Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 340 из 662«12338339340341342661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Вторник, 05.07.2016, 23:18 | Сообщение #5086
Магистр ухмыльнулся.
 Уверен тебе есть, что им сказать. А если и проболтаешься кто ты, они просто не поверят. Тыточно не хочешь?
Юко усмехнулась на слова Велиала.
 Радуйся, что Корво тебя не слышит. Он бы не посмотрел кто ты, и просто настучал по голове.
За тем она взглянула на Сайто.
 Очень интересно. А зачем же он его убил, Рингу на него напал что ли?

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 05.07.2016, 23:27 | Сообщение #5087
- Это было, когда Кас отнесла Кейт Кромбелю. Мы с Рингу попали под влияние доктора... снова и не могли управлять своими действиями, чтобы вывести мення из этого состояния Корво убил Рингу, - сказала Сайто.

Сатана кивнул и исчез.
- Вот, а твоя мама кто-то вроде моего заместителя. Если я заболею, то она сможет управлять этим городом, - сказал Мустанг, останавливаясь возле домов, которые были снесены практически полностью.
Ю присвиснул, осматривая урон.
- В том-то и дело, что я хочу сказать очень-очень много чего, - сказала Марвел.

Дата: Вторник, 05.07.2016, 23:34 | Сообщение #5088
-Но ведь всегда есть другой выход - пробормотал Велиал, а потом посмотрел на Юко
-Я мастер перевоплощений и иллюзий. Также именно я учил Сэльви драться. Не думаю, что он смог бы меня хоть пальцем коснуться
-Ого, мама, это круто - восхищенно проговорила Кейт, смотря на меня.

Я лишь усмехнулась, а потом нахмурилась, смотря на дом
-Черт, там моя квартира была

Дата: Вторник, 05.07.2016, 23:40 | Сообщение #5089
Выходит Корво убил его ради тебя. Ну чтож, понятно почему ты злишся.
Юко улыбнулась на слова Велиала.
Такого как он нельзя недооценивать. Этот парень умеет добиваться своего, редко качество для людей. Если он решит тебя убить, то найдет способ, даже если придется перевернуть Ад. Я конешно его попытаюсь остановить, но я бы сказала, что шансов что ты выживешь 50 на 50.
Так давай, сейччас у тебя сколько угодно времени. Мы с Кирой подождем.
Магистр улыбнулся, и щелчком пальцев сделал Мел видимой, а Кира оказалась на его руках, чтоб не мешать. Супружеская пара тут же заметила Мел.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 05.07.2016, 23:51

• Sonota

Дата: Вторник, 05.07.2016, 23:51 | Сообщение #5090
- Сейчас восстановим... Я предоставлю материал, а дальше - Алхимия, - сказал Юичиро, возле которого начала кружиться соль. Соль становилось всё больше. Наконец она распредеоилась по уничтоженым зданиям, создавая вокруг них большие вихри. Затем символы на запястьях Ю сверкнула, а соль обратилась в нужные материалы: арматура, железо, балки и так далее.
- Можно было бы и не убивать, а просто вырубить нас, - сказала Сайто.
Перед Юко появился Сатана, всматривающися в отчёты.
- У меня вопрос, а сколько демонов пострадало в ходе битвы? Отдельно погибшие, госпитализированые и просто пострадавшие, - проговорил мужчина, не отрывая взгляд от бумаг и готовясь записывать.
Магистр, я убью тебя! - мысленно крикнула Марвел, молча расстреянно смотря на родителей. Что именно им сейчас говорить девушка не знала. Как они отреагируют на то, что в их доме вдруг появился человек... девушка и этого не могла знать. Однако слова вырывались уже сами.
- Здрасьте... А я тут мимо проходила... - сказала Мел, тут же мысленно ругая себя. Ну какой человек будет проходить мимо через чужой дом... хотя, дом-то этот Марвел как раз-таки нк чужой, а самый что ни на есть родной. Однако на этом язык девушки работать не перестал и она продолжила говорить: - Вот люблю иногда так гулять, гулять.. а потом - хоп! - и на прямую через чей-нибудь дом так пройтись... иногда получается знакомство завести, чаёк попить...
Что я несу? - мысленно простонала Марвел.

Дата: Вторник, 05.07.2016, 23:59 | Сообщение #5091
Магистр прикрыл рот, что бы не рассмеятся. Родители Мел отошли от шока и поднялись из-за стола, они поинтересовались кто она такая.
Юко отдала салют Сатане и ответила.
 Мы еще подсчитываем потери,  меньше половины, но больше трети войск. Отчеты о пострадавших и госпитализированных уже есть.
Юко переместилась  и через пару секунд вернулась с отчетами,протягивая их Сатане.
 Вот они.

Дата: Среда, 06.07.2016, 00:06 | Сообщение #5092
Я кивнула и стала ждать. Потом закатала рукава рубашки, сложила руки в молитве и прикоснулась к земле, восстанавливая дома

КЕйт удивленно хлопала глазами, смотря на все это
-А я тоже так смогу?
-Не думаю. Все же возраст мой намного больше его. Так что тут по логике вещей ясно, что знаний у меня больше - хмыкнул Велиал, так как не нравился ему этот Корво. Потом приветственно кивнул отцу

• Sonota

Дата: Среда, 06.07.2016, 00:14 | Сообщение #5093
Только девушка стала придумывать себе новое имя, но уже на автомате назвала настоящее.
- Я Марвел, - сказала она и уж хотела продолжить, чуть было не сказав про Херувима и прочее, но вовремя прикусила себе язык.
Они так точно подумают, что я сумасшедшая, - подумала Мел.
Сатана сделал пометки, выписав нужные данные из отчётов, которые принесла Юко. Потом он оторвался от бумаг, тоде приветственно кивнув.
- Если что, вы меня не видели, - сказал мужчина. Потом он задумчиво посмотрел на Сайто. - Ты же тогда помогала мне заполнить документы насчёт нового демона? Может заполнишь эту часть, относящуюся к тому, что Кас стала демоном? - проговорил он.
Сайто молча протянула руку. Затем стала заполнять документы. С этим она справилась быстро, быстрее, чем это делал Сатана. Мужчина же разбирался с пробуждением Ои и его пребыванием в Аду. Когда Сайто протянула бумаги ему обрато, тот спросил: - Уже всё?
Девушка улыбнулась и кивнула. Демон взял из её рук бумаги, а затем они исчезли в синем пламени, перемещаясь в нужное место.
- Пока что нет, - сказал Юичиро. - Так может только твоя мама и ещё два человека... А на счёт соли... Сможешь.

- Раньше и я мог, но сейчас не могу... потерял эту способность, - проговорил Рой.

Дата: Среда, 06.07.2016, 00:19 | Сообщение #5094
Велиал же решил не мешать отцу с бумагами и достал книгу, став читать
-Нет, вот так вот руками делать не сможешь - покачала головой, смотря на результаты труда
-А вот про соль, это к папе уже. Он у нас Король Соли - усмехнулась я, а Кейт о чем то задумалась
-Дядя, а почему теперь не можешь, как Мама?

Дата: Среда, 06.07.2016, 00:23 | Сообщение #5095
Женщина улыбнулась Мел и сказала, что так же зовут их дочь. Взгляд мужчины оставался подозрительным, и он потребовал объяснить, что она тут делает, и как проникла в дом.
Юко повернулась к Велиалу.
Не все решают опыт и сила. Даже слабый может одолеть сильного, если дождется когда он уснет, что бы подкрасться и перерезать горло. А Корво, не такой уж и слабый. Впрочем, у него нет причин тебя убивать. Ну а мне пора возвращаться к работе.
За тем она взглянула на Сатану.
Если у вас конешно нет для меня поручений.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 06.07.2016, 00:25

• Sonota

Дата: Среда, 06.07.2016, 00:35 | Сообщение #5096
- Разучился, - проговорил Мустанг.
А папе как и всегда нужно всё и в подробностях, - вздохнув подумала Марвел. - Хорошо, что он про магов знает.
- Я юная волшебница. Немного ошиблась с расчётами и трансгрессировала не туда, куда нужно, - сказала девушка.
Сатана молча вручил ей документы с отчётами о битве. Затем помахал всем рукой и исчез. Он вернулся в свой кабинет, где уже кардинально занялся документами по Ое.

- А что ты читаешь? - спросила Сайто, заглядывая в книгу Велиала.

Дата: Среда, 06.07.2016, 00:41 | Сообщение #5097
-Сильный попросту не позволит так просто себя убить - проговорил демон, перелистывая страницу
-Про разные боевые техники. В частности про бесшумную ходьбу. Это все я написал, иногда просто перечитываю. Надо проверить знания Сэльви. Раньше она так тихо научилась ходить, что меня пугала ночью
-Хм, а как это, разучился? - вновь спросила Кейт

Дата: Среда, 06.07.2016, 00:41 | Сообщение #5098
Мужчина проворчал но поверил, а затем попросил покинуть дом. Но женщина на него недовольно посмотрела, и подойдя к Мел попросила ее остаться на чашку чая.
Юко тяжело вздохнула, и взяв бумаги переместилась в свой кабинет.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 06.07.2016, 00:41

• Sonota

Дата: Среда, 06.07.2016, 00:46 | Сообщение #5099
- И тебе не надоедает перечитывать? - спросила Сайто.
- Ну, один злой дяденька захватил меня и сделал мне укол, поэтому я и разучился, - сказал Мустанг.
Да уж, папа не любит магов... - подумала Марвел, почесав затылок.
- Я не против, - улыбнувшись, сказала девушка. - А какой вы хотите видеть дочь в будущем? Простите за такой вопрос... но простотвсегда хоелось узнать, а какими хотят видеть нас родители.

Дата: Среда, 06.07.2016, 00:53 | Сообщение #5100
-Нет, они все у меня исписаны моими же дополнениями. А потом я просто пишу новые книги. Да и к тому же, я уже все книги перечитал. Надо за новыми идти - усмехнулся Велиал на вопрос Сайто
-Злой дяденька - нахмурилась Кейт, а я смотреоа на Мустанга
-Когла своих детей планируете? - спросила я
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 340 из 662«12338339340341342661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн