождался, когда Мел сотрет им память, а затем вместе ней и Кирой вернулся в настоящее.
 Ну как, вам понравилось?

Дата: Среда, 06.07.2016, 01:43 | Сообщение #5110
-Да не за что - усмехнулся Велиал, обняв Сайто в ответ
-Читай на здоровье, если Чтооо не понятно - спрашивай. Я объясню и покажу
Я усмехнулась словам Ю и кивнула
-Ну да. Хотя некоторым демонам это может не понравится
Кейт же было весело и она смеялась вслед нам

• Sonota

Дата: Среда, 06.07.2016, 01:56 | Сообщение #5111
Кира сказала, что ей понравилось.
- Да я знаю, что от такого вселенную не разнести, - усмехнулась Марвел. - Впрочем столько вопросов задать хотелось... жуть, - провела по волосам Марвел. - А так понравилось... но... Я убью тебя! - сказала Мел, после чего Магистр загорелся синим огнём.
- Хорошо, - кивнула Сайто, беря книгу и открывая с самого начала. Она несколько раз останавливалась и открывала рот, словно собираясь что-то сказать, но либо зевала, либо беззвучно вздыхала.
- Ну, если им не будет нравиться, то это уже их проблемы, - улыбнулся Ю.
- Блин, я опять забыл про документы. Ладно, я побегу работать, а вы тут можете пока осмотреться, если хотите, то можете помочь ещё с северной и юго-западной частями, - сказал Мустанг, хлопнув себя по лбу, а затем гаправившись в сторону штаба.
*Прошлое* (да-да, возвращаемся к нему :D)
Сколько дней прошло с того дня, как Орильр с Сэльви и Джокером проучили хулиганов, Рир не считал. Поэтому не знал, сколько ещё времени осталось до экзамена. Ему с трудом, но удавалось концентрироваться на подготовке, причём несколько раз парень засыпал прямо над учебниками. Вот и сегодня он уснул над учебниками, засидевшись до поздна, и не слышит как трезвонит будильник, стоящий совсем недалеко.

Дата: Среда, 06.07.2016, 02:01 | Сообщение #5112
Магистр был старшим братом Сатаны, синий огонь не причинял уму вреда, как бы Марвел ни старалась, он просто не обратил на него внимание.
Боюсь у тебя не выйдет, Сэльви неоднократно пыталась. Но разве ты была не рада поговорить с родителями?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 06.07.2016, 02:03

Дата: Среда, 06.07.2016, 02:04 | Сообщение #5113
Велиал долго смотрел на попытки Сайто что то спросить, а потом усмехнулся
-Ну давай уже, спрашивай
-Удачи тебе с бумагами - помахала я Мустангу, а потом повернулась к Ю
-Вот именно. Будет соленая отбивная из них

*прошлое*
Сэльви все это время готовилась к экзаменам, а в свободное время читала свой справочник
Тут столько много интересного...жуть
Также она не забывала про свои тренировки...ну как сказать...просто улучшала навыки паркура. Ей это нравилось и она любила так отвлекаться от мыслей. Вот и сейчас она шла домой, уткнувшись в Книгу. Тут девушка остановилась, так как почувствовала, что за ней следят.
И она не ошиблась - это был тот парень, которому она сломала в школе пару рёбер
-Кто ты такая, Убогая? - спросил парень с битой в руках
-Не твоё дело - фыркнула Сэльви и незаметно спрятала карты в рукава
Все это происходило рядом с домом Орильра

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 06.07.2016, 02:05

• Sonota

Дата: Среда, 06.07.2016, 02:16 | Сообщение #5114
- Рада-то рада, но какого чёрта посреди дома сделал меня видимой? - фыркнула Марвел, за спиной которой появились крылья. Сама девушка проговорила одно из заклинаний Херувимов и Магистр теперь загорелся белым огнём, которым пользовались обычно жители Рая.

- Ну, в книге мне пока всё понятно... просто, не мог бы ты меря потренировать? Я хорошо справляюсь с метательным и огнестрельным оружием, но вот катаны и прочее мне не даются, - сказала Сайто, буквально накрывая голову книгой и втягився её в плечи.
- Да, и за эти солёные отьивные нас по головке не погладят, - улыбнулся Юичиро.

Мустанг вошёл в штаб, смотря по сторонам. Потидее он вообще не дрлжен был покидать рабочее место. А он не только ушёл, но и забыл о документах. Рой открыл дверь в свой кабинет, стараясь не шуметь и тихонечко сел за стол, приняв вид, что он тут был всё время и никуда не ухрдил. Потом он печальным взглядом осмотрел гору из документов, которая набралась за время его отсутствия.
*Прошлое*
Орильра трясли за плечо, по краней мере ему так показалось. Парень проснулся и посмотрел по сторонам, выключая будильник. В комнате никого не было. Зато в окне он увидел знакомых людей: Сэльви и парня из класса. Не долго думая, Рир выбежал на улицу, подбегая к Сэль.
- Привет, - сказал он девушке. Потом враждебно посмотрел на парня.

Дата: Среда, 06.07.2016, 02:19 | Сообщение #5115
Да ладно, ауч. Иначе бы ай, ты сама не решилась.
Магистр произнес свое заклиание, и белый огонь быстро впитался в его скипетр.
Джокер в кармане Сэльви все слышал, и уже приготовился быть метнутым.
Ван сегодня пораньше пришел в школу, сегодня учителя в последний раз перепроверяли экзаменационные вопросы, все таки экзамены были уже завтра.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 06.07.2016, 02:21

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 341 из 661«12339340341342343660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн